Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Descent™ зафиксирует рекорды погружений и отследит состояние спортсменов в ходе турнира по фридайвингу Vertical Blue 2023


Турнир Vertical Blue 2023 - одно из самых престижных мировых соревнований по фридайвингу, титульным спонсором которого стал Garmin, проходит с 20 по 30 июля на Багамах.

Подводный компьютер Garmin Descent™ зафиксирует новые рекорды глубоководных погружений и отследит состояние спортсменов в ходе турнира по фридайвингу Vertical Blue 2023.

Захватывающие соревнования, названные «Уимблдоном фридайвинга», соберут лучших фридайверов планеты, готовых пройти новые испытания глубоководными погружениями.


Vertical-Blue.jpg

В центре событий турнира - подводный компьютер Garmin Descent Mk2, официальный глубиномер соревнований, устройство, которому доверено измерять глубину и характеристики погружений каждого участника и фиксировать новые рекорды.

Компьютер для дайвинга Descent Mk2 запишет и тщательно проанализирует характеристики погружения каждого дайвера, включая глубину, время погружения, эффективность, физиологические показатели.

3.jpg

А подводный компьютер Descent G1 станет незаменимой поддержкой для групп безопасности, сопровождающих дайверов во время возвращения на поверхность. Его оптимизированный дисплей и интуитивно понятный интерфейс позволят тщательно контролировать глубину, ЧСС и другие физиологические данные спортсменов в режиме реального времени, обеспечивая их комфорт под водой.

2.jpg

На берегу команда комментаторов в прямом эфире будет использовать данные с компьютеров Descent Mk2S. Благодаря точному GPS-позиционированию все точки начала и завершения погружений будут точно записаны.

Культовое место для фридайверов во всем мире, Vertical Blue не случайно выбрано местом проведения одноименного турнира, к участию в котором приглашены только элитные спортсмены. Ожидается, что в течение этого яркого и зрелищного одиннадцатидневного действа будут установлены новые континентальные и мировые рекорды.

Компания Garmin уделяла и уделяет первостепенное внимание безопасности и надежности своих инновационных технологий.

Благодаря использованию передовых смарт-часов для дайвинга серии Garmin Descent™ спортсмены получат исключительный опыт участия в соревнованиях.

Серия подводных компьютеров Garmin Descent™ предлагает специальные функции для погружений с задержкой дыхания, такие как оповещения о глубине, скорости погружения, нейтральной плавучести и другие полезные опции, обеспечивая профессиональным фридайверам уверенность и поддержку.
Количество показов: 7073
25.07.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.