Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Как купить технику Garmin, если у вас нет QR-кода?

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в ряде крупных городов* посещение торговых центров возможно только при наличии QR-кода, который можно получить в случае вакцинации, перенесённой коронавирусной инфекции или отрицательного результата ПЦР-теста.

При этом клиенты фирменных магазинов Garmin в этих городах, не имеющие QR-кода, также могут приобрести товары Garmin, получая их не внутри ТЦ, а рядом со входом него, а также в специально организованных зонах, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.


GarminShop.JPG
И конечно, у наших клиентов всегда есть удобная возможность сделать покупку онлайн в интернет-магазине garmin.ru с доставкой по всей России. Бесплатная доставка по России осуществляется при покупке на сумму от 30 000 руб. (от 10 000 руб. в категории «аксессуары»).


* На момент публикации новости это города Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Уфа, Архангельск, Барнаул, Ижевск. Иркутск, Новороссийск, Пермь, Челябинск и Тверь.
Количество показов: 1538
12.11.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.