Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

GARMIN примет участие в фестивале SN PRO EXPO FORUM 2021

Приглашаем посетить выставку-фестиваль SN PRO, которая пройдёт 22-24 октября 2021 г. на event-площадке MAIN STAGE (ул. Шарикоподшипниковская, 13 с. 33, Москва). На стенде GARMIN для всех желающих приобрести часы и аксессуары в дни выставки будет действовать скидка на ряд актуальных моделей, а опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором.
Ждём вас на стенде С407d!


Garmin_SNProFestival2021.jpg

Фестиваль SN PRO охватывает практически все разделы спортивной и ЗОЖ индустрии: популярную тему wellness, спортивное питание, оборудование, одежду, обувь и экипировку, товары и аксессуары для спорта и фитнеса, новые технологии и услуги в спорте. И профессиональные спортсмены, и обычные любители активного и здорового образа жизни непременно найдут что-то интересное для себя в насыщенной фестивальной программе.

Количество показов: 1559
18.10.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.