Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Как настроить дату на умных часах?

Часы с функцией смарт настраиваются с помощью кнопок и дисплея. На сенсорном экране легко редактировать данные. Для настройки даты необходимо зайти в раздел настроек и попробовать внести изменения там. Если функция недоступна, протестируем другой способ – управление через смартфон.

Для этого воспользуйтесь пошаговой инструкцией:

  • устанавливаем приложение на телефон для синхронизации двух устройств;
  • дает разрешение на доступ в телефоне;
  • включаем Bluetooth на умных часах;
  • устанавливаем связь с часами в настройках телефона;
  • устанавливаем время и дату вручную или через автоматические обновления на гаджете.

При восстановлении сопряжения с телефоном данные автоматически настраиваются. При включенном Bluetooth в радиусе нескольких метрах устройства находят друг друга. Даже если умные часы работают через собственную операционную систему, с сим-картой, управлять ими намного удобнее через приложение.

Установка даты в часах с функцией смарт Гармин

Устройства Гармин – чаще всего это автономные наручные часы, которые вы легко можете настроить и без подключения к смартфону. Для этого необходимо удержать кнопку «Меню», перейти в раздел «система», а затем «время и дата».

Доступен 12 и 24-часовой формат времени. Заполните поля времени, месяца и года, чтобы на дисплее вашего гаджета отображалась актуальная информация. Также владельцы Гармин могут выбирать часовой пояс. Благодаря GPS-трекеру часы автоматически определят его.

Учитывается и необходимость перехода на летнее, зимнее время. Если вы включаете автоматические настройки, никаких корректировок вносить не придется. Умные часы самостоятельно переведут часы в зависимости от вашего региона.

К каждой фирменной модели часов Гармин прилагается подробная инструкция, в которой обозначены параметры настроек. Если у вас есть вопросы по техническим особенностям конкретных умных часов, обратитесь к консультантам брендового магазина. В каталоге гаджетов вы сможете подобрать удачные часы с функцией смарт со временем работы без подзаряда от 3-х недель.

Количество показов: 21574
18.03.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.