Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin fenix 7 Pro: анонсировано новое поколение легендарных мультиспортивных смарт-часов


Добивайтесь лучших результатов в спорте и в жизни с обновленными премиальными смарт-часами Garmin! Встречайте новую серию смарт-часов Fenix 7 Pro, объединяющую модели уменьшенного (fenix 7S Pro с диаметром 42 мм), стандартного (47 мм) и увеличенного размера (fenix 7X Pro — 51 мм) как со стандартным, так и с сапфировым стеклом.


Весь модельных ряд умных часов Garmin Fenix 7 Pro премиум-класса с зарядкой от солнечной батареи оснащены светодиодным фонариком, а также инновационными функциями производительности, обновленной картографией и богатым функционалом для круглосуточного отслеживания состояния здоровья и самочувствия.

Благодаря встроенной солнечной батарее, смарт-часы серии Garmin Fenix 7 Pro могут работать автономно* до 37 дней в режиме смарт-часов и до 139 дней в режиме экспедиции, что позволяет их владельцу проводить больше времени на свежем воздухе, путешествуя и занимаясь разнообразными видами спорта.

Все модели Garmin Fenix 7 Pro протестированы на соответствие стандартами термостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости, оснащены отзывчивым сенсорным экраном и удобными традиционными кнопками, прочным корпусом из армированного полимера со стальной рамкой и стальной задней крышкой.


Что нового в смарт-часах fenix 7 серии Pro?

fenix-7-Pro-Series-768x467.jpg



Встроенный светодиодный фонарик доступен во всех вариантах размера, с переменной интенсивностью, красной сигнальной лампой и режимом стробоскопа, что помогает повысить осведомленность во время тренировки в темноте.

MIP-дисплей нового поколения: подсветка и солнечная панель улучшают читаемость в помещении, обеспечивают повышенную яркость, энергоэффективность и адаптируемость к различным условиям освещения, и все это без ущерба для исключительных характеристик дисплея MIP при солнечном свете.

Усовершенствованный оптический датчик сердечного ритма, а также обновленные алгоритмы для конкретных видов спорта обеспечивают улучшенное отслеживание производительности спортивных занятий, упрощает понимания реакции тела на изменения физических нагрузок.

Оценка выносливости. Измерьте с помощью часов, насколько легко выдерживать длительные усилия, принимая во внимание данные о тренировках, такие как VO2 max, краткосрочные и долгосрочные тренировочные нагрузки и многое другое.

Оценка рельефа: на крутых или длинных подъемах часы измеряют мощность бега и вашу выносливость, а также помогают оценить ваш прогресс с течением времени на основе максимального значения VO2 и истории тренировок. Функция ClimbPro в смарт-часах отображает в реальном времени информацию о текущих и предстоящих подъемах при прохождении дистанции.

Улучшенная картография предполагает рельефное затенение для топографических карт для лучшей читаемости, а также наложение карты погоды.

Функция Up Ahead (что впереди?) в новых часах помогает пользователю лучше ориентироваться на маршруте, например, рассчитать достижение точки питания, запланировать отдых и т.д.

Новые предзагруженные профили спортивных занятий - рафтинг, мотокросс и другие - помогут протестировать и освоить новые виды активности.

Максимальная производительность

Решайте любые задачи с десятками встроенных спортивных приложений — от походов и катания на горных велосипедах до силовых тренировок — с расширенным набором передовых инструментов, таких как оценка выносливости, VO2 max, статус тренировки, PacePro™ и другие.

Надежная навигация

Смарт-часы fenix 7 Pro, оснащенные первоклассными картографическими функциями, готовы к любым приключениям, какими бы непроторенными они ни были.
Технология SatIQ™ и многодиапазонный прием сигнала в сочетании с несколькими GNSS обеспечивают превосходную точность позиционирования в сложных условиях, при этом оптимизируя срок службы батареи.

Наблюдайте за здоровьем и будьте на связи

Получайте круглосуточную информацию о здоровье и самочувствии** , используя датчик пульсоксиметра Pulse Ox на запястье, мониторинг энергии Body Battery™ для определения наилучшего времени активности и отдыха, расширенный мониторинг сна и оценку сна, чтобы лучше понимать свой организм.

Даже в дороге fenix 7 Pro Series поможет пользователям оставаться на связи. При подключении к совместимому смартфону все интеллектуальные уведомления можно просматривать прямо на экране часов, а функции безопасности и отслеживания, такие как обнаружение происшествий, помощь и LiveTrack5, позволят вашим близким меньше волноваться за вас.

«Во всех путешествиях и приключениях часы серии fenix 7 Pro Series — лучший компаньон независимо от того, куда ведет путь», – комментирует Дэн Бартель, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам. 

Ожидайте появления новинок в наших магазинах!

*Подзарядка от солнца предполагает нахождение часов не менее 3х часов в день под прямыми солнечными лучами (уровень освещенности 50 000 люкс).

** Приборы Garminне являются медицинскими устройствами.

 



Количество показов: 14326
31.05.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.