Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Нешуточные скидки!

Гарантируем, уже 1 апреля Вас ждет очередной весенний сюрприз от Garmin. Это не шутка! Каждый апрельский день Garmin подарит Вам скидку 10% на все девайсы и аксессуары в фирменных магазинах и на сайте garmin.ru. Обратите внимание, что "нешуточные скидки" не распространяются на товары, продающиеся по цене на 20% ниже обычной до 13 апреля в рамках акции "Счастливые скидки" от Garmin. Просто загляните в наш каталог на сайте garmin.ru, и Вы узнаете, какую скидку Вы получите при покупке. Пусть эта весна порадует Вас приятной погодой, а Garmin будет продолжать радовать Вас приятными ценами на любимые девайсы! Желаем Вам хороших покупок!
Количество показов: 6715
03.04.2015

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.