Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Какие умные часы лучше выбрать?

Выбор «умных» часов – это всегда непростая задача. Из широкого ассортимента аксессуаров в каталогах Гармин хочется подобрать подходящую модель по техническим особенностям, функциям и цене. Все «умные» часы с функцией смарт от популярного бренда в целом работают без подзарядки до 3-х недель. Разработанные по GPS-технологиям устройства предназначены для получения данных об окружающей среде, выстраивания маршрута во время прогулок или бега.

Обзор популярных «умных» часов Гармин

Чтобы вам было легче определиться с покупкой многофункциональной модели, разберемся в плюсах и минусах топовых моделей Гармин по отзывам их владельцев.

1. Garmin Forerunner 35. Отличный вариант для фанатов спорта и бега. Лаконичный дизайн, небольшой циферблат смотрятся стильно. Относительно недорогая модель с монохромным дисплеем и кнопочной системой управления отлично выполняет заявленные функции. Надежные «умные» часы впечатляют возможностями для спорта. Так, с их помощью вы можете отслеживать скорость движения, выстраивать координаты перемещения, мониторить активность.

Ключевые плюсы «умных» часов с функцией смарт:

  • возможность подключать спортивные приложения Garmin Connect, с помощью которых ваши тренировки станут еще более продуктивными и интересными;
  • хорошая батарея – до 3-х недель без подзаряда;
  • удобный ремешок;
  • водонепроницаемая модель с допустимым погружением до 50 метров в воду;
  • простое управление уведомлениями и бесконтактное прослушивание музыки.

Минусы:

  • одна кнопка для прокрутки.

2. Garmin Fenix 5. Достойный вариант для путешествий, спортивных тренировок. Премиальная модель со встроенным пульсометром станет не только лучшим дополнением к вашему образу, но и будет заботиться о вашей физической активности. Циферблат выполнен в классическом стиле. Дисплей под защитой сапфирового стекла, что говорит о надежности и долговечности аксессуара при бережном обращении с ним.

Подключите часы к мобильному телефону. Так, вы сможете управлять уведомлениями и использовать приложение от Гармин для занятий спортом. Ваши тренировки станут эффективными, а нагрузки умеренными.

Плюсы:

  • предназначены для плаванья;
  • в целом без подзарядки часов хватает до 3-х недель;
  • встроенные виджеты.

Минусы:

  • высокая стоимость, оправданная качеством.

3. Venu. Циферблат изготовлен из полимера со ставками из нержавеющей стали. Стекло защищено от царапин, поэтому вы можете не беспокоиться за состояние спортивного аксессуара. Модель адаптирована под различные виды спорта. Со встроенными виджетами у вас не будет проблем с планированием своих тренировок. Также в модели реализовали расширенную систему мониторинга за показателями физической активности. Например, можно отслеживать частоту дыхания и уровень стресса, бодрости.

Плюсы:

  • без подзарядки работает до 3-х недель;
  • расширенные возможности для спортсменов;
  • отличный универсальный дизайн.

Минусы:

  • упрощенный интерфейс для пользователя.

На официальном сайте Гармин вы можете найти еще больше моделей, с которыми будете чувствовать себя уверенно. Достигайте поставленных целей и наслаждайтесь надежным аксессуаром. Узнайте об актуальных ценах, скидках и выгодных предложениях интернет-магазина, чтобы купить идеальные часы на каждый день.

Количество показов: 8622
18.03.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.