Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Акция на покупку аксессуаров в магазинах Watchsport: подарки с выгодой для него и для неё!


Делимся хорошими новостями от наших партнеров Watchsport: покупателям любых двух моделей наушников одновременно представляется скидка 5% на оба устройства в заказе.


garmin_Valentine's_day_1920x610.jpg


В этом году ассортимент магазинов умной электроники Watchsport пополнился интересными новинками. Это и высокотехнологичные спортивные наушники с технологией направленной воздушной проводимости Attitud (Франция), и полный ассортимент аксессуаров для мобильных устройств итальянского бренда SBS mobile, и детские безопасные наушники ONANOFF (Исландия).

Праздник влюбленных 14 февраля - еще одна хорошая возможность признаться в любви или напомнить о своих чувствах тем, кто вам дорог.

Выбирайте любые понравившиеся наушники со скидкой и дарите полезные подарки взрослым и детям, любимым, родным и друзьям. Спешите, у вас есть только 1 неделя, чтобы воспользоваться предложением!

Акция действует c 07.02.23г. по 14.02.23 г. в интернет-магазине Watchsport.ru, а также в фирменных магазинах Watchsport.

Количество показов: 5397
09.02.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.