Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Эхолоты Garmin STRIKER Vivid с «живым» изображением: проверенная техника для успешной рыбалки



Эхолоты Garmin STRIKER Vivid хорошо известны поклонникам рыбалки. Отличительная особенность этих надёжных эхолотов с кнопочным управлением и цветными экранами - наличие 16-ти ярких и контрастных цветовых палитр. Благодаря сбалансированным цветам на мониторе STRIKER Vivid достигается высокая чёткость «живых» изображений – даже начинающие рыболовы без труда могут различить рыбу на фоне дна, увидеть детали подводного рельефа и рассмотреть всё, что находится под водой.


Garmin_Striker_Vivid.jpg

Пользователь может выбирать цветовую гамму изображения дна и толщи воды на экране эхолота в зависимости от множества факторов – своих цветовых предпочтений, остроты зрения, структуры дна водоёма, освещения в различных погодных условиях и в разное время суток.

Серия эхолотов STRIKER Vivid включает приборы с диагональю 4, 5, 7 и 9 дюймов. В старших моделях STRIKER Vivid 7sv и 9sv, помимо нижнего сканирования ClearVü, предусмотрено также боковое сканирование SideVü.

Благодаря использованию передовых технологий Garmin CHIRP, CHIRP ClearVü и SideVü STRIKER Vivid отображает на экране чёткие «арки», обозначающие рыбу, и великолепное разделение целей. Высокочувствительный GPS-приемник в устройствах серии Vivid позволяет рыболовам отмечать на карте водоёма любимые места рыбалки, подводные объекты под судном и другие особенности рельефа, планировать и создавать маршруты, просматривать скорость судна.

Благодаря прочной конструкции и надёжному кнопочному интерфейсу эхолоты Garmin STRIKER Vivid удобны для эксплуатации в любую погоду, даже в суровых условиях. В комплект поставки входит всё необходимое, чтобы быстро начать рыбалку- наклонное и поворотное крепление, а также крепление для установки на транце лодки и троллинговом моторе.

Купить рыбопоисковые эхолоты Garmin STRIKER Vivid можно в фирменных магазинах Garmin и Watchsport, а также в интернет-магазине garmin.ru.


Количество показов: 7508
11.05.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.