Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Будь в тренде! Гибридные смарт-часы vívomove Trend - яркая новинка Garmin


Новинка февраля 2023, смарт-часы Garmin vívomove Trend - не просто модный аксессуар, но и умный помощник для спорта, наблюдения за здоровьем и повседневной жизни - пополнили коллекцию гибридных устройств, сочетающих классический дизайн аналоговых часов со стрелками и умные функции.





Garmin vivomove trend family


Элегантный дизайн

Любителям классического стиля придутся по душе эти изящные смарт-часы небольшого размера,  отвечающие всем требованиям к современным гаджетам.  Идеальный баланс моды и функциональности в смарт-часах vívomove Trend  позволяет их комфортное круглосуточное использование где угодно – на работе, в спортзале, в деловой поездке, на вечеринке или в ресторане.

vívomove Trend выглядят  как традиционные классические часы со стрелками.  Но стоит прикоснуться к сенсорному экрану,  как стрелки переместятся, освобождая область дисплея для просмотра актуальной информации:  уведомлений о телефонных звонках, сообщений из социальных сетей, показателей пульса, уровня стресса и других важных параметров.

Часы vívomove Trend с безелем из нержавеющей стали и удобным силиконовым ремешком доступны в четырёх цветовых вариантах:  классический черный, персиково-золотистый с  бежевым, кремово - золотистый со светло- серым, серебристый.

Небольшой, с куполообразным стеклом, циферблат смарт-часов vívomove Trend, украсит  женскую руку;  модель в черном цвете подойдет мужчинам с тонким запястьем.


garmin vivomove trend.png


Повседневные интеллектуальные функции и контроль здоровья

Новинка vívomove Trend, как все смарт-часы Garmin, прекрасно справляются с бытовыми задачами современных наручных гаджетов. Эти часы не просто показываю время и дату, пульс, шаги и калории.  Оснащенная функциями мониторинга здоровья премиум-класса, модель vívomove Trend предоставляет  пользователю подробную информацию о его самочувствии с полезными рекомендациями  в течение всего дня, позволяет оценить уровень физической активности и стресса, качество сна и питьевой баланс.

Мониторинг энергии Body Battery™ в часах позволяет увидеть  текущий уровень энергии организма в разное время дня и выбрать оптимальное время  для активности и отдыха.

Отслеживание пульса на запястье в режиме 24/7 в этой модели дополнено оповещениями об отклонениях от нормы. Часы предупредят, если  в состоянии покоя у вас окажется чрезмерно высокий или низкий уровень пульса.

Функция отслеживания стресса в смарт-часах vívomove Trend позволит понять, насколько спокойным и уравновешенным  был ваш день.  Если вы испытываете сильный стресс, часы оповестят о необходимости расслабления и предложат выполнить дыхательные упреждения. Встроенная функция дыхания также может использоваться для поощрения осознанного дыхания, отслеживая дыхание, среднюю частоту сердечных сокращений и изменение уровня стресса.

Передовая функция мониторинга сна Sleep Score от Garmin позволит узнать о том, как восстанавливается организм за ночь. Каждое утро вы получаете персональную оценку сна за прошедшую ночь и просматривайте его различные стадии, а также данные о стрессе, пульсоксиметрии и дыхании.

Функция Pulse Ox

С помощью встроенного пульсоксиметра  в часах vívomove Trend вы можете отслеживать уровень насыщения крови кислородом в любое время дня или ночью во время сна.  Эта опция нужна, чтобы узнать, насколько хорошо организм усваивает кислород и убедиться, что здоровье в норме.

Женское здоровье

Используйте приложение для смартфона Garmin Connect для отслеживания менструального цикла или беременности. Записывайте симптомы, получайте информацию о физических упражнениях и питании и многое другое. Кроме того,  получайте уведомления прямо на экране.

Спорт и фитнес с часами vívomove Trend

Будьте подвижны и осваивайте новые виды активности с новыми часами! Встроенные профили  силовых и кардио тренировок,  бега, йоги и других спортивных занятий помогут сохранять хорошую физическую форму.

Смарт-часы vívomove Trend также способны подключаются к датчику GPS совместимого смартфона, когда требуется оценить  расстояние, темп и скорости во время пробежки, прогулки или велотренировки.  Разумеется, вы увидите итоги тренировок в цифрах -  сколько пройдено шагов, израсходовано калорий, какова средняя ЧСС, сколько минут вы тренировались интенсивно.

Также vívomove Trend определит ваш фитнес-возраст на основе биологического возраста и уровня активности, индекс массы тела (ИМТ) и процент жира в организме.

 

Сопряжение со смартфоном

Даже находясь в движении, со смарт- часами Garmin vívomove Trend вы всегда на связи. При сопряжении часов со смартфоном Apple® или Android™ удобно получать текстовые сообщения и просматривать прямо на запястье обновления социальных сетей, электронную почту и многие другие данные. Пользователи смартфонов на базе Android могут  отправлять ответные быстрые текстовые сообщения прямо с экрана часов.

Функции безопасности и отслеживания в часах vívomove Trend дают возможность  отправить сообщение о своем местоположении выбранным контактам.  Для длительных прогулок в незнакомой местности, велопоездок, путешествий или других видов актового отдыха, в случае аварии в смарт-часах предусмотрена возможность автоматической  отправки  сообщения с контактами пользователя.

С часами удобно общаться и соревноваться с друзьями, участвовать в состязаниях и получать виртуальные награды в бесплатном приложении для смартфонов Garmin Connect™ .

Время автономной работы

Новинка не требует частой подзарядки  -  аккумулятор часов способен работать до 5 дней.  Когда придет время зарядить часы, можно воспользоваться беспроводной зарядкой с помощью большинства Qi-сертифицированных зарядных панелей (не входят в комплект поставки).

 

Количество показов: 8932
03.02.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.