Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Зарисовки о беге с часами Garmin Venu Sq

Марина Кретова

garminVenuSq6.jpg


Что самое главное в беге?


Кроссовки + беговые часы = комфортный бег. Одежда - это уже дополнительные прелести)

Бегаю со своими часами Garmin Venu Sq уже полгода, и они меня радуют. Внешне часы не выглядят, как спортивные, и в них имеется все самое необходимое для удобства и информативности моих тренировок. Честно скажу, что в самом начале использования меня смущало то, что они сенсорные, но теперь я знаю, что зря паниковала👌

garminVenuSqRun4.jpg


Ну вот он, тот приятный момент для всех любителей бега, когда на тренировке начинаешь бежать так… Как раньше по личнику!)))

...

Мне пишут, что 5 км за 18.38 - это хороший результат для любителя. Наверное.😅 Но знаете, как обидно, когда вы прекрасно осознаёте, что можете бежать быстрее. А вы просто взяли и расслабились.


record_garmin.jpg

...

Сегодня я отправилась на тренировку без настроения, подавленная и чуть-чуть разбитая. Настроение потом поднялось, а вот сил в теле вообще не прибавилось. Мои часы Venu Sq требуют от меня отдыха. Этим сегодня и займусь.


garminVenuSqSummer5.jpg


У меня утром была интересная тренировка 3-2-1-1-2, и сил добегать последние два километра не было вообще. Но тут смотрю, что могу 10км из 40 минут выбежать. Ну вот и решила попробовать) Всё получилось: 39.21! А в 2019 году, умирая, пробежала за 39.01. Приятно, короче))

newrecord_garmin.jpeg

Да прeбудут со мной силы дальше тренироватьсяJ

...

elitegarmin.jpg


Да, так получилось, что я первая.

Но тут надо понимать, что это не я такая крутая и быстрая. А просто в этот раз не было быстрых девушек здесь, в Липецке, поэтому на тумбочке стою именно я.

Ну, а со своими Garmin Venu Sq продолжу тренироваться дальше.


garminVenuSqRun2.jpg


 О борьбе с лишним весом


Были времена, когда и я была полна. Как-то так получилось, что мой вес из 52-54кг превратился в 62кг. Я активно заедала стресс каждую ночь. Особенно хорошо помню карамельные орешкиJ И с таким весом я жила практически год. В тот период я себя не любила, мне было тяжело эти кг носить, я избегала смотреть на своё тело. Не чувствовала себя собой. Натянуть джинсы - ооо, это был отдельный квест, который давался мне с огромным трудом. С лишними кг я столкнулась тогда впервые, и весь тот год не могла взять себя в руки и начать следить за собой.

garminVenuSq2.jpg

Но однажды я просто устала от себя. Поняла, что я, такая молодая, зачем-то сейчас теряю свою молодость и силы, наедая эти кг. И первое, с чего начала, это был не спорт, а питание. Тогда я исключила весь пищевой мусор из своего рациона, а сладкое заменила ПП-десертами. Потом добавила физкультуру - по 15 минут занималась. Все те немногочисленные упражнения делала с собственным весом. Вес особо не уходил, но качество тела наконец-то стало улучшаться.

garminVenu7.jpg

А там пришла весна, и я приняла решение начать бегать. Бегала от 15 до 25 минут 1-3 раза в неделю 🙈. Я решила для себя, что пусть мало, но главное, что я двигаюсь. Следом пришли в мою жизнь силовые тренировки, да и продолжительность бега увеличилась) ... а дальше всё как в тумане😅 Я даже не заметила того момента, когда резко похудела. Да и в принципе перестала следить за тем, что показывают весы.

garminVenuRun.jpg

Сейчас мой вес 52кг, мне комфортно с собой такой. Спорта стало очень много в моей жизни, да и сладкое я вернула в свой рацион - позволяю его себе в любое время суток😅

Не бегом единым определяется выбор часов


Мои первые часы Гармин были Forerunner245 - чисто спорт. Они огонь, и с ними я проходила один год ровно; ) Но я не самая постоянная мадам😅

И вот следом у меня появились Garmin Venu Sq - внешне совсем не про спорт. Но, как оказалось, эти часы очень комфортны при использовании для бега. Но все мои переживания из-за сенсорного экрана оказали напрасными. Много месяцев часы служат мне верой и правдой без каких-либо нареканий. А внешний их вид всё также радует меня:)

garminVenuSq4.jpg


Уже скоро год, как я гоняю с Garmin Venu Sq. Что могу сказать? Эти часики меня ещё ни разу не подвели. И не важно, сколько градусов на улице, +34 или -26. Часы работают исправно! В любой глуши моментально ловят GPS, и если мне захотелось забежать в магазин, а телефона под рукой нет, то вновь они придут мне на помощь. Слава бесконтактной оплате в часах))

garminVenuSqSummer3.jpg

Заряжаются быстро, заряда хватает дня на 4 или 5. Если хочу послушать музыку, и тут они меня выручают. Короче, рекомендую!




Количество показов: 2461
05.10.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.