Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Три лика вечности в одних часах Garmin: fenix 5, fenix 5S и fenix 5X

Впервые часы Garmin представлены в трех образах в пределах одной линейки. Теперь каждый пользователь может выбрать модель по размеру запястья и не пожертвовать функциональностью. Самые изящные fenix 5S с ремешком 42 миллиметра предназначены для маленькой женской руки и выполнены в серебристом, золотистом и черном вариантах. В модели fenix 5 ремешек расширен до 47 миллиметров, а дизайн часов задуман как универсальный. Символ мужественности, fenix 5X отличаются стальным корпусом, ремешком с размером 51 мм и полным набором современных навигационных функций с картографией. Прочитать полный обзор на club.garmin.ru
Количество показов: 4000
08.06.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.