Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin EPIX (Gen 2): новое поколение премиальных спортивных часов с AMOLED-дисплеем

 

Встречайте обновлённые EPIX (Gen 2), мультиспортивные смарт-часы из премиальных материалов, с ярким AMOLED-дисплеем и периодом работы от батареи до 16 дней!

 Garmin Epix Gen2_0.png


Стильное многофункциональное устройство Garmin EPIX, с его передовыми интеллектуальными возможностями, спортивными приложениями и опциями круглосуточного наблюдения за здоровьем поможет смело принимать вызовы, которые готовит каждый день насыщенной событиями жизни и успешно решать встающие перед вами задачи.

Оформить предзаказ в интернет-магазине www.garmin.ru и получить консультацию по продукции можно по телефону 8 800 333 88 11 (звонок по России бесплатный).

 Garmin EPIX GEN2 4.jpg

 


Современный стиль и передовые характеристики


Часы EPIX (Gen 2) с сапфировым стеклом, ярким, постоянно включенным AMOLED-дисплеем и титановым ободком вокруг циферблата отлично смотрятся и в зале заседаний, и в спортивном зале. Устройство, предназначенное для ежедневного использования, сочетает прочную конструкцию и материалы отличного качества. Чтобы поменять имидж, достаточно просто заменить быстросъёмный силиконовый ремешок ваших часов на браслет из металла, натуральной кожи или замши.


Garmin EPIX GEN2 6.jpg


 Для удобного доступа к функциям смарт-часов и навигации по карте в часах EPIX (Gen 2) используется двойное управление – с помощью надёжных кнопок и нового отзывчивого сенсорного экрана. Улучшайте вашу спортивную форму с помощью анимированных силовых и кардиотренировок, или занимайтесь йогой - на экране часов демонстрируется правильная техника выполнения упражнений.


Garmin EPIX GEN2 1 (2).jpg


Батарея устройства обеспечивает до 16 дней работы без подзарядки, чтобы вы могли использовать каждый момент времени для движения к цели, анализировать динамику и результативность ваших тренировок, получать персональные рекомендации, просматривать параметры здоровья, сна, текущий уровень энергии и эффективно планировать свой день.

Garmin EPIX GEN2 8.jpg


 

Варианты дизайна

Обновлённая серия часов EPIX выпускается в нескольких цветовых сочетаниях: синевато-серая сталь, чёрный титан с сапфировым стеклом, белый титан с сапфировым стеклом, чёрный/угольно-серый титан с DLC-покрытием и сапфировым стеклом. Все устройства серии имеют цветной всегда включённый AMOLED–дисплей диаметром 1,3" (33,02мм) с разрешением 416 x 416 пикселей. В базовых моделях из нержавеющей стали дисплей защищён усиленным стеклом; в премиальных используется сапфировое стекло с защитой от образования царапин, а задняя крышка корпуса и кольцо вокруг циферблата изготовлены из титана.

 Garmin EPIX GEN2 1.jpg


Расширенные функции для здоровья и велнеса

Благодаря часам EPIX (Gen 2) с обширным списком функций круглосуточного наблюдения за здоровьем от компании Garmin вы сможете лучше понять особенности своего организма. Контролировать своё состояние помогут такие инструменты в смарт-часах как пульсометр на запястье (с настраиваемыми предупреждениями о высоких и низких значениях частоты пульса1), отслеживание дыхания и стресса, расширенные данные сна с рекомендациями по его улучшению, монитор энергии Body-Battery™ и другие. Часы EPIX будут полезны спортсменам любого уровня подготовки и любителям активного образа жизни, независимо от их предпочтений, ведь устройство включает множество спортивных приложений для занятий в спортзале и на воздухе – бега, плавания, тенниса, скалолазания, боулдеринга, гольфа, серфинга, горных лыж и т.д.


Garmin EPIX Gen2 12.jpg


Инновационное инструктирование и спортивные тренировки

Если вы хотите принять участие в забеге на 5 или 10 км а, может быть, преодолеть более длинный маршрут, epix поможет вам подготовиться к дню старта без вреда для здоровья с помощью бесплатной функции Garmin Coach. Виртуальный персональный тренер в ваших умных часах подготовит настраиваемые планы тренировок на основе оценки ваших возможностей и физических данных, а также поможет с необходимой мотивацией.

Garmin EPIX GEN2 9.jpg


Для опытных бегунов на дистанции EPIX (Gen 2) предлагает продвинутые тренировочные функции: PacePro™ для соблюдения стратегии по темпу с учетом уклона трассы и «Real-Time Stamina» (выносливость в реальном времени) для отслеживания усилий и управления ими, чтобы избежать перенапряжения в начале пути и распределить силы на всю дистанцию.

Также среди новых спортивных функций, добавленных в часы EPIX (Gen 2) - виртуальный прогноз результатов соревнований. На основе ваших предыдущих пробежек и общего уровня физической формы эта функция позволяет спрогнозировать ваш темп на заданной дистанции.


Garmin EPIX GEN2 10.jpg


Благодаря функции «Вперед» получайте наглядные предупреждения об объектах впереди по маршруту - просматривайте спортивные данные, время похождения отрезков пути, расстояние и высоту, а также краткие данные о ключевых точках дистанции перед вами.

Пусть ваши спортивные занятия станут более продуманными с ежедневными рекомендованными тренировками EPIX (Gen 2) , учитывающими индивидуальный уровень физической подготовки и ваши недавние тренировки, время восстановления и биометрические данные.

 

Garmin EPIX GEN2 7.jpg


Отличная навигация

Собираетесь провести время на природе? Часы EPIX (Gen 2)  предлагают поддержку нескольких систем GNSS для более точного и надёжного расчёта местоположения по сравнению с использованием только одной системы GPS. Двухполосная технология позволяет эффективно определять и удалять ложные сигналы, оказывающие влияние на работу GPS в стандартных случаях с несколькими системами GNNS, а также значительно повышать точность приёма сигнала, например, в горах, или в городе рядом с высокими зданиями.


Garmin EPIX GEN2 3.jpg


Горнолыжники могут воспользоваться обновленными картами SkiView™с новыми данными и улучшенным обзором занятий. Пользуясь часами epix, можно не беспокоиться о следующей зарядке – аккумулятор обеспечивает до 16 дней работы в режиме смарт-часов и до 42 часов в режиме GPS.

 Garmin EPIX GEN2 5.jpg


Удобные интеллектуальные функции

Часы EPIX (Gen 2)  обеспечивают круглосуточное подключение и удобное использование интеллектуальных функций, включая следующие:

  • Оповещения от смартфона. Принимайте оповещения2 о входящих вызовах, текстовых сообщениях, обновлениях социальных сетей, напоминаниях календаря и т.д.

  • Хранение музыки. Загружайте песни или плейлисты3, включая контент сторонних музыкальных сервисов, таких как Spotify®, Amazon Music и Deezer, предзагруженных с помощью новой функции "Connect IQ Store On Device” (магазин Connect IQ на устройстве). Эта функция позволяет пользователям находить рекомендованные приложения и устанавливать их по Wi-Fi непосредственно на часы, без телефона.


  • Безопасность и слежение. Функции «Обнаружение аварий» (во время длительных велопоездок или пробежек на свежем воздухе) и «Помощь» позволяют передавать сообщения с текущими координатами пользователя заранее заданным контактам для экстренной связи.

  • Бесконтактная платежная система⁴ Garmin Pay.    

  • Персонализация. Загружайте приложения, виджеты, циферблаты и другой контент из магазина Garmin Connect IQ, с дополнительной поддержкой приложений Garmin Golf, Explore и Garmin Connect Mobile.­­­


1См. Garmin.com/ataccuracy
2 При сопряжении с совместимым смартфоном. Требования и ограничения для функций безопасности и слежения см. на сайте Garmin.com/safety.
3 Может потребоваться премиальная подписка стороннего музыкального провайдера
4 Просмотр текущей информации о поддерживаемых платежных сетях и выпускающих банках.
 

Количество показов: 17840
18.01.2022

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.