Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Кисловодский Международный марафон-2021 пройдет при поддержке Garmin

Кисловодский марафон-2021 не за горами, он в горах! Крупнейший старт, завершающий беговой сезон, состоится 9-10 октября при поддержке Garmin.

Стартовый городок Кисловодского марафона расположится в самом сердце одного из красивейших мест в России – в Долине Роз в Национальном парке «Кисловодский». Там же состоится выдача стартовых номеров на все забеги Кисловодского марафона - 2021.

kislovodsky maraphon garmin.jpg

Познакомиться поближе с популярными моделями спортивных часов Garmin, получить экспертную консультацию, примерить и купить интересующие часы, пульсометр или аксессуар можно будет в палатке Garmin во время работы ЭКСПО марафона.

kislovodsky Marathon1.jpg

Победители и призёры на каждой из дистанций, от 2х – километровой до полной марафонской, получат призовые сертификаты на покупку умных спортивных часов Garmin для бега и мультиспорта серий Forerunner и Fenix. Также сертификатами будут награждены пейсмейкеры марафона, на которых лежит ответственность за правильный темп бега и, возможно, чем –то новый личный рекорд!

kislivodsky marathon garmin shema.jpg

Лёгких ног! Бежим с часами Garmin!
Количество показов: 1344
04.10.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.