Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Venu 2 Plus, спортивные GPS-часы с голосовой функцией

При подключении к смартфону умные часы Venu 2 Plus можно использовать для вызовов, текстовых сообщений и доступа к голосовому помощнику смартфона.

Помимо подключаемых функций, новое GPS-устройство с ярким AMOLED-дисплеем с периодом работы от батареи до 9 дней в режиме смарт-часов, анимированными тренировками, бесконтактными платежами имеет встроенную память для хранения музыки, функции безопасности и слежения, улучшенные опции для наблюдения за здоровьем и спортивной формой. Смарт-часы Venu 2 Plus станут вашим верным помощником на пути к активному и здоровому образу жизни.


GarminVenu2plus1_Voice_wristie_1x1.jpg

Принимайте вызовы и отправляйте сообщения с помощью Garmin Venu 2 Plus - смарт-часов с GPS-приемником и функциями для здоровья и спорта. При подключении к смартфону часы Venu 2 Plus можно использовать для вызовов, текстовых сообщений и даже доступа к голосовому помощнику телефона. Кроме подключаемых функций новые часы предлагают огромный набор уже знакомых пользователям серии Venu 2 возможностей, связанных со здоровьем, велнесом и спортом.

 

garminVenu2plus_Fitness_Male.jpg

“Компания Garmin пошла навстречу просьбам пользователей и добавила голосовые функции в последнюю модель смарт-часов Venu”, - комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным пользовательским продажам. - “Для людей, ведущих активный образ жизни, крайне важна многозадачность, и теперь пользователи Garmin могут отвечать на вызов или передавать текстовое сообщение, не доставая телефон из сумки или кармана”.


Новые функции, добавленные в модель Venu 2 Plus:

·         Телефонные вызовы с помощью часов: Передача и прием телефонных вызовов путем нажатия на кнопку.

·       Управление голосовым помощником: Совместимо с Siri, Google Assistant или Bixby; пользователи могут с помощью голосового помощника своего смартфона передавать текстовые сообщения, задавать вопросы, управлять совместимыми устройствами «умный дом» и т.д. 


GarminVenu2plus1_Voice2_Male_IN_CALL_.jpg

Круглосуточное наблюдение за здоровьем

Модель Venu 2 Plus предлагает самое большое количество функций для круглосуточного наблюдения за здоровьем, включая частоту пульса (с настраиваемыми пользователем предупреждениями при получении высоких или низких показаний2), расширенные данные сна с баллами сна и рекомендациями от Firstbeat AnalyticsTM, дыхательные упражнения, спортивный возраст, дыхание, пульсоксиметрию, круглосуточное наблюдение за стрессом, водный баланс и женское здоровье (отслеживание менструального цикла и отслеживание беременности). Монитор энергии Body BatteryTM показывает пользователям, насколько заряжена их внутренняя «батарейка» и как она разряжается от стресса и нагрузки. Функция Health SnapshotTM в течение двух минут записывает основные показатели здоровья и формирует отчет, который можно отправить медикам. Это отличный инструмент для записи физиологических данных, который вы можете использовать в любое время.


garminVenu2plus_Style_1.jpg

Настраиваемые спортивные функции

В часах Venu 2 Plus содержатся все новейшие спортивные функции, присущие моделям серии Venu 2, включая более 25 встроенных спортивных приложений для занятий на открытом воздухе и в помещении. Это ходьба, бег, HIIT, велоспорт, плавание в бассейне, пилатес, йога, скалолазание на скалодроме, туризм, расширенные силовые тренировки с графическими изображениями групп мышц и прочее.


garminVenu2plus_pushup_Male_.jpg

Для занятий спортом можно использовать предзагруженные тренировки на часах или заранее заданные тренировки, загружаемые из приложения Garmin ConnectTM на смартфоне. Кроме того, пользователи могут создавать собственные тренировки, выбирая более чем из 1400 упражнений. Модель Venu 2 Plus включает более 75 предварительно заданных анимированных тренировок для кардио, йоги, силовых тренировок, HIIT и пилатеса. Изучайте правильную технику и форму в приложении Garmin Connect и на экране часов. При подготовке к забегу на 5 км или более длинную дистанцию воспользуйтесь бесплатными адаптивными тренировочными планами Garmin Coach.


v2p_Fitness_Running_.jpg

Безопасность и слежение

Умные часы Venu 2 Plus позволяют быстро сделать звонок, не доставая телефон. Кроме того, устройство оснащено функциями безопасности и слежения, разработанными компанией Garmin. Одна из них -  автоматическое определение аварий во время длительных прогулок, пробежек на свежем воздухе и велосипедных поездок)3 , а также  ручная передача предупреждений о помощи. При использовании любой из этих двух функций устройство передает сообщение с координатами пользователя заранее заданным контактам для экстренной связи.

Функция LiveTrack позволяет друзьям и близким наблюдать за вашим перемещением; также можно назначить определенный контакт для экстренной связи (например, местная спасательная служба), чтобы прибор Venu 2 Plus связался с этим номером телефона в чрезвычайной ситуации.


garminVenu2plus_Voice_Wristie_.jpg

Интеллектуальные функции

Встроенная музыка в часах (возможна загрузка до 650 песен, плейлисты Spotify®, Amazon Music и Deezer4), бесконтактные платежи Garmin Pay, смарт-оповещения о вызовах, СМС и  сообщениях социальных сетей, напоминаниях календаря – модель Venu 2 Plus имеет эти и другие  интеллектуальные функции, присущие современным умным часам.

В устройство также можно загружать дополнительные приложения, циферблаты и прочий контент из магазина Connect IQTM. В отличие от многих других смарт-часов, Venu 2 Plus можно использовать со смартфонами Android или Apple®.


garminVenu2plus_Fitness_.jpg

Разработано для ежедневного использования

Выбирайте цвет часов Venu 2 Plus из 3 доступных цветовых вариантов, а также цвет ремешка, соответствии с вашим стилем. Корпус диаметром 43 мм, кольцо вокруг циферблата и фурнитура выполнены из нержавеющей стали, а удобный быстросъемный ремешок -  из гипоаллергенного силикона.

Прочное стекло Corning® Gorilla® Glass 3 защищает сенсорный дисплей AMOLED с дополнительным режимом «постоянно включен».

Пользователей порадует впечатляющий период работы устройства от батареи - до 9 дней в режиме смарт-часов и до 8 часов в режиме GPS + музыка, а также быстрая зарядка батареи:

Увеличьте время работы от батареи, используя экономичный режим.


1 Данное устройство не является медицинским оборудованием, и оно не предназначено для использования в целях диагностики или мониторинга любых медицинских состояний;  см. Garmin.com/ataccuracy
2 См. Garmin.com/ataccuracy
3 При сопряжении с совместимым смартфоном.
  4 Может потребоваться премиальная подписка стороннего музыкального провайдера

 

Количество показов: 11762
04.01.2022

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.