Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Крепление заподлицо для динамиков ОЕМ Fusion

Новые комплекты для монтажа заподлицо Fusion® cерии Signature разработаны для судостроителей OEM, желающих получить компактный и минималистичный дизайн. Эти аксессуары позволяют устанавливать на судне классические динамики 6.5” и 7.7” серии Signature Series так, чтобы динамики выступали за поверхность не более чем на 2 мм.

FusionOEMFlushMount.jpg

Комплект для монтажа заподлицо предлагает удобную монтажную систему для простой установки. Просто поместите комплект в вырез панели, вставьте динамик (продаются отдельно) в комплект и затяните винты: ножки динамика упрутся в панель, фиксируя его на месте, без необходимости просверливания новых отверстий на борту судна.

НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ РЕШЕТКА ДЛЯ САБВУФЕРА серии FM

Для улучшения внешнего вида можно заменить существующую круглую пластиковую решетку сабвуфера FM Series 10” на перфорированную металлическую решетку. Просто отстегните используемую решетку и установите на ее место металлическую решетку – без винтов и клея.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

7.7” комплект монтажа заподлицо
6.5” комплект монтажа заподлицо
Количество показов: 1886
21.12.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.