Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin представляет новое цветовое решение для умных GPS-часов vivoactive 3 Music

Популярная модель vivoactive 3 Music теперь доступна в модном цветовом сочетании «синий гранит – розовое золото». Серо-синий корпус и ремешок часов по цвету и вправду напоминают разновидность гранита. На благородном тёмном фоне эффектно выделяются золотистые детали - застёжка ремешка, разметка циферблата и кнопка.

Смарт-часы vivoactive 3 Music созданы для активного образа жизни. Это спортивное устройство cо встроенным GPS –датчиком и пульсометром на запястье имеет более 15 предзагруженных спортивных приложений (бег, плавание, велоспорт, силовые и кардиотренировки и др.) измеряет пульс на запястье, VO2 max, уровень стресса, «спортивный возраст» и другие физиологические параметры.

Загрузив прямо в устройство до 500 любимых музыкальных композиций и установив сопряжение часов с Bluetooth-совместимыми наушниками*, с vivoactive 3 Music вы можете наслаждаться музыкой на тренировке или во время пробежки, не прибегая к помощи смартфона.

Перечисляя достоинства vivoactive 3 Music, нельзя не упомянуть наличие встроенной системы бесконтактных платежей Garmin Pay. Она дарит чрезвычайно удобную возможность отплачивать покупки с помощью часов – теперь вы, выходя на пробежку или собираясь в спортзал, смело можете забывать дома пластиковую карту или кошелек!

Свежее цветовое решение vivoactive 3 Music порадует последователей моды, понравится и девушкам и мужчинам, подарит дополнительную мотивацию тем, кто привык следить за своим здоровьем и физической активностью.

*Наушники продаются отдельно.

vivoactive 3 Music

vivoactive 3 Music

vivoactive 3

Количество показов: 2364
07.09.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.