Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Forerunner 645/645 Music – Беговые часы с GPS, бесконтактными платежами и пульсометром на запястье

С Forerunner 645 Music каждая пробежка станет настоящим представлением. Эти беговые часы с GPS могут хранить до 500 песен, а также включают систему бесконтактных платежей Garmin Pay, чтобы вы могли оставлять телефон и бумажник дома. Для точного планирования тренировок вам пригодится пульсометр на запястье, расширенные данные беговой динамики и функции для наблюдения за показателями эффективности. Кроме того, вы можете загружать в часы бесплатные циферблаты, приложения и прочий контент из Connect IQ.

Дополнительные возможности:

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ОРГАНИЗМОМ

Предлагается круглосуточное наблюдение за уровнем стресса и таймер для выполнения расслабляющих дыхательных упражнений, чтобы вы могли контролировать баланс стресса и отдыха.

ВСТРОЕННЫЕ ВИДЫ СПОРТА

Эти часы можно использовать не только для бега; предлагается встроенная поддержка для велоспорта, плавания в бассейне, гребли, занятий на эллиптических тренажерах, кардиотренировок и многого другого.

ДАННЫЕ БЕГОВОЙ ДИНАМИКИ

Улучшайте беговую форму с помощью подробных данных беговой динамики (распределение времени контакта с землей, коэффициент вертикальных колебаний, длина шага, мощность бега и прочее).

СОСТОЯНИЕ ТРЕНИРОВКИ

Инструмент для наблюдения за эффективностью автоматически оценивает данные ваших прошлых тренировок и информирует вас о качестве вашей тренировки: является ли она продуктивной, максимально эффективной или вам следует снизить нагрузку.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ТРЕНИРОВКИ

Загружайте или создавайте собственные тренировки для бега, велоспорта, кардио или силовых занятий, а затем передавайте их на устройство.

ПЕРИОД РАБОТЫ БАТАРЕИ

До 7 дней в режиме смарт-часов и 12 часов в режиме GPS. Модель 645 Music обеспечивает до 7 дней в режиме смарт-часов и 5 часов в режиме GPS с прослушиванием музыки.

ПРИЛОЖЕНИЕ GARMIN CONNECT MOBILE

Garmin Connect – это онлайновое сообщество, в котором люди могут общаться и соревноваться, присоединяясь к заданиям, подбадривая друг друга и делясь своими достижениями через социальные сети. Приложение Garmin Connect является бесплатным, и вы можете использовать его через смартфон, загрузив версию Garmin Connect Mobile.

ПОДКЛЮЧАЕМЫЕ ФУНКЦИИ

Предлагаются оповещения от смартфона плюс возможность отправки предварительно написанных ответов на текстовые сообщения, автоматическая передача данных в приложение Garmin Connect и функция LiveTrack, чтобы ваши друзья и близкие могли наблюдать за вашими пробежками.

Количество показов: 5960
09.01.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.