Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Комплект для дайвинга DESCENT MK2i / DESCENT T1 на страже безопасности групповых погружений

Компания Garmin сообщает о выпуске комплекта для дайвинга, объединяющего дайвинг-компьютер Descent™ Mk2i и передатчик Descent T1. Эта комбинация идеально подходит для дайвинг-инструкторов или групповых погружений.


Помимо компьютера для дайвинга в формате смарт-часов Descent™ Mk2i и передатчика Descent T1, в комплект входит экстрадлинный регулировочный ремешок, кабель для зарядки и передачи данных, воздушная вставка и документация.
Комплект доступен в двух версиях, отличия которых в материале ремешка часов Descent Mk2i (это черный гипоаллергенный силиконовый ремешок или титановый браслет с DLC-покрытием с дополнительным силиконом ремешком).

Посредством Garmin SubWave, улучшенной системы связи на базе сонара, компьютер Descent Mk2i сопрягается с передатчиком Descent T1, что позволяет дайверам просматривать данные давления в баллоне, оставшееся время подачи воздуха, скорость потребления газовой смеси и другую важную информацию.

DSC_0097.jpg


Через сеть данных сонара SubWave устройство Descent Mk2i способно одновременно контролировать показатели давления, получаемые от 5 сопряженных передатчиков Descent T1 (продаются отдельно), а также наблюдать за другими дайверами или дополнительными баллонами на расстоянии до 10 метров. Такие возможности делают комбинацию Descent Mk2i и Descent T1 идеальным выбором для инструкторов и при погружениях в группах.

Descent Mk2i, компьютер для дайвинга в формате смарт-часов, поддерживает несколько режимов погружения с однокомпонентной или многокомпонентной газовой смесью (в том числе нитрокс, тримикс и 100% O2) в нескольких режимах, включая Gauge, фридайвинг и другие, а на суше прекрасно справляется с ролью премиальных умных часов с поддержкой нескольких глобальных спутниковых навигационных систем, множеством встроенных спортивных профилей, опциями наблюдения за здоровьем и другими полезными функциями для ежедневного использования.

21710-Descent-HP-D-1 - копия.jpg

Дайверский компьютер Descent Mk2i обеспечивает водонепроницаемость 10 ATM и протестирован в соответствии со стандартами EN13319 для применения под водой. Прибор Descent Mk2i, выполненный из титана с угольно-серым DLC-покрытием, имеет увеличенный трансфлективный дисплей диаметром 1,4” с отличным качеством изображения даже при солнечном свете.

Передатчик Descent T1 обладает водонепроницаемостью 11 ATM.
Количество показов: 1350
19.05.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.