Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания АО «Навиком», официальный дистрибьютор продукции Garmin в России, отмечает своё 25-летие

- Когда, через год после образования компании, я был приглашен в нее на работу, весь ее коллектив состоял из пяти сотрудников, я стал шестым, - вспоминает старожил нашей команды Валерий Александрович Евстратов.

- Поставляемая продукция состояла из нескольких простых моделей эхолотов, туристских и судовых приемников GPS неизвестной тогда еще в России американской фирмы Garmin, картплоттеров и эхолотов переднего обзора фирмы INTERPHASE. Постепенно номенклатура Garmin расширялась, появились новые модели носимых приемников GPS и картплоттеров, в производстве которых Garmin был и остается непревзойденным лидером. Появилось новое направление - автомобильная и судовая навигация для малых судов, для рыбаков. Вся эта продукция пользовалась большим спросом, поэтому «Навиком» постепенно расширялся - увеличивалось количество сотрудников, появилось новое подразделение - картографический отдел, адаптирующий и изготавливающий карты для автомобильных и судовых навигаторов.

Особенно продвинулась деятельность компании в поставках судового оборудования для любительского и профессионального флота - радаров, картплоттеров, эхолотов, автопилотов, средств радиосвязи - полных систем навигации и связи. В этом направлении показательной была трудная, ответственная и почетная работа с Московским судоремонтным и судостроительным заводом, выбравшим «Навиком» поставщиком для строящейся серии больших моторных яхт, в том числе и яхты для администрации Президента России "Паллада".

Компания «Навиком» отмечает четверть века плодотворной работы по популяризации и продвижению современного электронного оборудования во многие отрасли народного хозяйства. «Навиком» сегодня - крупная компания с широким спектром поставляемой продукции, от смарт-часов до устройств для рыбаки, охоты и дрессировки собак, с собственными фирменными магазинами, сетью дилеров и партнеров по всей территории России. У нас прекрасный коллектив и большие планы на будущее!

Навикому 25 лет
Количество показов: 4424
18.11.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.