Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Чёрная пятница в Garmin: скидки на самые популярные модели спортивных смарт-часов Fenix 7/ 7 Pro, EPIX PRO (g2), Tactix 7 Pro


"Чёрная пятница" в Garmin стартует уже с понедельника и продлится до конца ноября - не упустите возможность купить премиальные мультиспортивные часы с исчерпывающим спортивным функционалом, круглосуточным мониторингом здоровья и передовыми смарт-функциями по самым выгодным ценам!


В специальной акции «Чёрная пятница» в этом году участвуют современные смарт-часы Fenix 7 серии Pro, модели второго поколения EPIX PRO (g2) с яркими экранами Amoled, а также устройство Tactix 7 Pro Solar со специальными тактическими функциями и возможностью подзарядки от солнечной энергии.


Выбрать и купить по акции можно умные часы Garmin стандартного, уменьшенного (S) и увеличенного (Х) размера с диаметром корпуса 51 мм. Большинство моделей, на которые распространяются скидки, относятся к серии Solar - имеют встроенную солнечную батарею, продлевающую срок автономной работы часов в случае регулярного использования на открытом воздухе в солнечную погоду, а также оснащены прочным сапфировым стеклом с защитой от царапин.

Посмотреть все товары, участвующие в акции, "Черная пятница".  


garmin_blackfriday_2_1920_610.jpg 

Акция действует с 20 по 30 ноября в фирменных магазинах Garmin и в нашем интернет-магазине, количество товаров по акции ограничено. Ждём вас за покупками!


Количество показов: 3979
20.11.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.