Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin объявила о выпуске ActiveCaptain, бесплатного универсального мобильного приложения для моряков

GARMIN ЯХТСМЕНАМ, КАПИТАНАМ, РЫБОЛОВАМ,

Компания Garmin объявила о выпуске ActiveCaptain, бесплатного универсального мобильного приложения для моряков, которое обеспечивает простое управление контентом с неограниченным доступом к картографии, автоматическую доставку последних версий программного обеспечения, возможности планирования поездок не на борту судна, подключаемые услуги и прочее.

«Приложение ActiveCaptain объединило в себе функции, знакомые нашим пользователям по другим популярным существующим приложениям - Garmin HelmTM и BlueChart® Mobile, с добавлением улучшенных возможностей подключения, функций планирования и связи с морским сообществом», - комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам. – «Нашим пользователям важно оставаться на связи как на суше, так и во время плавания. Поэтому мы решили предложить им единую систему, которая позволит иметь постоянный доступ к морской электронике Garmin, картографии и морскому сообществу».

ActiveCaptain

После плавания или во время планирования следующего путешествия можно использовать приложение ActiveCaptain для управления всем контентом практически из любого места, включая следующее:

  • OneChart – Доступ, обновление и покупки карт в онлайновом магазине OneChart с помощью мобильного устройства в любое время.
  • Оповещения от смартфона – Оставайтесь на связи, просматривая на экране картплоттера вызовы, текстовые сообщение и прочее; при этом телефон может лежать в безопасном и сухом месте.
  • Сообщество ActiveCaptain – Доступ к актуальной информации сообщества о причалах, опасных объектах и прочих данных, касающихся вашего района.
  • Планирование – Создавайте, сохраняйте и передавайте маршруты и маршрутные точки между приложением и картплоттером без нажатия на кнопки.
  • Сообщество Mobile Quickdraw – Простая загрузка и передача последних карт, созданных в сообществе QuickdrawTM Contours.
  • Синхронизация данных пользователя – Автоматическая синхронизация отмеченных маршрутных точек и маршрутов между приложением и картплоттером.
  • Обновления программного обеспечения по беспроводному каналу связи – После установки сопряжения между приложением и картплоттером вам не придется загружать обновления со стационарных компьютеров с помощью карты памяти SD.
  • Просмотр и управление – Просматривайте данные и управляйте картплоттером со смартфона или планшетного компьютера с любого места на бору судна.


ActiveCaptain

Приложение ActiveCaptain можно бесплатно загрузить из App Store или Google Play. Это приложение совместимо с рядом картплоттеров и многофункциональных дисплеев Garmin, включая новые модели ECHOMAPTM Plus 6cv, 7cv, 7sv и 9sv; STRIKERTM Plus 7cv, 7sv и 9sv; а также GPSMAP® 7x2/9x2, 10x2/12x2, 7400/7600, 8000/8200 и 8400/8600. Дополнительную информацию см. на сайте www.activecaptain.garmin.com

ActiveCaptain


Количество показов: 8701
17.11.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.