Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin награждена за вклад в безопасность на воде

Компания Garmin получила награду 2021 года Национальной судостроительной промышленности США за вклад в безопасность (National Boating Industry Safety Award).


Ежегодно присуждаемая международной компанией Sea Tow Foundation производителям морского оборудования, эта награда отмечает существенный вклад Garmin в безопасность на воде, достигнутый за счет целенаправленных усилий и инновационных разработок.

Награда была присуждена 8 декабря 2021 года совместно с Консультативным советом по безопасности на море во время «Дилерской недели» Ассоциации морских ритейлеров Америки (Marine Retailers Association of the Americas, MRAA), чтобы отметить коммерческие компании в области прогулочного судоходства, успешно способствующие безопасному и ответственному плаванию.

Компания Garmin получила высшую оценку в категории «Производитель снаряжения и оборудования» за свою работу в рамках «Национальной недели безопасного плавания – 2021». Было отмечено удачное использование компанией своих социальных каналов для привлечения внимания к ресурсам, программам и обучению, которые предлагаются мореходам Национальным советом по безопасному плаванию, Службой береговой охраны США и компанией Sea Tow. Также компания Garmin ведёт целенаправленную работу со СМИ, публикует информативные посты в блоге и организует специальные морские вебинары – вся эта работа способствует безопасности любителей морских прогулок, помогая им быть внимательными на воде.

“Эта награда подчеркивает нашу приверженность не только созданию товаров, которые поддерживают безопасность и ответственность на воде наших пользователей, но также способствуют важному преобразованию нашей отрасли”, говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам. - “Мы производим товары и для опытных мореходов, и для новичков. Наша цель – предлагать продукцию и ресурсы, способствующие развитию сообщества моряков, делая его более сплоченным и интеллектуальным. Полученная награда свидетельствует о том, что мы уже внесли большой вклад в развитие этого сообщества, и мы благодарим компанию Sea Tow Foundation за оказанную нам честь”.

В течение десятилетий морская продукция Garmin, включая морскую картографию No.1 с комбинированным контентом Garmin и Navionics®, морские радиосистемы VHF и AIS и многое другое, улучшает ситуационную информированность любителей хождения под парусом и на моторных судах, а также рыболовов. Вследствие влияния пандемии на морскую промышленность, компания Garmin продолжает выше всего ценить безопасность на воде, предлагая инновационные системы связи и навигации с бесшовной бортовой интеграцией, а также различные ресурсы, призванные повышать уверенность мореходов во время плавания.

“Garmin – это настоящий лидер в области безопасности плавания, о чем свидетельствуют значительные инвестиции в приложение Navionics, картографию g3, а также системы AIS, GPS и VHS”, - говорит Гейл Калп (Gail Kulp), исполнительный директор компании Sea Tow Foundation. - “Кроме того, компания Garmin во время Национальной недели безопасного плавания проводила мощную кампанию в соцсетях, фокусируясь на обучении новых пользователей, присоединившихся к сообществу мореходов в течение последних двух лет. Судьи были впечатлены программами Garmin, способствующими ситуационному информированию пользователей и повышению безопасности на воде”.

Устройства компании Garmin, крупнейшего в мире* производителя инновационной морской электроники, разрабатываемые для активного образа жизни, вносят революционные изменения в опыт любителей рыбалки, а также хождения на моторных и парусных судах. Специалисты Garmin посвящают свое время разработке наиболее совершенных технологий морского оборудования. Garmin верит, что каждый день несет в себе возможности для инноваций и шанс улучшить свой вчерашний результат.

Седьмой год подряд компания Garmin получает звание «Лучший производитель года», присваиваемое Национальной ассоциацией морской электроники (NMEA).

* Основано на отчетах по продажам за 2020 год.


Количество показов: 1699
17.12.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.