Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Рейтинг спортивных часов для бега

При выборе спортивного гаджета для бега большинство спортсменов останавливаются на моделях со встроенным GPS-трекером. Это отличное дополнение в умных часах для навигации. С современными устройствами вы сможете получать информацию об окружающей среде, выстраивать маршруты для прогулок, путешествий и бега в неизвестной местности. Большинство моделей Гармин способны измерять показатели физического состояния, включая пульс, уровень кислорода в крови.

Популярные часы с функцией смарт помогают составлять график и допустимые нагрузки тренировок. В памяти устройств Гармин сохраняется информация о тренировках, их продолжительности, нагрузках. Отслеживайте эти данные, ведите статистику, контролируйте качество сна.

Мы составили ТОП-5 лучших моделей Гармин для бега. Удобные в управлении, стильные и многофункциональные аксессуары обязательно захочется взять с собой на пробежку.

Качественные наручные часы Гармин: характеристики, фото, отличия

  1. Garmin Fenix 5X Plus. Популярный гаджет с пульсометром с картами ТОРО. Это лучшее решение для спортсменов, которые постоянно находятся в движение и заботятся о своей фигуре. В этой модели Гармин есть функция измерения уровня кислорода в крови. Это новшество бренда, с которым легко отслеживать насыщение крови кислородом. Важно контролировать показатель, если вы планируете поход в горы или прыжок с высоты.

    В Garmin Fenix 5X Plus вы можете установить анимационные занятия, с которыми ваши тренировки выйдут на новый уровень. В этой модели дисплей не сенсорный, но с помощью кнопок легко управлять функционалом. Профили активности адаптированы для занятий следующими видами спорта: бег, тренировки в зале, велосипедная езда, прогулки пешком, катания на лыжах, лодках и другие. Компас, барометр и альтиметр помогут сориентироваться в неизвестной местности и подскажут верный путь. Также модель подходит для отслеживания качества сна.

  2. Garmin Forerunner 735XT. Модель с мультиспортивным трекингом, которая подойдет не только для бега, но и занятий другими видами спорта. Лучшие часы с функцией смарт от Гармин имеют водостойкий корпус, поэтому вы можете использовать их для плавания и не снимать во время принятия душа. При сопряжении со смартфоном легко сохранять и мониторить данные тренировок, ставить новые цели и устанавливать рекорды.

    За счет GPS-трекера стильные часы с функцией смарт подходят для занятий в зарытом помещении и на открытом воздухе. Анализируйте показатели физического состояния, отслеживайте количество пройденных шагов и сожженных калорий.

  3. Garmin Forerunner 935. Умные часы премиум сегмента из серии мультиспортивных гаджетов. Вес изделия – всего 49 г, поэтому для спорта они очень удобны. Встроенный барометр, компас и альтиметр сориентируют вас в неизвестной местности. Красивые часы станут не только имиджевым аксессуаром, но и позаботятся о вашем состоянии. При переутомлении на экране гаджета отобразится предупреждение. Прислушайтесь к советам умных часов и выделите время для отдыха, чтобы не допустить стрессовых перенапряжений.

  4. Garmin Forerunner 235. Модель отслеживает дистанции, скорость движения, темп во время бега и занятий спортом. За счет трекера активности легко мониторить количество сожженных калорий. В целом батареи хватает от 3-х недель без подзарядки. Встроенный пульсометр на запястье фиксирует количество сердечных сокращений. Эти часы идеально подходят для бега, поскольку имеют шагомер и встроенный акселерометр. Если вы длительное время сидите без движений, гаджет подскажет, что пришло время физической активности. GPS-трекер позволяет отслеживать координаты вашего местоположения.

  5. Garmin Forerunner 45. Если вы активный человек и заботитесь о своей физической форме, воспользуйтесь адаптированными планами тренировок от Garmin Coach. Приложение дает полезные рекомендации для занятий бегом. Прослушивайте любимые треки и управляйте ими после сопряжения со смартфоном. Особенность умных часов – функции безопасности. Часы обнаруживают аварии и передают сигналы опасности контактам экстренной связи.

Выберите лучшую модель часов для бега, чтобы с новыми силами и технологическими новинками покорять вершины.

Количество показов: 9340
18.03.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.