Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Экипажи, оснащенные оборудованием Garmin, в десятке сильнейших по итогам 1-го этапа PAL 2020

Крупнейшая битва рыболовов – 1-й этап турнира PAL 2020 - завершилась под Казанью в конце прошлой недели.

GalitskyArestov PAL2020.jpg

Наши горячие поздравления команде Виталия Галицкого (Новочеркасск) и Максима Арестова (Волгоград), занявшей призовое 4-е место. 6400 гр. пойманной рыбы отделяет их от результата экипажа Жмур - Саликов, бронзовых призёров этапа, награждённых чеком на сумму 150 000 руб. от партнёра турнира PAL компании Garmin.

G-A_vzv.jpg

Все 4 экипажа, участвующих в турнире с логотипом Garmin на борту своих катеров, оснащенных рыбопоисковыми комплектами Garmin, вошли в десятку сильнейших по итогам трёх дней соревнований. Максим Пыстогов и Николай Ильин стали 9-ми, братья Леонид и Сергей Черновы заняли 7 строку в турнирной таблице, перед ними на 6 месте оказался стабильный экипаж Максима Матросова –Дениса Старовойтова. Всего же в борьбу за звание лучших рыболовов года вступила 31 команда.

Starovoitov.jpg

Поздравляем всех участников этого азартного спортивного праздника и ждём второго, решающего этапа PAL-2020!
Количество показов: 1731
08.09.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.