Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garminrussia – 20 тысяч подписчиков!



Мы стараемся вести постоянное живое общение с пользователями и поклонниками техники Garmin на страницах нашего сайта и в социальных сетях. Одна из самых больших площадок – это группа russiagarmin ВКонтакте, где мы стараемся радовать вас хорошими новостями, публиковать полезную информацию и оперативно отвечать на ваши вопросы. С радостью можем отметить, что на днях эта площадка перешагнула отметку в 20 000 подписчиков!


Очень радостно, что такое большое число людей занимается спортом, активным отдыхом, путешествует, увлекается различными хобби, работает и использует при этом часы, навигаторы, эхолоты, вело-компьютеры, велотренажеры и другие приборы Garmin!

Мы попросили наших амбассадоров - спортсменов поддержать группу и совершить тренировку на 20 000 метров или больше в честь этого события.



Варвара Шиканова (Красноярск), с часами Forerunner 945

Константин Иванов (Пермь), с часами Fenix 6X Pro Solar

Павел Капранов (Екатеринбург), c часами Forerunner 745

Андрей Юров (Санкт-Петербург), с часами Fenix 6X Sapphire



поддержали нашу идею и записали мотивирующие тренировки, причем иногда в весьма морозную погоду.


скл 1.jpg



скл2.jpg

 

Приглашаем наших подписчиков участвовать в этом небольшом челлендже Garmin, провести тренировку любой длительности и в любом виде активности и начать вести регулярный журнал тренировок в приложении Garmin Connect! Вы можете поделиться вашими тренировками в различных активностях в комментариях к нашим публикациям ВКонтакте или отправить нам пост о вашей тренировке через поле “предложите новость” ВКонтакте.


скл 3.jpg



скл 4.jpg



Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и смотрите интересные видео на Youtube канале!

 

https://vk.com/russiagarmin

 

https://www.facebook.com/garmin.ru

 

https://www.instagram.com/garminrussia/

 

https://www.youtube.com/user/NavicomRu/videos



Количество показов: 1574
24.02.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.