Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Forerunner 945 успешно прошли испытания ультромарафоном

Идёт уже третий месяц моего использования часов Garmin forerunner 945. Так получилось, что этим часам посчастливилось пройти испытание ультрамарафоном Cappadocia Ultra Trail длиной в 120км и набором свыше 5к. К моему удивлению, часы выдержали дистанцию, и даже ещё заряд остался! Если присмотритесь повнимательнее, то на дисплее часов даже видна заветная цифра в 120,6 км. Немного расскажу свои впечатления об этих часах, - пишет Алексей Востриков.

До Garmin forerunner 945 у меня были fenix 5x - после них новые часы показались мне просто пушинкой, ибо они меньше по габаритам и легче предыдущих. В новых часах полно новых функций:

Один только Garmin Pay чего стоит: c этой функцией часы превратились в наручную кредитную карту)

Расширенная статистика после тренировки. Часы показывают не только время и дистанцию, но и все основные метрики (профиль трассы, средний темп, ЧСС, вплоть до VO2max, что весьма важно)

forerunner 945

Всегда со мной на дистанции была Карта с навигатором, данные о текущем наборе высоты (альтиметр) и остатки по дистанции.

forerunner 945 forerunner 945

Часы очень быстро ловят сигнал GPS в начале тренировки и держат его до конца (нет постоянных переплётов во Внуково или ещё куда-нибудь!)

На данный момент осваиваю технику плавания, так что ждите отчетов )

А если вкратце, то Часы просто огонь. Рекомендую всем!

forerunner 945


Количество показов: 2493
13.12.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.