Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этаж Москва, Россия
+7 (495) 730-43-33
  8-800-333-88-11
8-495-643-19-13
Дороги России. РФ. ТОПО. Дороги России. РФ. ТОПО. Навиком Дороги России. РФ. ТОПО. Навиком Дороги России. РФ. ТОПО.
 
 
 

Навиком Дороги России. РФ. ТОПО.

Артикул: NR-DR6SD-00NEW

Наличие в фирменных магазинах
Купить в 1 клик

4 186 руб
4 186 руб
Навиком Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.38, на выбор - запад или восток. Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной рыбалки и запретов на нее.
Пользовательская лицензия
4186 RUB
Распродажа! Скидки до 50% в фирменных магазинах Garmin!
тел. +7(800)775-36-48

  


Нажмите на вкладку Версии для просмотра других комплектаций
 
      

Карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» - уникальны тем, что совмещают в себе три отдельных продукта. Во-первых, это карты дорог с адресной маршрутизацией и поиском, во-вторых, это топографические карты с высотами и типами растительности, в-третьих, это карты глубин внутренних водоемов с навигационной информацией и водной инфраструктурой. В карты включено полное покрытие Российской Федерации. Карты регулярно обновляются.

Пользовательская лицензия

В настоящий момент доступно обновление до версии 6.38 с возможностью выбора - запад или восток.

Запад включает в себя следующие регионы: (нажмите для раскрытия списка)

АБХАЗИЯ
АДЫГЕЯ РЕСПУБЛИКА
АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
БЕЛАРУСЬ
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИНГУШЕТИЯ РЕСПУБЛИКА
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ РЕСПУБЛИКА
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАЛМЫКИЯ РЕСПУБЛИКА
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИЯ РЕСПУБЛИКА
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОМИ РЕСПУБЛИКА
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРЫМ РЕСПУБЛИКА
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОБЛАСТЬ
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
НЕНЕЦКИЙ АО
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
ПРИБАЛТИКА
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСЬ
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ РЕСПУБЛИКА
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТЫВА РЕСПУБЛИКА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
УКРАИНА
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
ХМАО
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЧУВАШИЯ РЕСПУБЛИКА
ЯНАО
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Восток включает в себя следующие регионы: (нажмите для раскрытия списка)

РЕГИОНЫ ВОСТОКА
АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
БАЙКОНУР
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
ЕВРЕЙСКИЙ АО
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАЗАХСТАН
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
НЕНЕЦКИЙ АО
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
РОССИЯ ТАЙМЫР
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТАЙМЫРСКИЙ РАЙОН (ДНАО)
ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТЫВА РЕСПУБЛИКА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
ХМАО
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧУКОТСКИЙ АО
ЭВЕНКИЙСКИЙ АО
РЕСПУБЛИКА СОХА (ЯКУТИЯ)
ЯНАО

Предназначение
  • Для загрузки на SD.
  • Продажи продукта планируются на картах памяти в комплекте с ручными приборами и для предзагрузки в новые приборы.
Порядок обновления предыдущих версий до настоящего релиза
Скриншоты (Нажмите на картинку)
СОДЕРЖАНИЕ РЕЛИЗА
Состав картографической информации (Развернуть скрытый текст)

В карте "Дороги России. ТОПО" указаны контуры всех значимых водоемов России.

Детальное
покрытие
Дороги с маршру-
тизацией + POI 1
Топогра-
фическая нагрузка2
Водные объекты3 Заповедники
Заказники
Специальная
картогра-
фическая
информация4

Абхазия

v

v

 

 

v

Архангельская

v

v

 

«Сийский» заказник, «Пинежский» заповедник

v

Астраханская

v

v

р. Волга, р. Ашулук , воложка Коршевитая, воложка Саралевская, рукав Кадышев, рукав Старая Волга, Герасимовка (часть), затон Черноярский, воложка Бобер, ерик Парашкин, ерик Даниловка, река Ахтуба, воложка Чичеренская, воложка Казачья, воложка Шамбайская, протока Митинка, ерик Кирпичный, воложка Земьянская, воложка Петропавловская, воложка Гусиная, ерик Сухой Бузан, рукав Бузан, воложка Сухая, воложка Бузанская, рукав Ахтуба, проран Перекоп, протока Кигач, протока Проездная, протока Малый Кигач, протока Берекет, протока Шмагина, протока Белый Ильмень, протока Рыча, протока Быстрая, протока Прямая Картуба, протока Прямая Средняя, ерик Ильмаметьев, протока Кривая Средняя, протока Прорва, протока Чурка, ерик Разбугорье, протока Сарбай, протока Кривой ерик, протока Мазенка, ерик Калмыцкий, протока Колки, протока Быстрая, Волга (Волгоградское вдхр.), Осадный, Волго-Донской, воложка Куропатка (частично), затон Чапурниковский, Ашулук, воложка Дурновская, протока Кривая Волга, ерик Кривантий, протока Корневая, протока Таловая, протока Васильевская, протока Карай, протока Карайский банк, Фомин банк, ерик Кикты-Никитинский, ерик Верхний Ходовенок, протока Анастасьева, протока Мурыгина, ерик Кирсановский, протока Каширская, протока Лебяжья, вход в протоку Конную, протока Тюрина, протока Толмачевка, протока Тсплая, протока Большая Сумница, протока Золотая, протока Каус, протока Долонка, протока Алгара, ерик Теплый, ерик Зимний, ерик Махамарский, протока Глухая, протока Зеленинская, протока Корневая, протока Белый Ильмень, ерик Кормолайский, протока Тюлькузек, протока Камардан, ерик Лазаретный, рукав Бушма, ерик Снастной, ерик Быстренький, протока Быстренькая, протока Сахма, Бушминский, ерик Рычан, протока Жиротопка, ерик Лопатка, протока Кустовая, протока Кошеванка, Тишковский, протока Стариковая, протока Широкая, протока Сахарная, протока Мурновская, протока Бештук, протока Корневая, протока Глубокий Жуп, протока Тыгырма, протока Тазовка, ерик Каракин, ерик Средний, ерик Пароходский, ерик Судачий, ерик Паничкин, протока Унжа, протока Лягушачья, вхъод в протоку Куличья, протока Зюдева, протока Рыбная, ерик Додонский, ерик Четвертая Золотинка, протока Полдневая, протока Левая красная, протока Красная, ерик Мальковский, протока Белинский банк, ерик Коровий, ерик Дунилов, вход в протоку Старый банк, вход в Большой Белинский банк, вход в Старый банк, Никитинский банк, протока Каныча, рукав Кизань, Кулагинский банк, Рытый банк, протока Гандурино, протока Старый Иванчуг, протока Полдневая, протока Табола, вход в протоку Крутобережная, рукав Кривая Болда, рукав Болда, воложка Килинчинская, проран Яманцугский, протока Рычан, протока Быстрая, протока Тузуклей, протока Трехизбенка, ерик Черепашка, ерик Зверский Костыль, протока Большая Черная, протока Царев, протока Застенка, ерик Большая Янчоха, ерик Малая Янчоха, ерик Средний Костыль, ерик Костыль, ерик Гусек, вход в протоку Костыль, ерик Кривой Банк, ерик Жабага, ерик Створненский, Каралатский банк, Кировский, протока Нижняя Калиновка, протока Тутинка, протока Вязовка, протока Вертячка, протока Затон, протока Бакланья, протока Николаевская, протока Обуховская, проран Маневка, Трусовский рукав, Городской рукав, протока Кутум, воложка Серебряная, воложка Ильинская, ерик Башмаковка, ерик Ножовский, рукав Бахтемир, ерик Чаган, протока Бахчевая, протока Чилимная, ерик Прямой Бертюль, протока Хурдин, ерик Грачев, ерик Шалбуркин, протока Сомовка, протока Становая, протока Горная, ерик Митькин, ерик Шестаковский, ерик Коноваловский, ерик Собачий, протока Иванчуг, протока Днищево, протока Карасон, протока Чаган, протока Кал, ерик Поперечный, ерик Телячий, протока Бушма, ерик Маракуша, протока Кривая Ямная, протока Ямная, протока Талыча, ерик Пустынный, протока Чулпан, протока Подстепок, ильмень Бессчастный, ильмень Чада, протока Прямая Жилка, протока Бакланенок, протока Бакланья, протока Бакланий, ерик Цаплинский, протока Матеровская, протока Старая Волга, Криуша (частично), Владимировка (частично), воложка Матвеевка (вход), Харабалык, Енотаевка (Косика) (частично), протока Тобола

«Астраханский» заповедник, «Богдинско-Баскунчакский» заповедник Заказники и Памятники природы: Баскунчак, Бугор Змеиный, Бугор Черный, Бугор Чертово Городище, Бундинская Дача, Буховский, Волго-Ахтубинское Междуречье, Волжанка, Вязовская Дубрава, Гандуринский, Двукисточниково-Ситняговый Луг (Большемогойский), Дендропарк Курорта Тинаки-1, Дубовское Нерестилище, Енотаевский, Жиротопка, Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Бабкина Яма), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Жожинская), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Золотой Плав), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Лопатинская), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Мангут), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Трехреченская), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Узкая Ахтуба), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Урочище Чаща), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Харабалык), Зимовальные Ямы № 3 (Кластер Черный Рынок), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Банный-1), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Банный-2), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Гришкина Суводь), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Джамбинская), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Замьянская), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Кабанья), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Каширская), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Криуша), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Кулаковская), Зимовальные Ямы № 4 (Кластер Никольская), Зимовальные Ямы На Территории Камызякского, Икрянинскою И Володарского Районов Астраханской Области, Икрянинский, Ильменно-Бугровой, Кабаний, Крестовый, Лиман Поперечный, Мининский, Нерестовый Массив Диановский, Нерестовый Массив Забузанский, Нерестовый Массив Зеленгинский, Нерестовый Массив Калининский, Нерестовый Массив Эстакадный, Новая Роща, Озеро Лечебное, Озеро Тинаки, Орловский Лес, Остроосоковый, Ситнягово-Костровый И Кострово-Подмаренниковый Луг (Капустиноярский), Пески Берли, Прибрежницево-Мортуковый Луг (Ямнинский), Пырейно-Прибрежницевый Луг (Марфинский), Пырейно-Солодковый Луг (Рычанский), Свиноройный Луг (Мешковский), Сероглазовское Нерестилище, Ситнягово-Пырейный Луг (Яблонский), Скрытницево-Солеросовый Луг (Разбугоринский), Староиголкинский, Ступинский, Теплушки, Тростниковый Луг (Восход), Уваринский, Урочище Кордон, Цаган-Аман-Ветлянское Нерестилище

v

Алтайский Край

v

v

Новосибирское вдхр.

«Тигирекский» заповедник

v

Амурская

v

 

 

«Хингано-Архаринский» заказник, «Орловский» заказник, «Зейский» заповедник, «Норский» заповедник, «Хинганский» заповедник

v

Башкортостан

v

v

р. Кама, р. Белая

Национальный парк «Башкирия», «Башкирский» заповедник, заповедник «Шульган-Таш», «Южно-Уральский» заповедник

v

Белгородская

v

v

Белгородское вдхр., Старооскольское вдхр.

Заповедник «Белогорье»

v

Беларусь

Базовое покрытие

Брянская

v

v

 

«Клетнянский» заказник, заповедник «Брянский Лес»

v

Волгоградская

v

v

р. Волга, Волго-Дон, р. Ахтуба, ВОЛГА (ВОЛГОГРАДСКОЕ ВДХР.), ВОЛГО-ДОНСКОЙ канал

Памятники природы: Александровский Грабен, Белогорский Свято-Троицкий Каменнобродский Монастырь, Беляевский Тюльпанный Луг, Большой Каменный Овраг, Ботанический Сад Волгоградского Государственного Педагогического Университета, Водоохранная Зона Р. Торгун, Волго-Ахтубинская Пойма, Волгоградский Региональный Ботанический Сад, Голубинский Песчаный Массив, Грядина, Дендрарий Красноармейского Района, Джаныбекский Стационар, Долгова Падина, Долина Реки Царицы (Долина Реки Царица), Донской, Дрофиный, Ергенинский Минеральных Источник, Жилейкин Родник, Задонский, Зеленое Кольцо (Городищенский Район), Ирисовый, Камышинские Горы Уши и Лоб, Кластерный Дендрологический Парк Вниалми, Козий Яр - Ледниковая Морена, Козловская Лесная Дача, Куланинский, Кумылженский, Курнаевский Тюльпанный Луг, Лещевский, Можжевельник Казацкий, Нижнехоперский, Новоквасниковский Лиман, Новотихоновский Тюльпанный Луг, Ольховский, Пион Тонколистный, Полезащитная Лиственничная Полоса Полунино, Пришибо-Могутинская Система Лиманов, Раздорский, Салтовский Лес, Свиридовские Озера, Синяя Гора, Система Балок Кучугуры-Безымянная, Соколовский Пионовый Луг, Степновская Система Лиманов, Столбичи и Щербаковский Сброс, Тажинский Лиман, Терсинская Лесная Дача, Тетеревятский, Тингутинская Лесная Дача, Тюльпанный Луг (Николаевский), Тюльпанный Луг (Чернышковский), Тюльпановое Поле, Урочище Большая Клешня, Урочище Косарка, Урочище Окопы, Урочище Перещепное, Урочище Провалы, Усть-Медведицкий, Участок Лазоревой Степи, Цимлянские Пески, Черебаевская Пойма, Черничкин Сад, Чернополянский, Шемякинская Лесная Дача, Щербаковский, Эльтонский

 

Вологодская

v

v

Рыбинское вдхр., озеро Белое, Онежское озера, Волго-Балтийский канал, Кубенское озеро, Шексниское вдхр., Белозерский канал

Национальный парк «Русский Север», «Дарвинский» заповедник

v

Воронежская

v

v

Воронежское вдхр.*

«Воронежский» заказник, «Воронежский» заповедник, «Хоперский» заповедник, заказник «Каменная степь»

v

Владимирская

v

v

р. Волга

«Клязьминский» заказник, национальный парк «Мещера», «Муромский» заказник

v

Дагестан

v

v

 

Заказники: Андрейаульский, Бежтинский, Дешлагарский, Касумкентский, Каякентский, Кособско-Келебский, Мелиштинский, Ногайский, Тарумовский, Хамаматюртовский, Чародинский, Янгиюртовский
Заповедники: Аграханский, Самурский, Тляратинский
Природный парк Ицари, Лиманно-плавневый комплекс Сулакская лагуна

v

ДНАО

 

 

 

«Пуринский» заказник

v

Еврейская АО

v

v

 

«Бастак» заповедник

v

Забайкальский Край

v

v

 

«Цасучейский» заказник, «Буркальский» заказник, национальный парк «Алханай», «Сохондинский» заповедник, «Даурский» заповедник

v

Ивановская

v

v

р. Волга

«Клязьминский» заказник

v

Ингушетия

v

v

 

«Ингушский» заказник, «Эрзи» заказник

v

Иркутская

v

v

оз. Байкал*, Иркутское вдхр.

«Байкало-Ленский» заповедник, заказник «Красный Яр», «Иркутный» заказник, «Кочергатский» заказник, «Прибайкальский» национальный парк, «Тофаларский» заказник, Витимский» заповедник

v

Казахстан

Базовое покрытие

Калининградская

v

 

Куршский залив, рр. Преголя, Старая Преголя, Пустое, Карьеры у пос. Озерки, Черняховский канал, р. Дейма, Полесский канал, р. Немонин, р. Ржевка, р. Луговая, р. Тимбер (Головинский канал), Приморский канал, р.  Матросовка, канал им. Матросова, р. Тава, р. Тростянка, Глухой канал, р. Товарная, р. Немонинка

Национальный парк «Куршская Коса»

v

Калмыкия

v

v

р.Волга

«Меклетинский» заказник, «Сарпинский» заказник, «Харбинский» заказник, заповедник «Черные земли» Заказники: Зунда, Каспийский, Лесной, Состинский, Татал-Барунский, Тингута, Ханата, Чограйский, Южный Памятники природы: Байрачный Лес, Городовиковская Дубовая Роща, Группа Родников Дубовая Роща,, Группа Родников Киитн Булг, Одинокий Тополь С Каскадом Родников, Остров Тюльпанов, Санаторная Роща, Тюльпановая Степь, Цоросовская Лесная Роща

v

Кабардино-Балкария

v

v

 

Национальный парк «Приэльбрусье», «Кабардино-Балкарский» заповедник

v

Калужская

v

v

р. Ока

Государственный комплекс «Таруса», национальный парк «Орловское Полесье», национальный парк «Угра», заповедник «Калужские Засеки»

v

Карачаево-Черкесия

v

v

 

«Даутский» заказник, «Тебердинский» заповедник, «Кавказский» заповедник

v

Камчатский Край

v

v

Берингово море

«Южно-Камчатский» заказник, «Кроноцкий» заповедник, «Командорский» заповедник, «Корякский» заповедник

v

Кировская

v

v

Река Вятка

Заповедник «Нургуш»

v

Кемеровская

v

v

 

«Шорский» национальный парк, заповедник «Кузнецкий Алатау»

v

Коми

v

v

 

Национальный парк «Югыд-Ва», «Печоро-Илычский» заповедник

v

Костромская

v

v

р. Волга, Костромской разлив*

«Сумароковский» заказник, заповедник «Кологривский лес»

v

Краснодарский край

v

v

р. Кубань, р. Протока

«Приазовский» заказник, «Сочинский» заказник, «Сочинский» национальный парк, заповедник «Утриш»

v

Красноярский край

v

v

Красноярское вдхр.

«Елогуйский» заказник, национальный парк «Шушенский Бор», «Центральносибирский» заповедник, Заповедник «Столбы», «Саяно-Шушенский» заповедник

v

Крым

v

v

 

 

 

Курганская

v

v

 

«Курганский» заказник

v

Курская

v

v

Старооскольское вдхр.*

«Центрально-Черноземный» заповедник

v

Ленинградская

v

v

Финский залив, Невская губа, Ладожское и Онежское озера, реки Свирь, Нева и Бурная, озера – Пионерское*, Правдинское*, Балахановское*, Нахимовское*, Красногвардейское*, Суходольское*, Глубокое*, Отрадное*, Лемболовское*, Кавголовское*, Хепоряви*, и озерно-речная система Вуокса*, Ивинский разлив, р. Волхов, Волховская губа

«Мшинское болото» заказник, «Нижне-Свирский» заповедник, «Пригородный» заказник

v

Липецкая

v

v

Матырское вдхр*.

Заповедник «Галичья Гора»

v

Марий-Эл

v

v

р. Волга, р.Ветлуга (Чебоксарское вдхр.)

Национальный парк «Марий-Чодра», заповедник «Большая Кокшага»

v

Магаданская

 

 

 

«Магаданский» заповедник

v

Мордовия

v

v

 

«Смольный» национальный парк, «Мордовский» заповедник

v

Московская

v

v

Канал им. Москвы, рр.Москва,Ока, Волга. Озера Сенеж* , Шатурские (Муромское и Святое)*. Водохранилища - Иваньковское* , Шалаховское*, Истринское* , Рузское* , Верхне-Рузское* , Озернинское*, Можайское*

«Журавлиная родина» заказник, «Озеро Сосновое» заказник, «Приокско-Террасный» заповедник, национальный парк «Лосиный остров», национальный парк «Завидово»

v

Мурманская

v

v

 

«Канозерский» заказник, «Мурманский» заказник, «Туломский» заказник, «Лапландский» заповедник, «Кандалакшский» заповедник, «Кандалакшский» заповедник, заповедник «Пасвик», Кандалакшский» заповедник

v

Ненецкий АО

v

v

 

«Ненецкий» заказник, Заказник «Земля Франца-Иосифа», «Ненецкий» заповедник, «Губанский» заповедник, «Большой Арктический» заповедник

v

Нижегородская

v

v

р. Ока, р. Волга

«Керженский» заповедник

v

Новгородская

v

v

Оз. Селигер*, оз. Ильмень, озеро Ужин*, озеро Велье*, оз. Валдай*, Сиверсов канал, р. Корповка, р. Ловать, р. Волхов

«Валдайский» национальный парк, «Рдейский» заповедник

v

Новосибирская

v

v

Новосибирское вдхр.

«Доволенский» заказник, «Здвинский» заказник, «Казатовский» заказник, «Каргатский» заказник, «Кирзинский» заказник, «Колтыракский» заказник, «Кудряшовский бор» заказник, «Легостаевский» заказник, «Майзасский» заказник, «Майское утро» заказник, «Мангазерский» заказник, «Мануйловский» заказник, «Маяк» заказник, «Овчинниковский» заказник, «Ордынский» заказник, «Северный» заказник, «Сузунский» заказник, «Талицкий» заказник, «Успенский» заказник, «Усть-Таркский» заказник, «Центральный» заказник, «Чановский» заказник, «Чикманский» заказник, «Юдинский» заказник, «Южный» заказник

v

Омская

v

v

 

«Баировский» заказник, «Степной» заказник

v

Оренбургская

v

v

 

Национальный парк «Бузулукский бор», «Оренбургский» заповедник

v

Орловская

v

v

 

Национальный парк «Орловское Полесье»

v

Пензенская

v

v

 

Заповедник «Приволжская Лесостепь»

v

Пермский край

v

v

р. Кама, р. Чусовая, р. Сылва, р. Вишера

Заповедник «Басеги», «Вишерский» заповедник

v

Приморский край

v

v

Заливы: Петра Великого Амурский, Восток, Китовый, Находка, Ольги, Посьета, Рында, Славянский, Стрелок, Угловой. Тавричанский лиман Бухты: Абрек, Алексеева, Алеут, Андреева, Анны, Астафьева, Аякс, Бабкина, Баклан, Беззащитная, Безымянная, Бойсмана, Большая Окуневая, Большого Камня, Боярин, Бражникова, Восточная, Врангеля, Второй Речки, Гайдамак, Гинтера, Горностай, Горшкова, Де-Ливрона, Десантная, Джигит, Диомид, Дунай, Евстафия, Емар, Западная, Золотой Рог, Ильмовая, Калевала, Каплунова, Киевка, Кирпичного Завода, Кит, Клерка, Клыкова, Козина, Краковка, Красная Скала, Крейсерок, Лашкевича, Лопатина, Лукина, Малая Окуневая, Мелководная, Милоградовка, Миноносок, Моряк-Рыболов, Мраморная, Муравьиная, Мусатова, Наездник, Назимова, Нарва, Находка, Немая, Неприметная, Нерпичья, Новгородская, Новик, Новицкого, Окуневая, Опасная, Открытая, Павловского, Патрокл, Пемзовая, Первой Речки, Перевозная, Песчаная, Петрова, Пластун, Пограничная, Подъяпольского, Попова, Порт-Посьет, Постовая, Преображения, Прогулочная, Прозрачная, Промежуточная, Пугачева, Пяти Охотников, Разбойник, Рейд Паллада, Рифовая, Руднева, Рында, Северная, Сивучья, Соболь, Соколовская, Спокойная, Спортивная Гавань, Средняя, Суходол, Сысоева, Табунная, Теляковского, Тихая, Три Поросенка, Триозерье, Троицы, Тростниковая, Тунгус, Улисс, Унтерберга, Успения, Федорова, Филипповского, Чивайза, Широкая, Экспедиции Акватории островов: Аскольд, Большой Пелис, Желтухина, Камень Бакланий, Камни Унковского, Клыкова, Козина, Кротова, Моисеева, Попова, Рейнеке, Рикорда, Сергеева

«Дальневосточный морской» заповедник, «Кедровая падь» заповедник, «Лазовский» заповедник, «Сихотэ-Алинский» заповедник, «Уссурийский заповедник им. В.Л. Комарова», «Ханкайский» заповедник, «Леопардовый» заказник, национальный парк «Удэгейская Легенда», национальный парк «Зов Тигра»

v

Псковская

v

v

оз.Глубокое, оз.Мутиглино

«Ремдовский» заказник, «Полистовский» заповедник, «Себежский» национальный парк

v

Республика Адыгея

v

v

р. Кубань, р. Протока

«Кавказский» заповедник

v

Республика Алтай

v

v

 

«Алтайский» заповедник, «Катунский» заповедник, «Сайлюгемский» национальный парк

v

Республика Бурятия

v

v

Озеро Байкал*

«Байкальский» заповедник, «Баргузинский» заповедник, «Джергинский» заповедник, «Забайкальский» национальный парк, «Тункинский» национальный парк, «Алтачейский» заказник, «Кабанский» заказник, «Фролихинский» заказник, «Джергинский» заповедник

v

Република Карелия

v

v

Ладожское озеро, Онежское озеро, Беломоро-Балтийский канал, Пальозеро, Выгозеро, прибрежная часть Валаамского архипелага

«Важозерский» заказник, «Валаамский архипелаг» природный парк, «Водлозерский» национальный парк, «Воньгомский» заповедник, «Западный архипелаг» ландшафтный заказник, «Исо-Ийярви» заказник, «Калевальский» национальный парк, «Кемь-Лудский» архипелаг (заповедник), «Керетский» заказник, «Кивач» заповедник, «Кижский» зоологический заповедник, «Колатсельгский» охотничий заказник, «Конец-Островский» госзаказник, «Корбозерский» заповедник, «Коропинский» заповедник, «Костомукшский» заповедник, «Кузова» ландшафтный заказник, «Кумсинский» заповедник, «Кяменицкий» заповедник, «Ладвинский» заказник, «Ламбасручейский» заповедник, «Лувозерский» заповедник, «Муромский» заповедник, «Оровгуба», «Олонецкий» зоологический заказник, «Паанаярви» национальный парк, «Подкова» ландшафтный заказник, «Райконковский» заповедник, «Салмиярвенский» заказник, «Северо-Приладожский» заповедник, «Сорокский» заповедник, «Толвоярви» ландшафтный заказник, «Тулокский» заповедник, «Шайдомский» заказник, «Шуйостровский» заповедник, «Юдальский» заповедник, «Кандалакшский» заповедник

v

Республика Тыва

v

v

 

Заповедник «Убсунурская Котловина», «Азас» заповедник

v

Республика Хакасия

v

v

Красноярское вдхр.

«Хакасский» заповедник, участок «Заимка Лыковых» заповедника «Хакасский», участок «Камызякская степь» заповедника «Хакасский», Участок «Кедровый» заповедника «Хакасский», Участок «Оглахты» заповедника «Хакасский», «Подзаплотовские болота» заповедника «Хакасский», Участок «Хол-Богаз» заповедника «Хакасский», Участок «Шира озеро» заповедника «Хакасский»

v

Ростовская

v

v

Волго-Дон, р. Волга, р. Дон

«Цимлянский» заказник, «Ростовский» заповедник Памятники природы: Антиповский Бор, Балка Власова, Балка Дубовая, Балка Осиновая, Балка Средняя Юла, Балка Хлебная, Балка Ясеневая, Балки Липовая И Рассыпная, Беглицкая Коса, Белогорское Урочище, Гора Городище, Горненский, Городищенская Дача , Дуб Великан, Дуб Черешчатый, Егорлыкский Лиман, Еланские Озера), Золотые Горки, Источник Кислый, Каменная), Кундрюченские Пески, Левобережный, Лысогорка, Меловые Обнажения На Р. Глубокой, Меловые Обнажения На Р. Полной, Миусский Склон, , Остров На Р. Маныч, Персиановская Заповедная Степь , Песковатско-Лопатинский Лес, Пойменные , Приманычская Степь, Природный Парк Донской, Провальская Степь, Раздорские Склоны, Разнотравно-Типчаково-Ковыльная Степь, Роща Дубки, Роща Красная Весна, Сальская Степь, Сквер Березка, Сквер Дубовая Роща, Степные Колки, Тузловские Склоны , Урочище Веденеево, Урочище Донецкое, Урочище Калинов Куст, Урочище Карпов Лес, Урочище Лесково, Урочище Липяги, Урочище Огиб, Урочище Ореховое, Урочище Островное, Урочище Паники, Урочище Песчано-Церковное, Урочище Петровская Лука, Урочище Роговское, Урочище Сусарево, Урочище Филькино, Урочище Хоботок, Урочище Черная Балка, Урочище Широкое И Жуково, Фоминская Дача, Хороли, Чернышевские Пески, Чулекская Балка, Шолоховские Озера

v

Рязанская

v

v

р. Ока

«Рязанский» заказник, «Окский» заповедник, «Мещерский» национальный парк

v

Самарская

v

v

р. Волга, р. Сок, р. Самара, р.Чапаевка, р. Кривуша

Национальный парк «Бузулукский бор», «Самарская Лука» национальный парк, «Жигулевский» заповедник

v

Саратовская

v

v

р. Волга

«Хвалынский» национальный парк, «Саратовский» заказник

v

Сахалинская

v

v

Татарский пролив, Лаперуза пролив, Невельского пролив, Амурский лиман Подходы к портам:: Александровск-Сахалинский, Корсаков, Лесогорское, Углегорск, Холмск, Шахтерск Залив Анива, залив Терпения Острова: Итуруп, Кунашир, Монерон, Шикотан

Заказник «Малые Курилы», «Курильский» заповедник, «Поронайский» заповедник

v

Свердловская

v

v

 

Национальный парк «Припышминские боры», «Висимский» заповедник, заповедник «Денежкин Камень»

v

Северная Осетия

v

v

 

«Цейский» заказник, национальный парк «Алания», «Северо-Осетинский» заповедник

v

Смоленская

v

v

Яузское вдхр*., Вазузское вдхр*.,Десногорское вдхр.*

Национальный парк «Смоленское Поозерье»

v

Ставропольский край

v

v

 

 

 

Тамбовская

v

v

 

«Воронинский» заповедник

v

Таймыр

v

v

 

«Путоранский» заповедник, «Таймырский» заповедник, «Большой Арктический» заповедник

v

Татарстан

v

v

р. Волга, р. Кама, р. Вятка, р. Свияга, Воложка Смысловская, протока Воложка

Национальный парк «Нижняя Кама», «Волжско-Камский» заповедник

v

Тверская

v

v

Р.Волга, Рыбинское, Иваньковское вдхр, Верхневолжское водохранилище, Вазузское вдхр., озера - Селигер, Глубокое, Сабро, Островно, Сонино, Сиг, Кафтино, Коломенское, Имоложье, Шлино, Вышневолоцкое, Мстино, Стерж, затон Эммаус, залив Игуменка, залив Коромысловский, залив у острова Низовка и острова Боровина, залив Тереховский, река Сучок, река Донховка, рукав в районе острова Грабиловка, Перетрусовский залив, Федоровский залив (Тверская область), заливы у острова Уходово, Коровинский залив, заливы у Обухово и Коровино, Алешинский залив

«Центрально-Лесной» заповедник, национальный парк «Завидово»

v

Томская

v

v

р. Обь

«Томский» заказник

v

Тульская

v

v

р. Ока

 

 

Тюменская

v

v

 

«Белозерский» заказник, «Тюменский» заказник

v

Удмуртия

v

v

р. Кама

«Нечкинский» национальный парк

v

Украина

Базовое покрытие

Ульяновская

v

v

р. Волга

«Старокулаткинский» заказник, «Сурский» заказник

v

Хабаровский Край

v

v

Татарский пролив, Невельского пролив, Амурский лиман, побережье Охотского моря до залива Александры Амур от устья до пос.Маго Заливы: Екатерины, Накатова, Рейнеке, Советская гавань, Счастья, Чихачева Бухты: Андрея, Ванина, Грязная, Датта, Дикая, Иннокентия, Корейка, Лаперуза, Лососина, Мосолова, Мучке, Намшука, Нельма, Новая, Обманная, Опричник, Пластун, Северная, Северная, Силантьева, Сомон, Сторож, Табо, Тигиль, Фальшивая, Фредерикса, Чертова, Чум, Чумы-Дуа, Эгге

«Баджальский» заказник, «Удыльский» заказник, «Ольджиканский» заказник, «Тумнинский» заказник, «Хехцирский» заказник, «Анюйский» национальный парк, «Джугджурский» заповедник, «Комсомольский» заповедник, «Буреинский» заповедник, «Большехехцирский» заповедник, «Комсомольский» заповедник, «Болонский» заповедник, «Ботчинский» заповедник

v

Ханты-Мансийский АО

v

v

 

«Елизаровский» заказник, «Васпухольский» заказник, «Верхне-Кондинский» заказник, заповедник «Малая Сосна», «Юганский» заповедник

v

Челябинская

v

v

 

Национальный парк «Таганай», национальный парк «Зюраткуль», «Южно-Уральский» заповедник, «Ильменский» заповедник

v

Чечня

v

v

 

«Советский» заказник

v

Чувашия

v

v

р. Волга

Национальный парк «Чаваш Вармане», «Присурский» заповедник

v

Чукотский АО

 

 

Восточно-Сибирское море

«Лебединый» заказник, заповедник «Остров Врангеля»

v

Эвенкийский

 

 

 

Тунгусский» заповедник, «Центральносибирский» заповедник, «Путоранский» заповедник

 

Ямало-Ненецкий АО

v

v

 

«Куноватский» заказник, «Надымский» заказник, «Нижне-Обский» заказник, «Верхне-Тазовский» заповедник

v

Якутия (республика Саха)

v

v

 

«Олекминский» заповедник, «Усть-Ленский» заповедник

v

Ярославская

v

v

Рыбинское вдхр, р. Волга, Костромской разлив, Плещеево оз.

v

Национальный парк «Плещеево озеро», «Дарвинский» заповедник, «Ярославский» заказник

Примечания
  • 1 - картографическая нагрузка навигационных карт "Дороги России. РФ";
  • 2 - рельеф и растительность;
  • 3 - навигационная обстановка водных объектов РФ (в отдельных регионах добавлены детальные гидрографические карты озер, водохранилищ, такие объекты помечены «*»)
  • 4 - охотничьи хозяйства и места рыбной ловли, объекты инфраструктуры для туристов, рыбаков и охотников (базы охотников и рыболовов, турбазы, остановочные пункты и т. д.)
Специальная картографическая информация
Поиск (Развернуть скрытый текст)
Ключевое слово Объекты поиска
Оир Администрации обществ охотников и рыболовов.
Охотбаза Базы охотников и рыболовов, дом охотника.
Охоты Места лицензионной охоты либо определенной охотничьей специализации - охоты зверовые / охоты по перу и зверовые.
Рыбалка Рыболовно-спортивные базы, дом рыбака, место платной/бесплатной рыбной ловли.
Крх Культурные рыболовные хозяйства.
Ост. Пункт Оборудованная стоянка для туристов, охотников и рыболовов.
Зимовье / изба / летник / зимник / заимка Зимовье / охотничья изба / летник / зимник / заимка.
Природный или национальный Природный или национальный парк.
Заповедник или заказник Заповедники и заказники различной специализации.

Примечания:

  • Места запретов рыбалки следует искать в разделах меню "Куда?" → "Режимные зоны".
  • Поскольку границы охотохозяйств на карте не показаны, для того, чтобы понять, на территории какого хозяйства Вы находитесь – коснитесь экрана (желательно на территории не покрытой лесом).
Структура специальной картографической информации (Развернуть скрытый текст)
Московская область
Объекты Кол-во объектов
1 Администрации охотничьих хозяйств 45
2 Территории охотничьих хозяйств 67
3 Базы охотников и рыболовов 103
4 Специализация (охоты зверовые/ охоты по перу и зверовые) 78
5 Места спортивной рыбалки 345
6 Места запрета рыбалки 22
7 Национальные и природные парки, заповедники, заказники. 5

Тверская область
Объекты Кол-во объектов
1 Территории охотничьих хозяйств 89
2 Базы охотников и рыболовов 81
5 Места спортивной рыбалки 22
8 Заповедник 1
9 Охраняемые природные территории 26

Ленинградская область
Объекты Кол-во объектов
1 Организации ОиР 55
2 Территории охотничьих хозяйств 57
3 Места спортивной рыбалки 23
4 Базы охотников и рыболовов 57
5 Национальные и природные парки, заповедники, заказники. 3

Карелия
Объекты Кол-во объектов
1 Базы и охотников и рыболовов 35
2 Места спортивной рыбалки 25
3 Туристические приюты, базы и другие объекты тур. инфраструктуры 105
7 Национальные и природные парки, заповедники, заказники. 39

Новосибирская область
Объекты Кол-во объектов
1 Охотхозяйства 102
2 КРХ 3
3 Базы и охотников и рыболовов 4
4 Спасательные посты 9
5 Место запрета рыбалки 1
6 Лодочные станции и пристани 33
7 Национальные и природные парки, заповедники, заказники. 57

Республика Алтай
Объекты Кол-во объектов
1 Спортивная рыбалка 43
2 Охотничий дом, зимовье, летник 53
3 Места лицензионной охоты 32
4 Туркемпинги и турстоянки 18
5 Турбазы, туркомплексы, базы отдыха, спортбазы, турприюты. 91
6 Памятники природы и археологические 122
7 Обзорные площадки 20
8 Заповедники 2

Иркутская область
Объекты Кол-во объектов
1 Организации ОиР 32
2 Охотничье-промысловые хозяйства 3
3 Зимовья, охотничьи избы, летники. 196
4 Охотбазы 10
5 Пристани и якорные стоянки 31
6 Места рыбалки 109
7 Национальные и природные парки, заповедники, заказники. 5

Республика Бурятия
Объекты Кол-во объектов
1 Зимовья, охотничьи избы, летники. 634
5 Национальные и природные парки, заповедники, заказники. 5

Хакасия
Объекты Кол-во объектов
1 Зимовья, охотничьи избы, летники. 513
2 Пристань, причал 13
3 Заповедник 1

Тыва
Объекты Кол-во объектов
1 Зимовья, охотничьи избы, летники. 408
2 Пристань 25
3 Заповедник 1

Приморский край
Объекты Кол-во объектов
1 Зимовья, охотничьи избы, летники. 163
2 Заповедники, заказники. 6
Изменения в картах ТОПО.
C 6.37 до 6.38 (Развернуть скрытый текст)

1. Обновлены и дополнены наименования географических объектов в регионах:
1.1. Архангельская область и Ненецкий АО (реки – 4 145)

2. Добавлены границы Особо охраняемых природных территорий в регионах:
2.1. Белгородская область (568)
2.2. Пермский край (170)
2.3. Республика Татарстан (38)

3. Добавлены изобаты и зоны глубин в озерах:
3.1. Архангельская: Долгое, Ераскино, Железное, Кривое, Круглое, Лапа, Лесное, Паловое, Першковское, Сычево
3.2. Владимирская: Глубокое, Гарава Большое, Гарава Малое, Коростелевское, Кшара, Лисеновская Воложка, Моховатое, Пиявочное, Поридово, Поридово Малое, Рогановская заводь, Светленькое, Тюкино, Фрязинская старица, Юхор
3.3. Ивановская: Белая вода, Белое, Бельское, Большое, Брюховское, Валдайское, Высоковское, Глубокое, Горшково, Долгое , Жолинское, Заборье, Зайчиха, Западное, Колдун, Коптевское, Корнево, Коровино, Коровье, Ламское, Лебединские Дворики, Левино, Литвин, Медвежье, Нельша, Нефра, Никольское, Озерское, Павлуковское, Поныхарь, Рассолово, Рассохи, Рубское, Русалочье 1, Русалочье 2, Русалочье 3, Русалочье 4, Рябо, Светлое, Святое, Серковское, Солопениха, Сорокиино, Спасское, Тепляковское, Тоньки, Филатовское, Фоминское, Ценское, Чан, Черное, Юрцино, Яскинское
3.4. Камчатский край: Дальнее, Демидовское, Саранное, Чаша
3.5. Республика Марий-Эл: Вазьяр, Визимьяр, Изьяр, Кичиер, Молевое, Позьяр, Пошкольяр, Табашино, Ширшар
3.6. Мордовская Республика: Бездонное, Имерка, Пиявское, Эндовише
3.7. Московская: Белое, Красное.
3.8. Мурманская: Могильное, Серкинское, Трехцветное, Умбозеро
3.9. Нижегородская: Арбус, Безрыбное, Безымянное, Ближнее, Большое, Боровское, Великое, Вьюновское, Гагарское, Глубокое, Глубокое, Глухово, Глухое, Горское, Горское Малое, Дерябино, Долгое, Еловое, Зеленое, Изъяр, Инява, Искра, Камское, Керкюле, Кировка Большое, Кировка Малое, Ключик, Княжье, Комсомольское, Красное , Кривое, Кругленькое, Круглицы, Кузьмияр, Кусторка, Лебедяк, Лебяжье, Лесное, Лисенки, Лисеновская Воложка, Мизино, Милово, Моховое, Мунино, Нарбус, Нарша, Нестияр, Нуксенское, Озерское, Окуни, Паровое, Плотово, Приходное, Пустынное, Пыра, Родионово, Родниковое, Рой, Рыботино, Светлое, Светлояр, Свято, Святое, Синее, Сомовик, Текунское Большое, Текунское Малое, Текунское Среднее, Тугурэе Куле, Чарское, Черепаха, Черное, Широкое, Яронга.
3.10. Новосибирская: Круглое.
3.11. Рязанская: Морской Глаз.
3.12. Тверская: Белое, Большой Витун, Карасево, Мельничное, Норовское, Остреченье, Плотище, Ручейское, Тотное, Черное, Щучье, Ящино

4. Добавлена информация для туристов (тропы, маршруты, обзорные площадки, места стоянок)
4.1. Красноярский край (северная часть).

5. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах: 5.1. Воронежская: Сончино (Каменский), Сорокинский (Новохоперский), Сосновка (Эртильский), Сосновский (Новохоперский), Софьинка (Аннинский), Софьинка (Панинский), Спасское (Семилукский), Спектр (Рамонский), Средне-Воскресенское (Острогожский), Средний Икорец (Лискинский), Средний Карачан (Грибановский), Станкостроитель (Семилукский), Старая Ведуга (Семилукский), Старая Калитва (Россошанский), Старая Криуша (Петропавловский), Старая Меловая (Петропавловский), Старая Ольшанка (Семилукский), Старая Покровка (Лискинский), Старая Тойда (Аннинский), Старая Хворостань (Лискинский), Старая Чигла (Аннинский), Старина (Каширский), Старовоскресеновка (Борисоглебский), Старогольское (Грибановский), Староживотинное (Рамонский), Староникольское (Хохольский), Старотолучеево (Богучарский), Старый Курлак (Аннинский), Старый Эртиль (Эртильский), Старых (Нижнедевицкий), Степной (Каширский), Сторожевое 1-е (Острогожский), Сторожевое 2-е (Лискинский), Стрелица (Острогожский), Стрелка (Лискинский), Стройдеталь (Рамонский), Стройдеталь (Рамонский), Строитель (Семилукский), Студеновка (Семилукский), Студеное (Аннинский), Ступино (Рамонский), Суд-Николаевка (Подгоренский), Суровский (Аннинский), Сухая Россошь (Подгоренский), Сухие Гаи (Верхнехавский), Сухой Донец (Богучарский), Схи (Рамонский), Сычевка (Нижнедевицкий), Таврово (Воронеж), Танаис (Рамонский), Танаис-2 (Рамонский), Танцырей (Борисоглебский), Татарино (Каменский), Твердохлебовка (Богучарский), Тенистый (Воронеж), Терешково (Богучарский), Терновое (Подгоренский), Терновое (Острогожский), Терновое (Семилукский), Терновский (Новохоперский), Технолог (Рамонский), Тимирязево (Новоусманский), Тимирязевский (Панинский), Титчиха (Лискинский), Тихвинка (Грибановский), Тихий Дон (Воронеж), Тихий Дон-3 (Воронеж), Тихий Дон-4 (Воронеж), Тойда 1-я (Панинский), Тойда (Панинский), Травкино (Богучарский), Тресоруково (Лискинский), Трехстенки (Каменский), Трещевка (Рамонский), Тройня (Бобровский), Троицкий (Таловский), Троицкое (Лискинский), Троицкое (Новохоперский), Троицкое (Семилукский), Труд (Острогожский), Труд (Новоусманский), Трудовое (Новоусманский), Трудолюбовка (Новоусманский), Тхоревка (Каменский), Тюковка (Борисоглебский), Углянец Оп (Верхнехавский), Уголек (Воронеж), Украинский (Россошанский), Ульяновка (Борисоглебский), Урыв-Покровка (Острогожский), Усманка (Новоусманский), Усманские Выселки (Панинский), Успенская Хава (Новоусманский), Успенское (Острогожский), Устье (Хохольский), Усть-Муравлянка (Репьевский)

5.2. Еврейская АО: с.Птичник(Биробиджан)

5.3. Московская: Владимирские Усадьбы ДП (Владимировка), Высокий Берег КП(Тимонино), Какузево, Калинка ДП(Владимировка), Карабасово СНТ (Шугарово), Рыжиково ДНП (Рыжиково), Синичкино КП (Васькино), Соколиная Гора КП (Сокольниково), Сосновый Аромат КП (Васькино), Форвард КП (Заболотье),

6. Обновлены карты:
Области: Архангельская, Астраханская, Белгородская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Рязанская, Тверская, Тюменская,
Республики: Башкортостан, Калмыкия, Марий-Эл, Мордовская, Татарстан
Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край,
Еврейская АО, Ненецкий АО

C 6.36 до 6.37 (Развернуть скрытый текст)

1. Обновлены и дополнены наименования географических объектов в регионах:
1.1. Архангельская областьи Ненецкий АО (Озёра – 5 227)
1.2. Пермский край (Урочища - 3480, Озера - 370, Реки и ручьи – 1263)

2. Добавлена информация о запретах на рыбную ловлю в регионах:
2.1. Красноярский край
2.2. Пермский край

3. Добавлена информация для туристов (тропы, маршруты, обзорные площадки, места стоянок)
3.1. Красноярский край (южная часть).

4. Добавлена информация по лесничествам и лесным кварталам в регионах:
4.1. Республика Адыгея
4.2. Республика Ингушетия
4.3. Республика Кабардино-Балкария
4.4. Республика Карачаево-Черкесия
4.5. Республика Северная Осетия
4.6. Краснодарский край
4.7. Ставропольский край

5. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
5.1. Воронежская: Хренище (Бобровский), Хреновое (Бобровский), Хреновое (Новоусманский), Хрещатое (Калачеевский), Централь (Новохоперский), Центральной Усадьбы Совхоза Воробьевский (Воробьевский), Центральной Усадьбы Совхоза Пугачевский (Аннинский), Чагари (Россошанский), Чапаевское (Эртильский), Червоно-Чехурский (Петропавловский), Черкасское (Павловский), Чернавка (Панинский), Черноземный (Калачеевский), Чернышовка (Россошанский), Чертовицы (Рамонский), Чесменка (Бобровский), Четвериково (Калачеевский), Чигорак (Борисоглебский), Чистая Поляна (Рамонский), Чистая Поляна (Рамонский), Чистые Пруды (Рамонский), Чубровка (Терновский), Чугуновка (Павловский), Чудовка (Семилукский), Чулок (Бутурлиновский), Шапошниковка (Ольховатский), Шапошниково (Каменский), Шекаловка (Россошанский), Шестаково (Бобровский), Шинкин (Острогожский), Шинник-1 (Воронеж), Широкий (Нижнедевицкий), Ширяево (Калачеевский), Шишовка (Бобровский), Шубное (Острогожский), Шувалов (Павловский), Шукавка (Верхнехавский), Шуриновка (Богучарский), Щербаково (Каменский), Щучинские Пески (Эртильский), Щучье (Эртильский), Экран (Семилукский), Экспресс (Каширский), Элеваторный (Острогожский), Элегант (Рамонский), Электрик (Рамонский), Электромонтажник (Каширский), Энергетик (Новоусманский), Энергетик (Новоусманский), Энергетик-2 (Новоусманский), Энергия (Рамонский), Эникмашевец (Семилукский), Эртель (Верхнехавский), Юбилейное (Новоусманский), Юдановка (Бобровский), Юдино (Подгоренский), Южного Отделения Совхоза Имени Дзержинского (Новоусманский), Южный (Богучарский), Юнаково (Калачеевский), Юрасовка (Ольховатский), Яблочное (Хохольский), Яблочный (Острогожский), Ямань (Рамонский), Ямное (Рамонский), Янтарь (Рамонский), Ярки (Каменский), Ярки (Новохоперский), Ясеновка (Калачеевский), Ясеново (Каменский), Ясиновка (Ольховатский), Ячейка (Эртильский), Русско-Гвоздевские Выселки (Семилукский), Рыкань (Новоусманский), Рябчево (Каширский), Сагуны (Подгоренский), Сагуны (Подгоренский), Садовое (Аннинский), Селома (Борисоглебский), Сельхозтехника (Острогожский), Селявное (Лискинский), Селявное (Лискинский), Семейка (Подгоренский), Семеновка (Верхнехавский), Семеновка (Калачеевский), Семидесятное (Хохольский), Сенное (Рамонский), Сергеевка (Эртильский), Сергеевка (Панинский), Сергеевка (Подгоренский), Сергеевское (Рамонский), Сердюки (Репьевский), Серебрянка (Семилукский), Сериково (Бутурлиновский), Сибирский (Острогожский), Синие Липяги (Нижнедевицкий), Синявка (Таловский), Ситная (Рамонский), Скляево 4-е (Рамонский), Скляево (Рамонский), Скорицкое (Репьевский), Славянка (Воронеж), Сластенка (Эртильский), Слобода (Бобровский), Советское (Калачеевский), Совхоза Астра (Новоусманский), Совхоза Воронежский (Новоусманский), Совхоза Нижнедевицкий (Нижнедевицкий), Совхоза Павловка (Грибановский), Совхоза Раздолье (Семилукский), Совхоза Россошанский (Россошанский), Содружество (Каширский), Созвездие (Рамонский), Соколовский (Бобровский), Солдатское (Острогожский), Солнечный (Рамонский), Солнце-Дубрава (Рамонский), Солонцы (Воробьевский), Сомово (Рамонский)

5.2. Еврейская АО: с.Лондоко(Облученский р-н)

5.3. Московская: 1-Го Мая, Александровка СНТ, Березка СНТ (Новый Снопок), Березки СНТ (Новый Снопок), Вишенка СНТ (Новый Снопок), Власово (Орехово-Зуево ГО), Вымпел СНТ (Новый Снопок), Высота СНТ (Новый Снопок), Грибчиха, Дорогали 2-Е, Дорофеево (Орехово-Зуево ГО), Дружба СНТ (Войново), Дружба СНТ (Новый Снопок), Дуброво (Орехово-Зуево ГО), Журавли Кп (Ясниково), Импульс СНТ (Новый Снопок), Кузьмино (Сергиево-Посадский Р-Н), Лемешино, Лесная Сказка СНТ (Лыщиково), Лыщиково (Орехово-Зуево ГО), Мануйлово, Орловка (Орехово-Зуево ГО), Пашнево, Полиграфист СНТ (Новый Снопок), Прибор СНТ (Новый Снопок), Самоцветы СНТ, Северная Грива, Старт-3 СНТ (Новый Снопок), Старый Покров, Стрела СНТ (Новый Снопок), Трансмаш СНТ (Новый Снопок), Филиппово (Орехово-Зуево ГО), Химик-13 СНТ (Краснозаводск), Химик-15 СНТ (Краснозаводск), Щучье Озеро (Орехово-Зуево ГО), Энергопром СНТ (Новый Снопок), Юдино, Язвицы СНТ, Язвищи, Ясниково, Яуза-2 СНТ

5.4. Республика Крым: Амурское, Ароматное, Белая Скала, Васильевка, Верхнекурганное, Вишенное, Владимировка, Дивное, Дмитрово, Добролюбовка, Долиновка, Донское, Дрофино, Жемчужна Крыма, Золотое, Золотое Поле, Зуя, Зыбины, Искра, Кизиловка, Кленовка, Колодезное, Кривцово, Крымская Роза, Литвиненково, Луговое, Льговское, Льговское Село, Матросовка, Мельники, Мельничное, Мироновка, Мичуринское, Найденовка, Нижнекурганное, Нижние Орешники, Новоалександровка, Новоалексеевка, Новожиловка, Новозуевка, Октябрьское, Павловка, Пролом, Пруды, Пруды, Русаковка, Садовое, Северное, Сенное, Спокойное, Стрепетово, Сухоречье, Тургенево, Ударное, Украинка, Ульяновка, Харитоновка, Хлебное, Цветочное, Чернополье, Яблочное, Ястребки


6. Обновлены карты:
Области: Архангельская, Владимирская, Воронежская, Кемеровская, Московская, Новосибирская,
Республики: Адыгея, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Коми, Крым, Северная Осетия
Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Ставропольский край,
Еврейская АО, Ненецкий АО

C 6.35 до 6.36 (Развернуть скрытый текст)

1. Обновлены и дополнены наименования географических объектов в регионах:
1.1. Архангельская областьи Ненецкий АО (Гора – 217, Мыс – 863, Бухта – 150, Берег – 7, Банка – 29, Архипелаг – 3, Урочище – 1487, Острова – 754, Озёра – 474, Водопады - 5, Болото – 1006)
1.2. Пермский край (Урочища - 3480, Озера - 370, Реки и ручьи – 1263)

2. Обновлены изобаты, точки глубин, опасности и навигационные знаки:
2.1. Приморский край
Заливы:
Петра Великого Амурский, Восток, Китовый, Находка, Ольги, Посьета, Рында, Славянский, Стрелок, Угловой.
Тавричанский лиман
Бухты:
Абрек, Алексеева, Алеут, Андреева, Анны, Астафьева, Аякс, Бабкина, Баклан, Беззащитная, Безымянная, Бойсмана, Большая Окуневая, Большого Камня, Боярин, Бражникова, Восточная, Врангеля, Второй Речки, Гайдамак, Гинтера, Горностай, Горшкова, Де-Ливрона, Десантная, Джигит, Диомид, Дунай, Евстафия, Емар, Западная, Золотой Рог, Ильмовая, Калевала, Каплунова, Киевка, Кирпичного Завода, Кит, Клерка, Клыкова, Козина, Краковка, Красная Скала, Крейсерок, Лашкевича, Лопатина, Лукина, Малая Окуневая, Мелководная, Милоградовка, Миноносок, Моряк-Рыболов, Мраморная, Муравьиная, Мусатова, Наездник, Назимова, Нарва, Находка, Немая, Неприметная, Нерпичья, Новгородская, Новик, Новицкого, Окуневая, Опасная, Открытая, Павловского, Патрокл, Пемзовая, Первой Речки, Перевозная, Песчаная, Петрова, Пластун, Пограничная, Подъяпольского, Попова, Порт-Посьет, Постовая, Преображения, Прогулочная, Прозрачная, Промежуточная, Пугачева, Пяти Охотников, Разбойник, Рейд Паллада, Рифовая, Руднева, Рында, Северная, Сивучья, Соболь, Соколовская, Спокойная, Спортивная Гавань, Средняя, Суходол, Сысоева, Табунная, Теляковского, Тихая, Три Поросенка, Триозерье, Троицы, Тростниковая, Тунгус, Улисс, Унтерберга, Успения, Федорова, Филипповского, Чивайза, Широкая, Экспедиции
Акватории островов:
Аскольд, Большой Пелис, Желтухина, Камень Бакланий, Камни Унковского, Клыкова, Козина, Кротова, Моисеева, Попова, Рейнеке, Рикорда, Сергеева

2.2. Сахалинская область

Татарский пролив, Лаперуза пролив, Невельского пролив, Амурский лиман
Подходы к портам: Александровск-Сахалинский, Корсаков, Лесогорское, Углегорск, Холмск, Шахтерск
Залив Анива, залив Терпения
Острова: Итуруп, Кунашир, Монерон, Шикотан

2.3. Хабаровский край

Татарский пролив, Невельского пролив, Амурский лиман, побережье Охотского моря до залива Александры
Амур от устья до пос.Маго
Заливы:
Екатерины, Накатова, Рейнеке, Советская гавань, Счастья, Чихачева
Бухты:
Андрея, Ванина, Грязная, Датта, Дикая, Иннокентия, Корейка, Лаперуза, Лососина, Мосолова, Мучке, Намшука, Нельма, Новая, Обманная, Опричник, Пластун, Северная, Северная, Силантьева, Сомон, Сторож, Табо, Тигиль, Фальшивая, Фредерикса, Чертова, Чум, Чумы-Дуа, Эгге

3. Добавлена информация о запретах на рыбную ловлю в регионах:
3.1. Астраханская область
3.2. Волгоградская область

4. Добавлена информация по особо охраняемым природным территориям, лесничествам и охотничьим хозяйствам в регионах:
4.1. Республика Дагестан
4.2. Республика Ингушетия
4.3. Республика Северная Осетия
4.4. Ставропольский край

5. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:

5.1. Воронежская: Пухово (Лискинский), Пчелиновка (Бобровский), Пчелка снт (Рамонский), Пчельники (Рамонский), Пчельное (Рамонский), Пыховка (Новохоперский), Радиодеталей снт (Воронеж), Радуга снт (Воронеж), Радуга снт (Семилукский), Радужное снт (Хохольский), Радченское (Богучарский), Раздолье (Семилукский), Раздолье снт (Новоусманский), Раздолье снт (Новоусманский), Раздолье снт (Новоусманский), Раздолье снт (Рамонский), Рамонье (Аннинский), Расковка (Богучарский), Рассвет снт (Каширский), Ремезово (Ольховатский), Репное (Рамонский), Ржавец (Терновский), Рогачевка (Новоусманский), Родник снт (Рамонский), Родник снт (Рамонский), Родник снт (Семилукский), Родник-1 снт (Семилукский), Родник-2 снт (Семилукский), Рождествено (Лискинский), Рождественская Хава (Новоусманский), Рождественское (Поворинский), Романовка (Аннинский), Ромашка снт (Рамонский), Ромашка снт (Рамонский), Россиянка снт (Рамонский), Россошка (Хохольский), Россошки (Репьевский), Россошь (Репьевский), Роща снт (Рамонский), Рубашевка (Аннинский), Рудкино (Хохольский), Рудня (Воробьевский), Русаново (Новохоперский), Русаново (Терновский), Русская Буйловка (Павловский), Русская Гвоздевка (Рамонский), Русская Журавка (Верхнемамонский), Русская Тростянка (Острогожский), Рыбкин (Калачеевский), Рыбник снт (Семилукский), Рыбное (Острогожский), Рыбный (Ольховатский), Рыкань снт (Новоусманский), Савельевский (Грибановский), Садовод Васо снт (Воронеж), Садовод снт (Новоусманский), Садовод-Любитель снт (Воронеж), Садовый (Новоусманский), Саловка (Ольховатский), Салют снт (Рамонский), Самодуровка (Поворинский), Санаторий Имени Цюрупы (Лискинский), Саприно (Подгоренский), Сасовка 2-Я (Репьевский), Светлое снт (Новоусманский), Светлый (Таловский), Свистовка (Каменский), Свобода (Богучарский), Связист снт (Панинский), Связист снт (Рамонский), Северный Бор снт (Рамонский), Севостьяновка (Семилукский), Заря снт (Воронеж), Александровка (Новоусманский), Оргнефть пкс (Воронеж), Березовское снт (Воронеж), Жилой массив Лесной дпк (Рамонский), Лесково кп (Семилукский), Берёзовское-2 тсн (Воронеж), Сосна снт (Воронеж), Березка снт (Воронеж), Электрон снт (Воронеж), Электрон снт (Воронеж), Домостроитель-1 снт (Воронеж), Шинник-2 снт (Воронеж)

5.2. Еврейская АО: с. Бирофельд (Биробиджанский р-н)

5.3. Московская: Берег Фм КП (Растуново), Ивушкино КП (Матчино), Лисичкино КП (Кишкино), Озерный СНТ (Костино), Светлый Берег КП (Старомайково), Снежная Долина-1 СНТ (Бавыкино), Снежная Долина-2 СНТ (Бавыкино).

6. Обновлены карты:
Области: Архангельская, Астраханская, Волгоградская, Воронежская, Московская, Новосибирская, Ростовская, Сахалинская
Республики: Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия
Красноярский край, Пермский край, Ставропольский край, Хабаровский край,
Еврейская АО, Ненецкий АО

C 6.34 до 6.35 (Развернуть скрытый текст)

1. Обновлены и дополнены наименования географических объектов в регионах:
1.1. Архангельская область

2. Добавлена информация по особо охраняемым природным территориям и охотничьим хозяйствам в регионах:
2.1. Республика Кабардино-Балкария
2.2. Республика Карачаево-Черкесия

3. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
3.1. Воронежская: Петропавловка, Пилипы, Пирогово, Писаревка, Писаревское, Платава, Плесновка, Плясоватка, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Побединщина, Подгорное (Калачеевский), Подгорное (Новохоперский), Подгорное (Россошанский), Подгорное (Подгоренский), Подколодновка, Подлесный (Верхнехавский), Подлесный (Лискинский), Подосиновка, Подсобного Хозяйства Санатория Имени Цюрупы, Подстепки, Покровка (Острогожский), Покровка (Павловский), Покровка (Подгоренский), Полежаевский, Полимер, Политехник, Политотдельское, Половцево, Полтавка, Поляна (Грибановский), Поляна (Терновский), Поляна (Рамонский), Попасное (Калачеевский), Попасное (Лискинский), Поплавский, Поповка (Богучарский), Поповка (Россошанский), Посевкино, Постоялый, Почепское, Правая Хава, Прессостроитель, Приволье, Пригородный, Придонье, Придонье-2, Прилепы, Прилужный, Пришиб, Прияр, Пробуждение, Прогонный, Прогорелое, Прогресс, Пузево.

3.2. Еврейская АО: с. Дубовое (Биробиджанский р-н)

3.3. Московская: Ясенки, Ясенки ДНП, поселок станции Крекшино, Власово, Красные Горки.


4. Обновлены карты:
Области: Архангельская, Воронежская, Калужская, Курская, Московская, Новосибирская
Республики: Адыгея, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия
Краснодарский край, Еврейская АО


Инсталлятор. ТОПО. Восток
Инсталлятор. ТОПО. Запад
Параметры Дороги России. РФ. ТОПО. Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия
Цена 3977 руб. 3977 руб.
Параметры Дороги России. РФ. ТОПО. Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия
Подзаголовок :  Версия 6.38 на microSD/SD. Версия 6.38
Производитель :  Навиком Навиком
Фотографии :  146102 / 146103 / 146104 / 146105 / 146106 225633 / 9790 / 9791 / 225634 / 225635
Модификации продукта :  Дороги России. РФ. ТОПО. Дороги России. РФ. ТОПО.
Главный продукт в версиях :  Да -
Комплектация :  
  • Упаковка
  • microSD карта с ПО
  • Переходник с microSD на SD

  • Ссылка на скачивание
  • Электронный ключ

Аксессуары :  17898 / 17901 / 16107 16107
Русифицирован :  Да Да
Электронная версия карты :  - Да
Показывать на Garmin :  Да Да
Garmin Название :  Дороги России. РФ. ТОПО. Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия
Garmin Подзаголовок :  - Доставка электронным способом, только для Windows, версия 6.38 с возможностью выбора - запад или восток
Артикул :  NR-DR6SD-00NEW NR011-00006-01
Название ссылки на Garmin :  dorogi-rossii-rf-topo dorogi-rossii-rf-topo-e-ver
English Name :  - Roads of Russia. TOPO.
English About :  - "Roads of Russia. TOPO" includes information about the locations of base tourists, hunters and fishermen, cultural, fisheries, equipped with parking for cars and hikers, the local toll / free fishing and ban on it.
English Description :  -

RELEASE CONTENT
Content of cartographic information

  • The Altai Territory
  • The Republic of Altai
  • The Amur Region
  • The Arkhangelsk Region  
  • The Astrakhan Region
  • The Republic of Bashkortostan
  • The Belgorod Region
  • The Bryansk Region  
  • The Buryat Republic

Detailed coverage

Routable roads + POI*

Topographic details**

Water features

Special cartographic information***

The Republic of Adygeya

+

+

 

 

The Altai Territory

+

+

 

 

The Republic of Altai

+

+

 

+

The Amur Region

+

 

 

 

The Arkhangelsk Region

+

+

 

 

The Astrakhan Region

+

+

The Volga river

 

The Republic of Bashkortostan

+

 

 

 

The Belgorod Region

+

 

 

 

The Bryansk Region

+

 

 

 

The Buryat Republic

+

+

Lake Baikal

+

The Vladimir Region

+

+

The Volga river

 

The Volgograd Region

+

+

The Volga river, Volgo-Don

 

The Vologda Region

+

 

The Rybinsk reservoir, lake Beloye, lake Onega, lake Ladoga, Volga – Baltic canal

 

The Voronezh Region

+

 

 

 

The Dagestan Republic

 

 

 

 

The Kaluga Region

+

+

 

 

The Jewish Autonomous Region

+

 

 

 

The Zabaykalye Territory

+

 

 

 

The Ivanovo Region

+

+

The Volga river

 

The Republic of Ingushetia

+

+

 

 

The Irkutsk Region

+

+

Lake Baikal

+

The Kaliningrad Region

+

 

 

 

Kalmykia

+

+

The Volga river

 

Kabardino-Balkaria

+

+

 

 

The Kaluga Region

+

+

The Oka river

 

Karachay-Cherkessia

+

+

 

 

The Kamchatka Territory

+

 

 

 

Karelia

+

+

Lake Ladoga, lake Onega

+

The Kemerovo Region

+

 

 

 

The Kirov Region

+

 

 

 

Komi

+

+

 

 

The Kostroma Region

+

+

The Volga river, the Rybinsk reservoir

 

The Krasnodar Territory

+

+

 

 

The Krasnoyarsk Territory

+

 

 

 

The Kurgan Region

+

+

 

 

The Kursk Region

+

 

 

 

The Leningrad Region

+

+

Lake Ladoga, lake Onega, the river Svir, the river Neva, Vuoksa

+

The Lipetsk Region

+

 

 

 

The Magadan Region

+

 

 

 

Mari El

+

 

The Volga river

 

Mordovia

+

 

 

 

The Moscow Region

+

+

Moscow canal, reservoirs, the Moscow river, the Oka river (see Description)

+

The Murmansk Region

+

 

 

 

The Nizhni Novgorod Region

+

 

The river Oka, the river Volga

 

The Novgorod Region

+

+

Lake Seliger

+

The Novosibirsk Region

+

+

The Novosibirsk reservoir

+

The Omsk Region

+

+

 

 

The Orenburg Region

+

 

 

 

The Oryol Region

+

 

 

 

The Penza Region

+

 

 

 

The Perm Territory

+

 

 

 

The Primorsk Territory

+

+

 

+

The Pskov Region

+

+

 

 

The Rostov Region

+

+

Volgo-Don

 

The Ryazan Region

+

+

The Oka river

 

The Samara Region

+

 

The Volga river

 

The Saratov Region

+

 

The Volga river

 

The Sakhalin Region

+

 

 

 

The Sverdlovsk Region

+

 

 

 

North Ossetia

+

+

The Vazuza reservoir

 

The Smolensk Region

+

 

 

 

The Stavropol Territory

+

+

 

 

The Tambov Region

+

 

 

 

Tatarstan

+

 

The river Volga, the river Kama

 

The Tver Region

+

+

The river Volga, The Rybinsk reservoir,  the Ivankovskoye reservoir, lake Seliger, lake Glubokoye, lake Sabro, the Verkhnevolzhskoye reservoir

+

The Tomsk Region

+

+

 

 

The Tula Region

+

+

The Oka river

 

The Tyva Republic

+

+

 

+

The Tyumen Region

+

 

 

 

Udmurtia

+

 

 

 

The Ulyanovsk Region

+

 

The Volga river

 

The Khabarovsk Territory

+

 

 

 

The Khakasia Republic

+

+

 

+

The Khanty-Mansi Autonomous District

+

+

 

 

The Chelyabinsk Region

+

+

 

 

Chechnya

+

 

 

 

Chuvashia

+

 

The Volga river

 

The Chukotka Autonomous District

+

 

 

 

The Yamalo-Nenets Autonomous District

+

+

 

 

The Yakut Republic

+

 

 

 

The Yaroslavl Region

+

+

The river Volga, The Rybinsk reservoir

 

  • * - cartographic content of navigational maps "Roads of Russia. The Russian Federation";
  • ** - terrain and vegetation;
  • *** - hunting and fishing spots, infrastructure facilities for tourists, fishermen and hunters (hunting and fishing logdes, holiday camps etc).

Maps of water features
The maps includes the following information:

  • Navigational information — buoys, navaids, danger zones, waterways.
  • Hydrography — depth spots, depth contours.

The maps include the following reservoirs (in addition to those listed in the table above):

  • Khimkinskoye
  • Pirogovskoye,
  • Klyazminskoye
  • Uchinskoye
  • Pestovskoye
  • Pyalovskoye,
  • Ikshinskoye
  • Aksakovski arm
  • Tishkovski arm
  • Mozayskoye
  • Istrinskoye
  • Ruzskoye
  • Ozerinskoye
  • Ivankovskoye

Special cartographic information
Legend


Symbol

Description

      

Hunting and fishing entity office.

      

Hunting and fishing lodge.

      

Equipped camping site for tourists, hunters and fishermen, rest area; in Siberia and Russian Far East – winter hut, summer hut, hunter's hut, hunting lodge, зимник.

      

Specialty (hunting/ fowling).

      

Sport fishing lodge, fishing hut, free/ commercial fishing spot, culture and fishing facility (КРХ).

      

Restricted fishing areas.

      

Natural/ national parks, reservation parks and wildlife areas of various specialty.

Search


Key word

Subject of search

Оир

Hunting and fishing entity office

Охотбаза (hunting lodge)

Hunting and fishing lodge, hunter's hut.

Охоты (hunting)

Sites of licensed hunting or particular hunting specialty (fur and feather / fur).

Рыбалка (fishing)

Sport fishing lodge, fishing hut, free/ commercial fishing spot.

Крх

Culture and fishing facility.

Ост. Пункт (camp)

Equipped camping site for tourists, hunters and fishermen.

Winter hut, hunter's hut, summer hut, / зимник (winter trail – если имеется в виду дорога/  hunting lodge

Winter hut, hunter's hut, summer hut, зимник, hunting lodge

Natural or national

Natural or national park.

Reservation parks or wildlife areas

Reservation parks and wildlife areas of various specialty.

Remarks:

  • Restricted fishing areas should be searched in menu items: “Where To?” → "Restricted area".
  • Boundaries of hunting areas are not indicated on maps, so in order to determine your current hunting area you should touch screen anywhere (touch the territory without forest cover, if possible).

The release include the following specially protected natural areas


N

Description

Region

Sufficient to enter:

1

Biosphere Reserve of Moscow State University (МГУ)

The Moscow Region

Заповедник мгу

2

Zhuravlinaya Rodina

The Moscow Region

Журавлиная

3

Wildlife Area

The Moscow Region

Заказник

4

Lake Sosnovoye – state wildlife area

The Moscow Region

Сосновое

5

Prioksko-terrasny state biosohere reserve

The Moscow Region

Приокско

6

Mshinskoye boloto – wildlife reserve

The Leningrad Region

Мшинское

7

Nizhnesvirsky reserve

The Leningrad Region

Нижнесвирский

8

Prigorodny wildlife area

The Leningrad Region

Пригородный

9

Tsentralnolesnoy reserve

The Tver Region

Центральнолесной

10

Vazhozersky wildlife area

Karelia

Важозерский

11

Valaam archipelago - wildlife area

Karelia

Валаамский

12

Voldozersky wildlife area

Karelia

Волдозерский

13

Von'gomsky reserve

Karelia

Воньгомский

14

Zapadny archipelago — landscape reserve

Karelia

Западный архипелаг

15

Iso-iyarvi wildlife area

Karelia

Исо-ийярви

16

Kalevalsky national park

Karelia

Калевальский

17

Kem'ludsky archipelago – reserve

Karelia

Кемьлудский

18

Keretsky wildlife area

Karelia

Керетский

19

Kivach reserve

Karelia

Кивач

20

Kizhsky zoological reserve

Karelia

Кижский

21

Kolatsel'gsky hunting reserve

Karelia

Колатсельгский

22

Konets-ostrovsky state wildlife area

Karelia

Конец-островский

23

Korbozersky reserve

Karelia

Корбозерский

24

Koropinsky reserve

Karelia

Коропинский

25

Kostomukshinsky reserve

Karelia

Костомукшский

26

Kuzova - landscape reserve

Karelia

Кузова

27

Kumsinsky reserve

Karelia

Кумсинский

28

Kyamenitsky reserve

Karelia

Кяменицкий

29

Ladvinsky wildlife area

Karelia

Ладвинский

30

Lambasrucheysky reserve

Karelia

Ламбасручейский

31

Luvozersky reserve

Karelia

Лувозерский

32

Muromsky reserve

Karelia

Муромский

33

Olonetsky zoological wildlife area

Karelia

Олонецкий

34

Orovguba

Karelia

Оровгуба

35

Paanayarvi national park

Karelia

Паанаярви

36

Podkova - landscape reserve

Karelia

Подкова

37

Raykonkovsky reserve

Karelia

Райконковский

38

Salmiyarvensky wildlife area

Karelia

Салмиярвенский

39

Severo-priladozhsky reserve

Karelia

Северо-приладожский

40

Soroksky reserve

Karelia

Сорокский

41

Tolvoyarvi landscape reserve

Karelia

Толвоярви

42

Tuloksky reserve

Karelia

Тулокский

43

Shaydomsky wildlife area

Karelia

Шайдомский

44

Shujostrovsky reserve

Karelia

Шуйостровский

45

Yudalsky reserve

Karelia

Юдальский

46

Dovolensky wildlife area

The Novosibirsk Region

Доволенский

47

Zdvinsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Здвинский

48

Kazatovsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Казатовский

49

Kargatsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Каргатский

50

Kirzinsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Кирзинский

51

Koltyraksky wildlife area

The Novosibirsk Region

Колтыракский

52

Kudryashovsky bor wildlife area

The Novosibirsk Region

Кудряшовский

53

Legostaevsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Легостаевский

54

Mayzassky wildlife area

The Novosibirsk Region

Майзасский

55

Mayskoye utro wildlife area

The Novosibirsk Region

Майское

56

Mangazersky wildlife area

The Novosibirsk Region

Мангазерский

57

Manuylovsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Мануйловский

58

Mayak wildlife area

The Novosibirsk Region

Маяк

59

Ovchinnikovsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Овчинниковский

60

Ordynsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Ордынский

61

Severny wildlife area

The Novosibirsk Region

Северный

62

Suzunsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Сузунский

63

Talitsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Талицкий

64

Uspensky wildlife area

The Novosibirsk Region

Успенский заказник

65

Ust'-Tarksky wildlife area

The Novosibirsk Region

Усть-таркский заказник

66

Tsentral'ny wildlife area

The Novosibirsk Region

Центральный заказник

67

Chanovsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Чановский заказник

68

Chikmansky wildlife area

The Novosibirsk Region

Чикманский заказник

69

Yudinsky wildlife area

The Novosibirsk Region

Юдинский заказник

70

Yuzhny wildlife area

The Novosibirsk Region

Южный заказник

71

Altai State Reserve

The Altai Republic

Алтайский государственный заповедник

72

Katunsky reserve

The Altai Republic

Катунский заповедник

73

Baikalo-lensky reserve

The Irkutsk Region

Байкало-ленский заповедник

74

Krasny Yar wildlife area

The Irkutsk Region

Заказник красный яр

75

Irkutny wildlife area

The Irkutsk Region

Иркутный заказник

76

Kochergatsky wildlife area

The Irkutsk Region

Кочергатский заказник

77

Pribaikalsky national park

The Irkutsk Region

Прибайкальский национальный парк

8

Baikalsky reserve

The Buryat Republic

Байкальский заповедник

79

Barguzinsky reserve

The Buryat Republic

Баргузинский заповедник

80

Dzherginsky reserve

The Buryat Republic

Джергинский заповедник

81

Zabaikalsky national park

The Buryat Republic

Забайкальский национальный парк

82

Tunkinsky national park

The Buryat Republic

Тункинский национальный парк

83

Azas reserve

Tyva

Азас заповедник

84

Zaimka Lykovych, Natural park Khakassky

Khakasia

Заимка лыковых уч. Пз хакасский

85

Kamyzyanskaya Step, Natural park Khakassky

Khakasia

Камызякская степь уч. Пз хакасский

86

Kedrovy, Natural park Khakassky

Khakasia

Кедровый уч. Пз  хакасский

87

Oglahty, Natural park Khakassky

Khakasia

Оглахты уч. Пз хакасский

88

Podzaplotovskiye Bolota, Natural park Khakassky

Khakasia

Подзаплотовские болота пз  хакасский

89

Khol-Bogaz, Natural park Khakassky

Khakasia

Хол-богаз уч. Пз хакасский

90

Lake Shira, Natural park Khakassky

Khakasia

Шира оз. Пз хакасский

91

Dalnevostochny sea reserve

The Primorsk Territory

Дальневосточный морской заповедник

92

Kedrovaya Pad' reserve

The Primorsk Territory

Кедровая падь заповедник

93

Lazovsky reserve

The Primorsk Territory

Лазовский заповедник

94

Sikhote-alin'sky reserve

The Primorsk Territory

Сихотэ-алиньский заповедник

95

Ussuriysky reserve n.a. V.L. Komarov

The Primorsk Territory

Уссурийский заповедник им. В.л.комарова

96

Khankaysky reserve

The Primorsk Territory

Ханкайский заповедник

Structure of special cartographic information
The Moscow Region  

 

Objects

Number of objects

1

Hunting entity office

45

2

Territory of hunting entity

67

3

Hunting and fishing lodge

103

4

Particular hunting specialty (fur and feather / fur).

78

5

Sport fishing spots

345

6

Restricted fishing areas

22

7

National and nature parks, reserves, wildlife areas

5

The Tver Region

 

Objects

Number of objects

1

Territory of hunting entity

89

2

Hunting and fishing lodge

81

5

Sport fishing spots

22

8

Reserve

1

9

Protected natural territories

26

The Leningrad Region

 

Objects

Number of objects

1

Hunting and fishing entity office

55

2

Territory of hunting entity

57

3

Sport fishing spots

23

4

Hunting and fishing lodge

57

5

National and nature parks, reserves, wildlife areas

3

Karelia

 

Objects

Number of objects

1

Hunting and fishing lodge

35

2

Sport fishing spots

25

3

Tourist camps, lodgings and other touristic objects

105

7

National and nature parks, reserves, wildlife areas

39

The Novosibirsk Region

 

Objects

Number of objects

1

Hunting entity

102

2

Culture and fishing facility

3

3

Hunting and fishing lodge

4

4

Rescue stations

9

5

Restricted fishing areas

1

6

Boat station and mooring

33

7

National and nature parks, reserves, wildlife areas

57

The Altai Republic

 

Objects

Number of objects

1

Sport fishing

43

2

Winter huts, hunting huts, summer huts

53

3

License hunting areas

32

4

Touristic camping sites and areas

18

5

Tourist camps, recreation camps, sport camps, resorts

91

6

Natural and archeological landmarks

122

7

Scenic viewpoint

20

8

Reserve

2

The Irkutsk Region

 

Objects

Number of objects

1

Hunting and fishing entity office

32

2

Commercial hunting entity

3

3

Winter huts, hunting huts, summer huts

196

4

Hunting and fishing lodge

10

5

Berth and anchorage

31

6

Fishing spot

109

7

National and nature parks, reserves, wildlife areas

5

The Buryat Republic  

 

Objects

Number of objects

1

Winter huts, hunting huts, summer huts

634

5

National and nature parks, reserves, wildlife areas

5

Khakassia

 

Objects

Number of objects

1

Winter huts, hunting huts, summer huts

513

2

Berth, mooring

13

3

Reserve

1

Tyva

 

Objects

Number of objects

1

Winter huts, hunting huts, summer huts

408

2

Berth

25

3

Reserve

1

The Primorsk Territory

 

Objects

Number of objects

1

Winter huts, hunting huts, summer huts

163

2

Reserves, wildlife areas

6


FID :  - 4594
PID :  - 1
Залоченный :  - Да
Нужно отсылать GMA :  - Да
Географическая принадлежность :  - Россия

Название

Комплектация

Цена

Дороги России. РФ. ТОПО.
Дороги России. РФ. ТОПО.
Артикул:NR-DR6SD-00NEW
  • Упаковка
  • microSD карта с ПО
  • Переходник с microSD на SD

3977 руб.

4186 руб.

Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия
Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия
( Доставка электронным способом, только для Windows, версия 6.38 с возможностью выбора - запад или восток)
Артикул:NR011-00006-01
  • Ссылка на скачивание
  • Электронный ключ
3977 руб.

Сравнить параметры версий
Карты памяти
SanDisk ULTRA 8 GB SanDisk ULTRA 8 GB

Артикул: 123617
Цена: 238 руб


SanDisk ULTRA 16 GB SanDisk ULTRA 16 GB

Артикул: 123616
Цена: 600 руб



Контакты » Доставка » Способы оплаты » Обзоры » Акция » Продукция » Карты » Загрузить » Поддержка » Где купить » Мой Garmin »