Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обзор велокомпьютера Edge 1030 в блоге club.garmin.ru

Мы попросили некоторых участников Garmin Club поделиться своим опытом и впечатлениями от использования наших устройств. Рассказывает Петр, 30 лет, последовательный приверженец Garmin и большой любитель велосипедного спорта.

Я увлекаюсь велоспортом уже много лет, и основной проблемой, с которой приходилось сталкиваться, являлась безопасность. В России нормальные велодорожки уже редкость, поэтому приходится ездить по различной местности, не зная, что ждет впереди. Конечно, я пользовался шлемом и тщательно следил за дорогой, однако хотелось иметь какой-то профессиональный прибор для решения всех этих трудностей. У меня были часы с навигацией (Garmin Forerunner 935), крутые, однако мне этого казалось мало. И вот несколько месяцев назад я решил все же вложиться в велокомпьютер Garmin Edge 1030. Подкупала надежность фирмы и большое количество опций.

Читайте дальше в блоге club.garmin.ru

edge 1030
Количество показов: 2824
05.09.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.