Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Этап «Открытого Первенства Garmin» по спортивному ориентированию, намеченный на 23 мая 2020 года, не состоится

Уважаемые спортсмены, дорогие друзья!


Мы вынуждены сообщить, что этап «Открытого Первенства Garmin» по спортивному ориентированию, намеченный на 23 мая 2020 года, организуемый компанией АО «Навиком» совместно с Федерацией спортивного ориентирования Московской области, не состоится.


Успешно проводя «Garmin Open» с 2018 года, впервые мы столкнулись с необходимостью его переноса, как и все организаторы массовых стартов в стране. Мы отменяем наш спортивный праздник, к которому готовились вместе с вами, когда основная работа уже проделана: выбран интересный район, создана новая карта, докуплено оборудование, заказаны медали победителям и подарки для каждого спортсмена.


Принимая это непростое для нас решение под влиянием внешних обстоятельств, с заботой о вашем здоровье, мы уверены, что вы не теряете бодрости духа и продолжаете, даже находясь дома, поддерживать спортивную форму.


Спасибо за вашу поддержку, берегите себя и своих близких!

Количество показов: 1381
20.04.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.