Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Умный браслет: какой лучше купить

Современные фитнес-трекеры от бренда Гармин разработаны для отслеживания физической активности. Они популярны не только среди профессиональных спортсменов, но и людей, которые придерживаются активного образа жизни, следят за своим телом и самочувствием. Спортивные устройства фиксируют количество пройденных шагов, расстояние, сожженные калории. Также в компании Гармин вы можете приобрести стильные аксессуары с функцией отслеживания качества сна. Фитнес-браслеты – это удобные аксессуары, заточенные под занятия спортом и поддержания отличной физической формы.

Возможности современных гаджетов Гармин

Владельцы спортивных часов используют преимущества приложения Garmin Connect. Это специально разработанное программное обеспечение, с помощью которого вы сможете планировать тренировки, улучшая их эффективность, обмениваться опытом, отслеживать соревнования. Фиксируйте физические показатели, устанавливайте личные рекорды и добивайтесь новых вершин в спорте.

Большинство моделей работают без подзарядки более 1 года. Устройство защищено от воздействия воды. Поэтому вы можете их не снимать во время принятия душа и плавания в бассейне. В аксессуарах со съемными ремешками можно выбрать подходящий по стилю и дизайну браслет.

Фитнес-трекер для спорта от Гармин

В современных браслетах предусмотрена система мотивации. Аксессуар подскажет, когда лучше начать двигаться, чтобы не терять свою форму. Устройство подает сигналы на экране, если хочет сообщить вам о длительном периоде без движений.

Фитнес-браслет отслеживает количество шагов, активность, показатели сердечных сокращений. Исходя из этих данных, браслет предлагает цели в виде шагов на день. Если вам удается выполнить задачу, на следующий день устройство скорректирует ее. Гармин мотивирует быть лучше, придерживаясь здорового образа жизни. Синхронизация с Garmin Connect наглядно демонстрирует ваши данные. Сравнивайте через приложение показатели с предыдущими достижениями.

Популярные фитнес-трекеры Гармин

  1. VIVOFIT 4 – универсальный браслет от бренда Гармин, который вы сможете носить во время бега, занятий спортом, принятия душа. Он не боится воды и корректно работает без подзаряда более 1 года. При синхронизации с приложением VIVOFIT 4 легко настраивать гаджеты для занятий спортом.
  2. VIVOSPORT с GPS способны отслеживать уровень стресса. Прибор оповестит вас, когда лучше отдохнуть, чтобы не переутомляться. Компактный лаконичный дизайн стильно смотрится на руке. Встроенный GPS-трекер сделает занятия спортом на свежем воздухе более продуктивными. Получайте информации о своем спортивном возрасте и следите за уровнем кислорода в крови. Оставайтесь на связи, управляя оповещениями и звонками с помощью современного устройства.
  3. VIVOSMART 4 – стильный прибор с металлической отделкой дисплея. Браслет поможет вам отслеживать параметры сна. Он подскажет часы отбоя и пробуждения, чтобы вы чувствовали себя бодрыми на протяжении всего дня. В модели включены таймеры занятий для плавания, ходьбы, бега. Устройство работает без подзаряда до 3-х недель. Трекер станет вашим стильным аксессуаром и поможет добиться желаемой спортивной формы.

Купите надежные фитнес-браслеты от Гармин и оставайтесь на одной волне с технологическими новинками для спорта и здорового образа жизни. Получите консультацию специалистов, чтобы подобрать действительно выигрышную модель в зависимости от поставленных задач.

Количество показов: 2164
18.03.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.