Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Гатчинский полумарафон -2021 пройдет 14 ноября при поддержке GARMIN

Партнёром Гатчинского полумарафона, главного старта серии гонок GATCHINARUN – 2021, выступит компания Garmin. Преодолеть дистанцию успешно, уложиться в желаемое время а, возможно, и обновить личный рекорд в Гатчине помогут пейсмейкеры с флагами GARMIN. Кстати, именем GARMIN названа 10-километровая дистанция забега.

Garmin on GatchinaRun.jpg

Гатчинский полумарафон является Чемпионатом Ленинградской области по полумарафону: участники, зарегистрированные в Ленинградской области, будут вести борьбу за звание Чемпиона ЛО в полумарафоне - 2021!

Победители и призёры на каждой из дистанций – от 2х – километровой до полумарафонской, получат призовые сертификаты на покупку умных спортивных часов Garmin для бега и мультиспорта серий Forerunner и Fenix.

GARMIN на Гатчинском полумарафоне.jpg

Соревнование проходит в режиме «COVID FREE ZONE», а старты на основных дистанциях - Garmin 10 км и 21 км будут проводиться волнами через 2 минуты, чтобы избегать большого скопления бегунов. Учитывая рекомендации администрации Гатчинского муниципального района по плану выполнения требований безопасности, контрольное время на дистанции 21.1 км сокращено до 2 часов 30 минут.
Количество показов: 1500
10.11.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.