Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin выступит партнёром турнира профессиональных рыболовов PRO ANGLERS LEAGUE сезона 2019

Команды, занявшие почётное 4-е место на каждом из трёх этапов PAL-2019, получат денежный приз от Garmin.

История турнира началась в июне 2012, когда в Сызрань на Саратовское водохранилище приехали 24 экипажа - первые участники первого этапа первого сезона турнира PRO ANGLERS LEAGUE. Прошли годы, турнир вырос, получил известность, стал мечтой для многих рыболовов. За годы существования PAL многократно возрос как уровень профессионализма рыболовов, так и уровень оснащения их лодок. Мощный прогресс рыбопоискового оборудования, помогающего спортсменам побеждать в острой конкурентной борьбе, можно проследить на примере эхолотов и карплоттеров Garmin.

Современная электроника в сочетании с мастерством спортсменов способна вывести спортивную рыбалку на новый уровень, подтвердил участник рыболовной команды Garmin Максим Пыстогов в предсезонном опросе участников PAL-2019: «… сейчас наша рыбопоисковая техника (которую мы освоили почти в совершенстве) поможет нам находить самые заветные точки, а качественная прорисовка карт станет отличным дополнением!»

1 этап рыболовных соревнований PAL-2019 пройдёт с 5 по 11 июля в Сызрани. Сразу два экипажа из Удмуртии, использующие оборудование Garmin на борту - Максим Пыстогов и Иван Утробин, а также Максим Матросов и Денис Старовойтов - к бою готовы! Также болеем за Константина Кудинова и Василия Черткова. Ни хвоста, ни чешуи!

PAL-2019

Количество показов: 1972
01.07.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.