Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Как заменить ремешок QuickFit в часах Garmin

Когда хочется что-то изменить в своем облике и по-новому расставить акценты, на помощь владельцам часов Garmin приходит система быстрой смены ремешков QuickFit. Если у Вас на руке устройство Garmin, нет более простого способа поменять свой имидж, чем подобрать новый ремешок для часов, подходящей к Вашему стилю, одежде или настроению.

Ремешки QuickFit отличаются материалом изготовления и цветом, и их можно легко менять без помощи инструментов. Быстросменные яркие силиконовые ремешки Garmin QuickFit гипоаллергенны, удобны для занятий спортом, надёжны. Также Вы можете, ориентируясь на личные пристрастия, выбрать для Ваших часов ремешок из нейлона или натуральной кожи, титановый или металлический браслет.

Ознакомьтесь с коллекцией сменных ремешков Garmin на официальном сайте.

Совместимость ремешков с Вашими часами рекомендуем уточнить в карточке товара на garmin.ru

Количество показов: 3277
14.08.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.