Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Как правильно выбрать умные часы?

В каталоге брендовых часов Гармин множество удачных вариантов современных гаджетов. Наручные часы, которыми вы можете управлять через свой смартфон, отслеживают физическую активность, предоставляют информацию о входящих звонках, сообщениях, уведомлениях из соцсетей. Вся интересующая вас информация отображается на дисплее устройства. Также вы сможете прослушивать музыку через часы. Например, это удобно во время бега, принятия душа, занятий спортом. Сенсорные большие экраны – одно из преимуществ стильных аксессуаров, что делает управление функционалом простым и удобным.

Часы с функцией смарт – это имиджевый аксессуар, который подчеркнет ваш статус и стиль. Производители популярных новинок предлагают вам подчеркнуть уверенность в себе. Выберите свои идеальные умные часы, с которыми вы сможете всегда оставаться на связи и заботиться о своем физическом состоянии.

Все модели уникальны по дизайну, техническим особенностям, возможностям. В этом обзоре мы расскажем, как правильно выбрать умные часы, чтобы они были полезны и соответствовали своей ценовой политике.

Как правильно выбрать умные часы Гармин?

При выборе подходящего гаджета, определите его целевое назначение. Например, если вы профессионально занимаетесь спортом, остановитесь на моделях с GPS-трекером. Навигационные свойства таких часов позволят вам выстраивать маршруты, получать информацию об окружающей среде. В коллекции популярного бренда есть отличные часы для экстремального спорта, плавания, авиации, морской деятельности.

Расширенные возможности устройства

Рассмотрим базовый функционал умных часов Гармин, чтобы вы могли определиться, какие варианты вам подходят.

  1. GPS-приемник – это основа всех моделей от производителя. Такие часы подходят для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе. Отслеживайте информацию об окружающей среде, контролируйте свои тренировки, делайте их более продуктивными. При подключении Garmin Connect вы сможете выгружать информацию о своих достижениях, местоположении в приложение. GPS-трекер станет незаменимой функцией для бега в неизвестной местности, альпинизма, прогулок.
  2. Мониторинг физического состояния. В зависимости от интенсивности нагрузок меняются показатели пульса, уровень кислорода в крови. Определите, какие показатели вас интересуют, чтобы фиксировать их и не допускать переутомления, стресса. Что касается измерения уровня кислорода, это «изюминка» Гармин, с которой вы сможете спланировать поход в горы, не бояться изменений климата, перепада атмосферного давления. Часы предупреждают об опасности и помогают контролировать показатели в норме.
  3. Встроенные виджеты. Стильные часы с функцией смарт могут быть оснащены альтиметром, барометром, компасом. Дополнения ABC помогают спрогнозировать погоду даже при отсутствии GPS-сигнала. Такие устройства предназначены для любителей путешествий, походов, альпинизма.
  4. Автономность. Большинство моделей работают без подзаряда от 3-х недель. Бренд разработал систему оплаты в одно касание Garmin Pay. С помощью часов вы легко можете оплачивать товары через терминал, когда под рукой не оказалось смартфона.

Покупка часов Гармин – это обоснованная инвестиция. Что касается ценовой политики аксессуаров, она полностью зависима от встроенных функций, качества материала и защитных свойств часов. Если вы хотите сэкономить, откажитесь от сапфирового стекла, выбрав достойные модели с минеральным, определитесь, какие функции для вас второстепенны. Если пульсометр не так важен, остановитесь на часах без этого виджета.

За помощью в выборе вы всегда сможете обратиться к специалистам магазина Гармин. Станьте обладателей многофункциональных умных часов, которые полностью оправдают свою стоимость.

Количество показов: 5683
18.03.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.