Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin примет участие в 45-ой международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси"

Крупнейшая весенняя выставка на ВДНХ - настоящий праздник для охотника, рыболова и путешественника, место интересных встреч и выгодных покупок!

На стенде Garmin вы не только увидите наши новинки, получите профессиональную консультацию по работе современнейшего оборудования для рыбалки, охоты, путешествий и занятий спортом из первых рук, но и сможете приобрести нужный прибор по специальной выставочной цене!

Охота и рыболовство на Руси

Эксперты - профессионалы, участники знаменитых рыболовных турниров, расскажут о тонкостях использования рыбопоискового оборудования Garmin и своих рыболовных приключениях, покажут на экране видеосюжеты, снятые в ходе установки, настройки и тестирования эхолотов и картплоттеров Garmin.

Охота и рыболовство на Руси

На стенде Garmin вы познакомитесь с работой действующей линейки приборов Striker Plus, Echomap plus, увидите легендарный «всевидящий» Panoptix LiveScope и полезные аксессуары. Тем же, кто рыбалке предпочитает охоту, мы продемонстрируем смарт-ошейники последнего поколения для дрессировки и охоты с различными породами собак, туристические навигаторы и умные GPS-часы, без которых не обойтись современному охотнику, оптический дальномер для лука Garmin Xero и другие интересные устройства.

Охота и рыболовство на Руси

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет в 75-м павильоне ВДНХ по адресу Проспект Мира, 119, с 28 февраля по 3 марта. Ждем Вас на стенде Garmin!

Охота и рыболовство на Руси

Количество показов: 3907
15.02.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.