Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin примет участие в выставках «Московское Боут Шоу» и «Охота и рыболовство на Руси»

В марте 2021 года продукция Garmin будет представлена сразу на двух международных выставках в Москве.

Уже 4 марта откроет свои двери для посетителей и продлится до 7 марта 14-я Международная выставка «Московское Боут Шоу» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (станция метро Мякинино).

На нашем стенде № А 330, расположенном в зале №4,  будет представлено оборудование для катеров и яхт, включая актуальную линейку многофункциональных дисплеев GPSMAP, картплоттеров-эхолотов EchoMAP, троллинговый мотор Force, а также специализированные морские GPS-часы.


yach.jpg

Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» состоится в этом году с 11 по 14 марта, в Экспоцентре по адресу Краснопресненская набережная, д.14, вместо привычного ВДНХ. 

 Участие в этой важнейшей выставке в преддверии рыболовного сезона пройдёт с соблюдением всех мер предосторожности. Заботясь о вашем здоровье, мы приняли решение не приглашать наши заслуженные рыболовные экипажи, традиционно собирающие на стенде Garmin множество друзей команды и поклонников рыбалки.


PystUtr2020.jpg

Однако возможность познакомиться с новинками, полистать новый каталог, обсудить интересующие вас вопросы и выгодно купить эхолот, картплоттер, GPS- навигатор, умный ошейник или смарт-часы Garminна особых условиях никто не отменял!

Приходите на стенд Garmin за удачными покупками! Наши эксперты охотно посвятят вас во все тонкости работы новых и уже хорошо известных приборов Garmin.

Ищите нас в павильоне № 2, в зале 1 на стенде D3.2.



Количество показов: 1474
02.03.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.