Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Lily, самые миниатюрные часы с функциями мониторинга здоровья

Встречайте Garmin Lily - пожалуй, самые маленькие и изящные женские смарт-часы с полноценными функциями мониторинга здоровья и интеллектуальными уведомлениями!

Garmin Lily


Вам больше не придется выбирать между стильным аксессуаром и высокотехнологичными умными часами – всё это есть в долгожданном миниатюрном устройстве Lily. Корпус и ремешок часов Lily, разработанных женщинами для женщин, подходит даже для самых маленьких запястий. Каждая из шести моделей в коллекции Lily имеет защитное стекло с уникальным рисунком. Одно движение запястьем, и изыскано украшенное стекло загорается, превращаясь в яркий сенсорный экран.

Lily-Family_HR_0001.png

Устройство Lily предлагается в двух вариантах дизайна, спортивном и классическом. В трёх моделях Lily в классическом стиле ремешок, выполненный из натуральной итальянской кожи, гармонирует с простыми винтажными узорами на дисплее часов.

Lily-Family_HR_0003.png

Спортивные модели имеют более лаконичный дизайн, который соответствует тонам ремешков из гипоаллергенного силикона.

Lily-Family_HR_0002.png

Главное отличие миниатюрной новинки от Garmin в том, что она не похожа на обычные спортивные часы и выглядят как модный и эффектный аксессуар, который займёт достойное место в гардеробе каждой современной леди. Часы Lily созданы для стильных девушек и женщин, которым нужно нечто большее, чем просто фитнес-браслет. На небольшом экране часов (его размеры 2,5 x 2,1 см) вы сможете удобно просматривать не только информацию о своей активности в течение дня, вести подсчёт пройденных шагов, минут интенсивных занятий и израсходованных калорий, но и контролировать состояние вашего здоровья. Изящный помощник на вашем запястье, устройство Lily поможет вам лучше понять собственный организм, наблюдая за дыханием, показаниями пульсоксиметра, уровнями энергии, менструальным циклом, беременностью, водным балансом, уровнем стресса, сном и частотой пульса (включая предупреждения о слишком высоком или низком значении частоты пульса).

Garmin Lily

Занимаетесь ли вы йогой, пилатесом, посещаете ли тренажерный зал или совершаете пробежки на свежем воздухе, спортивные часы Lily точно фиксируют ваши спортивные достижения и мотивируют улучшать показатели. Часы поддерживают множество разнообразных видов активности, включая плавание (водостойкость Lily до 5 АТМ позволяет выдерживать кратковременное погружение на глубину до 50 м). Уделите больше времени любимым видам спорта и отдыха, не заботясь о частой подзарядке часов, батареи которых хватит примерно на 5 дней работы.

Garmin Lily

Даже во время тренировки, лыжной прогулки или занятий на велотренажере оставайтесь на связи благодаря умным оповещениям от сопряженного смартфона на экране ваших часов. С помощью функции LiveTrack друзья и близкие смогут отслеживать ваше перемещение во время прогулки, путешествия, спортивных занятий на свежем воздухе, а функция «помощь» в случае возникновения экстренной ситуации позволит передать ваши актуальные координаты заранее заданным контактам.

Среди разнообразия цветовых решений корпуса и материалов ремешка Вы обязательно выберете подходящую именно Вам и дополняющую Ваш образ модель смарт-часов Garmin Lily.



Количество показов: 8319
27.01.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.