Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Детский фитнес-браслет Garmin vívofit® jr. 3: мотивирует, развлекает, обучает

Новый фитнес-браслет Garmin для детей в формате часов с образовательным приложением World Tour станет незабываемым подарком любому ребёнку и отличным помощником для родителей.

Когда на руке у малыша яркий фитнес-браслет vívofit jr. 3, который выглядит как настоящие мамины или папины смарт-часы, доволен не только маленький владелец модного гаджета, но и его родители.

Garmin_Launch_Routines_01.jpg

 С новым умным аксессуаром от Garmin ваши дети смогут исследовать мир, активно двигаясь, разучивать интересные упражнения и постигать новые знания через увлекательную и безопасную игру. А вы ежедневно будете видеть и корректировать распорядок дня ребенка и физическую активность, мягко мотивировать к выполнению назначенных вами заданий и поощрять за успехи.

Garmin_Blue_Carousel_02.jpg

Заменяемой пользователем батареи vívofit jr. 3 хватит на 1 год работы. Это прочное устройство с цветным дисплеем и различными вариантами циферблата можно не снимать даже в бассейне. При достижении ежедневной цели – 60 минут активных занятий в день – ребёнок получает доступ к новым приключениям в образовательном приложении* и мини-играм.

Более чем трекер активности

“vívofit jr. 3 – это увлекательный и весёлый способ побуждать детей к движению”, - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам.
Фитнес-браслет vívofit jr. 3 поможет оценивать параметры сна и ежедневную физическую активность ребенка, формируя здоровые привычки на всю жизнь. Новые хронометрируемые занятия в фитнес-браслете мотивируют детей больше двигаться. Ваше чадо сможет отслеживать количество шагов и пройденное расстояние во время игр и спорта; кроме того, можно просматривать занятия в приложении Garmin Jr.
Вместе с друзьями или с членами семьи юный пользователь сможет принять участие в соревновании Toe-to-Toe™ (победитель должен записать больше количество шагов).
Для вашего спокойствия настройте контактный номер телефона для экстренных случаев прямо на экране vívofit jr. 3.

Garmin_Camo_Carousel_01.jpg

Личный помощник родителей

Фитнес-браслет Garmin vívofit jr. 3 станет ценным помощником для родителей!
Используя приложение Garmin Jr. на совместимым смартфоне, вы сможете отслеживать количество шагов и минут активных занятий ребенка, параметры сна, а также управлять домашними заданиями и назначать их, настраивать таймеры и выдавать награды. Просматривая показатели активности и сна ребенка, вы сможете определить, нужно ли сократить телевизионное время, изменить время сна или перераспределить домашние обязанности.

Garmin_Active Features_04.jpg

Даже если ваш малыш еще не научился читать, он поймет, что нужно делать, получая от вас домашние задания в виде значков на дисплее. Задания можно настраивать с повторами каждый день или каждую неделю – это поможет детям привыкнуть к расписанию и стать более ответственными. А выданные за успехи и хорошее поведение виртуальные монеты можно впоследствии, по договоренности, обменять на настоящие награды.

Включив «Детский режим» в приложении Garmin Jr., родители могут предоставить детям ограниченный доступ к проверке своих заданий и просмотру миссий в приключенческом приложении.

Garmin_App_Experience_02.jpg

Приключенческое приложение Garmin World Tour

При достижении ежедневной цели по времени физической активности (60 минут) дети получают доступ к новым этапам игры в приключении Garmin World Tour, что может служить для них отличной мотивацией. С помощью родителей дети разблокируют новые интересные места, поучаствуют в образовательных викторинах и заполнят виртуальный дневник материалом о путешествиях. Маленькие пользователи смогут исследовать пирамиды Древнего Египта, научиться спортивным упражнениям, чтобы согреться в Антарктиде и даже встретиться с акулами у Большого Барьерного рифа.
Чем чаще дети выполняют и перевыполняют ежедневный план физической активности, тем больше историй они смогут увидеть. Спортивные карточки с инструкциями от виртуальных путешественников помогут освоить базовые упражнения (например, прыжки «ноги вместе – ноги врозь», асана «Собака мордой вниз» и другие).

Garmin_Launch_Carousel_01.jpg

Привлекательный дизайн

Красивый и прочный фитнес - браслет с ярким экраном обязательно понравится вашему малышу. Ребёнок может выбрать дизайн vívofit jr. 3 из трёх возможных вариантов: синие звезды, цифровой камуфляж и фиолетовые цветы. Ремешки для фитнес-браслета при желании можно легко менять. Для дополнительной персонализации можно загрузить бесплатные циферблаты.


Предзаказ 8 (800) 775 3648

*Требуется приложение, загруженное на совместимый смартфон родителей, сопряженный с прибором vívofit jr. 3


Количество показов: 5735
26.10.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.