Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Экипаж Garmin завоевал 2-е место по итогам рыболовного турнира PAL-2019

Pro Anglers League - 2019

- Мы это сделали, УРА! Сил и эмоций нет совсем! Спасибо за поддержку, друзья, с вами мы сила!

Второе место в крупнейшем турнире по ловле спиннингом PAL – 2019 присуждено экипажу Garmin - Максиму Пыстогову и Ивану Утробину! В суровой борьбе, по итогам 3-х этапов соревнований, в итоговом рейтинге турнира наша команда обошла 28 профессиональных экипажей!

PAL-2019

Порадовала и команда молодых спортсменов Максима Матросова - Дениса Старовойтова с оборудованием Garmin на борту. Продемонстрировав профессиональную ловлю, в решающей битве ребята продвинулись и заняли по итогам сезона 15-ю строчку турнирной таблицы - достойный результат, позволяющий участвовать в PAL на будущий год.

PAL-2019

Заключительный этап соревнований в Волгограде получился одним из самых рыбных и зрелищных за всю историю турнира. За попадание "в призы" финального этапа боролись девять сильнейших экипажей. Претендовавшая на серебро команда Garmin во втором туре предъявила для взвешивания три судака и две щуки весом 9 640 граммов! В итоге наши ребята уступили только лидерам турнира Андрею Питерцову и Дмитрию Елисееву, получившим от спонсоров новый катер и приз в 1 000 000 рублей.

PAL-2019

Завершившийся сезон Pro Anglers League - 2019, партером которого выступил Garmin, подарил множество ярких и запоминающихся событий. Спасибо спортсменам, которые проделали колоссальную работу, показали умелую работу с рыбопоисковым оборудованием, стойкость, смекалку и выложились на все 100%. Новых побед вам и впечатляющих трофеев!

PAL-2019
Количество показов: 2810
24.10.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.