Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Forerunner 55, простые в применении умные GPS – часы для бега

Делаете ли вы первые шаги на пути к здоровому образу или увлекаетесь бегом уже много лет, с новыми часами Garmin Forerunner 55 вам не придется тренироваться наугад. Эти удобные часы с GPS предлагают гораздо больше возможностей, чем измерение темпа и частоты пульса! 

Новинка, предназначенная для спортсменов с любым уровнем подготовки, особенно для начинающих бегунов, поможет отслеживать статистику занятий, улучшать результаты и двигаться к цели кратчайшим путём. Не случайно выход новинки Forerunner 55 приурочен к Всемирному дню бега, вдохновляющему тысячи новичков связать свою жизнь со спортом и изменить ее к лучшему!


Forerunner 55.jpg

Простым нажатием кнопки на корпусе часов Forerunner 55 запускайте любое из множества предзагруженных спортивных занятий, отслеживайте их параметры, получайте персональные планы тренировок и полезные подсказки, основанные на истории ваших занятий и уровне физической подготовки, а также наблюдайте за показателями здоровья прямо на запястье.

Воспользуйтесь преимуществами профилей занятий HIIT и дыхательных упражнений. Продвинутые функции наблюдения за здоровьем («спортивный возраст», круглосуточное наблюдение за дыханием и прочие) помогут вам лучше узнать свое тело.

Долгий период работы от батареи позволит вам совершить больше пробежек без подзарядки часов. Загружайте дополнительный контент (циферблаты, приложения и т.д.) из магазина приложений Connect IQ™.

carousel-1-1080x1080-1.jpg

Спортивные функции

Модель Forerunner 55 оснащена встроенными профилями для бега, велоспорта, бега по стадиону, виртуального бега, плавания в бассейне, пилатеса, HIIT, дыхательных упражнений и т.д. 

Устройство предлагает тренировки различного уровня интенсивности, учитывающие вашу историю занятий, уровень физической подготовки и время восстановления, а также может рассчитать предполагаемый результат на соревнованиях. Выберите дистанцию для забега, и на экране данных отобразится расчетное время финиша.

Простые в использовании беговые часы со встроенным приёмником спутниковых сигналов GPS, ГЛОНАСС И GALILEO определят расстояние, скорость и ваши координаты во время пробежки.

Бесплатные адаптивные планы тренировок GARMIN COACH составленные с учетом ваших целей и возможностей, содержат советы от ведущих тренеров и синхронизируются с вашими часами.

Сделайте тренировки более продуманными с VO2 max, индикатором вашей ожидаемой эффективности.

Планируйте стратегию темпа с помощью функции3 PacePro, выдающей рекомендованные темп на основе данных GPS для выбранной дистанции в приложении Garmin Connect™.

После тяжелых нагрузок крайне важно позволять организму восстанавливаться. Встроенная функция времени восстановления после каждой тренировки рассчитывает рекомендованное время отдыха до следующих интенсивных занятий.

FR-55-Fit-Launch-1.jpg

Повседневные функции

Узнайте больше о своем организме с помощью таких функций, как минуты интенсивных занятий, спортивный возраст, круглосуточное отслеживание дыхания, водного баланса и т.д.4
Функция «Спортивный возраст» позволяет узнать, насколько ваш организм моложе или старше вашего реального возраста. Для расчета используется действительный возраст, частота пульса и прочие факторы.

Наблюдение за энергией организма Body Battery использует собранные данные для измерения запасов энергии в любой момент времени, чтобы вам удобнее было оптимально планировать время активности и отдыха.

Когда вы не чувствуете себя в безопасности, или часы фиксируют аварию, функции «Помощь» и «Обнаружение аварий» передают сообщение с вашими координатами заранее заданным контактам для экстренной связи.

Бесплатное приложение Garmin Connect на смартфоне позволяет общаться в онлайновом сообществе - находить единомышленников, участвовать в виртуальных соревнованиях, делиться своими триумфами через социальные сети.

Приложение Garmin Connect также позволяет отслеживать менструальный цикл или беременность - записывать симптомы, получать советы по нагрузкам, правильному питанию и т.д.
Настройте часы с помощью бесплатных циферблатов, полей данных, приложений и виджетов из магазина Connect IQ™.

FR-55-Fit-Launch-2.jpg

Период работы батареи новинки составляет до 2 недель в режиме смарт-часов и до 20 часов в режиме GPS.

Модель Forerunner 55 будет доступна в четырёх цветах корпуса и ремешка – чёрный, белый камень, аква (голубой) и монтерра грей(серый).
Количество показов: 6358
02.06.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.