Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin выступил партнёром масштабного рыболовного турнира PAL-2021


Четыре экипажа с рыбопоисковым оборудованием Garmin на борту - «Могучие Удмурты» Максим Пыстогов и Иван Утробин, Максим Матросов и Денис Старовойтов, братья Леонид и Сергей Черновы, а также команда Виталия Галицкого и Максима Арестова - как и год назад, будут бороться в этом сезоне за звание лучших рыболовов года в числе сильнейших профессиональных экипажей.

3 место

Турнир Pro Anglers League – 2021 включает 2 основных этапа и один квалификационный, по 3 игровых дня каждый. Символический чек от Garmin на 150 000 руб. получат команды, занявшие 3 место на каждом из этапов.

Chernovy

Первый этап PAL-2021 состоится с 27 августа по 2 сентября на Волгоградском водохранилище под Саратовом, второй и финальный - с 22 по 28 октября в Нижегородской области на Чебоксарском водохранилище. В турнире примет участие не более 30 экипажей, зарегистрированных в категории Pro и соревнующихся за титул и главный приз Турнира по итогам года.


Pyst_Utr2.jpg

Основной состав категории Pro - это первые 24 экипажа по рейтингу предыдущего сезона. Еще 6 экипажей набираются по результатам Открытого квалификационного турнира текущего сезона, проходящего в эти дни на Куйбышевском водохранилище.

Смотрите прямые трансляции на сайте Pro Anglers League и следите за борьбой 27 молодых экипажей за право участвовать наравне с сильнейшими командами в основных этапах турнира!
Количество показов: 1806
29.06.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.