Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Подведены итоги турнира PAL - 2020, прошедшего при поддержке Garmin

Вот и завершился финальный этап Pro Anlgers League – 2020, проходивший на этой неделе в Самарской области.

Чек на 150 000 руб. от партнёра PAL- 2020 компании Garmin получила команда Андрея Чуланова и Петра Денисова, занявшая 3-е место в заключительном этапе турнира. Этому же экипажу достался приз за самую крупную пойманную рыбу: вес зубастой красавицы составил 9980 граммов!

3 место

Несмотря на все сложности, турнир состоялся и прошел в интереснейшей и увлекательной борьбе.

По-разному сложилась судьба этих престижных соревнований для 4-х команд, использующих на борту своих катеров оборудование Garmin.

Сложные погодные условия, высокая волна и порывистый ветер, неожиданные поломки и замены в экипажах… Из-за болезни Дениса Старовойтова в решающем турнире PAL - 2020 Максим Матросов выступал в паре с Алексеем Шиляевым; с 6 места по итогам 1-го этапа команда опустилась в середину турнирной таблицы, заняв 14 месте по итогам 2020 года.

Произошла замена и в команде Галицкого – Арестова: в финальной битве место Виталия Галицкого занял Роман Корчагин. В итоге экипаж Максима Арестова и Романа Корчагина завоевал 3 место в Рейтинге PAL 2020!

PAL 2020

Могучие Удмурты Максим Пыстогов и Иван Утробин, несмотря на серьезные испытания (во втором туре работали без приборов, на волне вырвало два датчика, вечером ремонтировались), боролись до конца. Им, серебряным призерам PAL – 2019, и на этот раз удалось войти в десятку сильнейших команд, расположившись на 9 месте.

Pyst_Utr2.jpg

Совсем чуть-чуть не дотянув до вхождения в десятку, занял 11-ю строчку в итоговой таблице экипаж братьев Леонида и Сергея Черновых - достойный результат!

11 место

Звание "Лучшие Рыболовы Года - 2020", как и год назад, получили Андрей Питерцов и Дмитрий Елисеев.

Наши поздравления всем призёрам, участникам и болельщикам этого незабываемого спортивного праздника, турнира Pro Anlgers League - 2020!

all.jpg
Количество показов: 3719
23.10.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.