Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Forerunner 165/ Forerunner 165 Music: новинки с дисплеем AMOLED и фирменными функциями Garmin для спортивного прогресса и мониторинга здоровья!


Анонсирована новая серия беговых GPS-часов Forerunner 165 с ярким и отзывчивым полноцветным AMOLED-дисплеем, состоящая из двух моделей: базовой Forerunner 165 и Forerunner 165 Music с функцией аудиоплеера и встроенным хранилищем объёмом 4 ГБ. Обе модели обеспечивают до 11 дней автономной работы в режиме смарт-часов и до 19 часов в режиме GPS.


Привычное для Garmin управление с помощью 5 кнопок, быстрый и удобный доступ к функциям для мониторинга здоровья, расширенным показателям тренировок, данным о восстановлении, интеллектуальным уведомлениям и другой полезной информации в Forerunner 165 поможет бегунам легко отслеживать спорт, отдых и повседневную активность с помощью новых часов.



Forerunner-165-product-family-1480x543.jpg


Основные особенности серии Forerunner 165:


AMOLED-дисплей
Просматривайте статистику тренировок, информацию о восстановлении, интеллектуальные уведомления и другие данные на ярком цветном дисплее диаметром 1,2-дюйма с разрешением 390x390 пикселей.


Планы тренировок, адаптированные к гонкам
Получайте советы и персонализированные ежедневные рекомендации по тренировкам, прогнозы времени финиша на основе данных о дистанции, введенных в приложение Garmin Connect™.


Мощность и динамика бега - прямо на запястье
Просматривайте мощность и динамику в реальном времени и измеряйте важные показатели бега, такие как частота шагов, длина шага и время контакта с землей, чтобы улучшить технику бега.


Эффективность тренировки
Оцените, как ваши тренировки влияют на физическую форму, с помощью новых часов.


Forerunner-165-hero-image-for-newsroom.jpg


Дополнительные профили активности, предзагруженные в часы
Поддерживайте хорошую физическую форму с помощью более чем 25 профилей активности, включая бег по пересеченной местности, плавание в открытой воде, пиклбол, теннис, новые силовые тренировки, HIIT, кардио, йогу и пилатес.


Утренний отчет
Начинайте день с настраиваемого отчета, который предоставляет обзор качества сна, план тренировок на день, а также состояние ВСР (вариабельности сердечного ритма) и погоду.


Pulse Ox
Отслеживайте насыщение крови кислородом во время бодрствования или сна с помощью часов.


Автоматическое обнаружение сна
Часы автоматически отслеживают сон и дают рекомендации по его продолжительности, оценивают его пользу для организма.


Мониторинг и оценка сна
Каждое утро получайте персонализированную оценку стадий ночного сна и получайте информацию о том, как улучшить его качество.


Часы как музыкальный плеер
Загружайте песни и плейлисты прямо в часы Forerunner 165 Music для прослушивания музыки и звуковых файлов без телефона с помощью беспроводных наушников (приобретаются отдельно).


Звуковые подсказки
Следуйте инструкциям по тренировкам или слушайте оповещения о производительности с помощью беспроводных наушников, подключенных к часам Forerunner 165 Music.

«Независимо от того, хотите ли вы пробежать свои первые 5 км или установить новый рекорд, серия Forerunner 165 поможет вам на каждом этапе вашего бегового пути, – комментирует Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным продажам.

Новинка беговой серии Garmin Forerunner 165 с персональными планами и расширенными показателями тренировки и сделает ярче вашу пробежку!
Количество показов: 3114
21.02.2024

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.