Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Instinct 2/2s: новое поколение защищённых GPS-часов для сложных условий

Уникальная серия прочных надёжных часов Garmin Instinct получила продолжение. Коллекция моделей Instinct серии 2/2s, выпускаемая в двух размерах, предлагает новые яркие цвета, увеличенный период работы от батареи и множество смарт-функций для ежедневного использования. Для некоторых моделей серии заявлен неограниченный период работы от батареи1.


Garmin Instinct2_.jpg  

Умные защищённые часы Instinct 2/2s, подходящие для любой ситуации благодаря своей прочности и технологичности, становятся ярким акцентом, подчёркивающим ваш стиль.

Впервые в истории часов Garmin Instinct, помимо стандартного размера в рамках серии выпущена уменьшенная и облегчённая версия Instinct 2s, которая будет отлично смотреться на женской руке, а также подойдет для мужчин с тонкой кистью. Кроме того, модели Instinct 2S Solar и Instinct 2 Solar могут подзаряжаться от солнца, что обеспечивает удивительно долгий период работы без подзарядки батареи¹.


Garmin Instinct2_bike -L.jpg

 

 Создано для жизни

В дополнение к новым ярким цветам модели линейки Instinct 2 предлагают более тонкий корпус и два варианта размера – традиционный с диаметром 45 мм и новый Instinct 2S - 40 мм для пользователей с более тонким запястьем. Устройство оснащено новым легко читаемым дисплеем с высоким разрешением и химически усиленным стеклом с защитой от образования царапин.

Как и модели cерий Instinct и Instinct Solar, новые устройства Instinct 2 созданы в соответствии с военным стандартом 810 для защиты от ударного и температурного воздействия, обеспечивают водонепроницаемость 10 АТМ (выдерживают погружение на глубины до 100 метров).

Garmin Instinct2_bike_.jpg 

Часы серии Instinct 2 отходят от традиционных цветовых решений и предлагаются в ярких вариантах – «Электрический лайм», «Мак» и «Нео-тропик». Коллекция включает модели стандарт (без подзарядки от солнца), Instinct 2 Solar (с подзарядкой от солнца), Surf, Tactical и Camo editions. На этом варианты не заканчиваются. С помощью программы Garmin «Ваши часы, ваши правила» (Your Watch, Your Way) пользователи могут создавать версии Instinct 2 или 2S Solar по своему выбору. Используя различные сочетания безелей и ремешков, можно получить более 240 комбинаций.

Устройства Instinct 2 совместимы с магазином Garmin Connect IQ™ 2, что позволяет загружать бесплатные приложения, виджеты, циферблаты, поля данных и прочий контент. Используя магазин CIQ, владельцы часов Instinct 2 Series могут загружать такие функции для наблюдения за здоровьем и самочувствием, как отслеживание количества выпитой жидкости, отслеживание менструального цикла и беременности и т.д.


Garmin Instinct2_Face.jpg

 

Увеличенный период работы от батареи

 В моделях новой серии Instinct 2 значительно увеличен период работы от батареи; Instinct 2 обеспечивает до 4 недель непрерывной работы в режиме смарт-часов. Благодаря развитию технологии солнечных батарей, используемых в версии Solar, отдельные модели Instinct 2 Solar предлагают новый уровень свободы - неограниченный период работы от батареи1 в режиме смарт-часов. Функция управления энергией помогает определить, какие настройки и датчики расходуют энергию.

Новая мотивация в спорте

Часы Instinct 2/2s снабжены предзагруженными спортивными приложениями для поддержания ваших увлечений. Новое занятие «Мультиспорт» позволяет переходить между занятиями, продолжая просматривать их общее время и преодолённое расстояние.

 

Garmin Instinct2_Sport.jpg

Занимайтесь любимым спортом с часами с помощью предзагруженных профилей для бега, велоспорта, плавания, силовых тренировок, мультиспортивных занятий, скалолазания в закрытых помещениях, виртуального бега, горного велосипеда, гольфа, йоги, пилатеса и других.

 Функция «Спортивный возраст» использует ваш биологический возраст, время активных занятий за неделю, частоту пульса в состоянии покоя и индекс массы тела для оценки того, является ли ваш организм моложе или старше вашего реального возраста. Выдаются рекомендации по снижению спортивного возраста.


Instinct2_Outdoor_1x1_3.jpg

 

 Специализированные выпуски

 Для пользователей, желающих поднять свои увлечения на новый уровень, предлагается три специализированных выпуска часов Instinct 2 Series с дополнительными функциями:

 ·         Surf Editions: Специальные занятия для водных видов спорта (серфинг, виндсерфинг и кайтбординг); виджет приливов для предоставления актуальной информации о состоянии океана. Благодаря совместимости с приложением Surfline Sessions™ пользователи могут отслеживать свои занятия и просматривать их позже. Версии для серфинга предлагаются для моделей часов Instinct 2 и Instinct 2S с функцией Solar и без неё.


Garmin Instinct2_surf.jpg

·         Tactical Editions: Модель Instinct 2 Solar - Tactical Edition включает специальные тактические функции: аварийное выключение, скрытый режим, совместимость с приборами ночного видения, двойной формат координат местоположения и режим «Прыжки с парашютом». Эти модели предлагаются в бежевом и черном цвете.

·         Camo Editions: Камуфляжная расцветка угольного и дымчатого цвета позволяет стать незаметными или привлечь к себе внимание в зависимости от окружающей местности. Эти модели актуальны и в джунглях - как в реальных, так и в городских.


Garmin Instinct2_bike M.jpg

Поддерживайте здоровье и оставайтесь на связи

Новинки серии Instinct 2 содержат полный набор интеллектуальных функций Garmin, помогающих улучшать качество жизни. Это и расширенное наблюдение за параметрами сна, включая баллы сна, и мониторинг состояния здоровья с удобным просмотром на одном экране таких ключевых параметров, как Body Battery™, стресс и частота пульса.

 Благодаря функции «Обнаружение инцидентов» друзья и близкие смогут наблюдать за занятиями пользователя с помощью обмена текстовыми сообщениями, а также получать оповещения в случае возникновения экстренной ситуации. Если часы Instinct 2 сопряжены с приложением Garmin Connect™ Mobile, и был обнаружен инцидент, приложение может передать сообщение с именем и координатами пользователя контактам для экстренной связи2.

Доступ к нескольким глобальным навигационным спутниковым системам (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) в новых часах позволяет отслеживать местоположения в более сложных условиях, чем с одной системой GPS.

 Модели Instinct 2 Solar включают систему бесконтактных платежей Garmin Pay™ для быстрой оплаты покупок. Для оплаты достаточно поднести часы к совместимому платежному терминалу.

Garmin Instinct2_traking.jpg 

 1 Неограниченный период работы от батареи предлагается только в моделях Instinct 2 Solar 45 мм для режима смарт-часов. При этом предполагается, что часы находятся 3 часа в день на улице при условиях освещенности 50,000 люкс

2 При сопряжении с cовместимым смартфоном. Требования и ограничения, связанные с функциями безопасности и слежения, см. на сайте Garmin.com/safety.

 

 

Количество показов: 15432
09.02.2022

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.