Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

vivoactive 3 Music: стильные часы и хранилище музыки

Встречайте новинку Garmin vivoactive 3 Music! Эти смарт-часы с GPS-приемником, созданные для активного образа жизни, умеют хранить в своей памяти до 500 песен. Теперь ваши любимые композиции будут всегда с вами! Во время спортивных занятий, прогулок и отдыха вы можете слушать их через беспроводные наушники, уже не прибегая к помощи смартфона.

Бегать, ездить на велосипеде, проводить силовые и кардиотренировки, заниматься йогой приятнее под любимые ритмы. Умные часы содержат более 15 предзагруженных спортивных приложений как с использованием GPS-приемника для занятий на свежем воздухе, так и в спортивном зале. Пульсометр на запястье Garmin Elevate обеспечит круглосуточное наблюдение за частотой вашего пульса, а расчетные данные VO2 Max и «спортивный возраст» помогут вам лучше оценить текущую спортивную форму и улучшить вчерашний результат.

Кроме того, vivoactive 3 Music оснащены системой бесконтактных платежей Garmin Pay: теперь вы можете чувствовать себя гораздо свободнее и совершать небольшие покупки, даже оставив дома бумажник или банковскую карту. В России устройство поступит в продажу уже в третьем квартале текущего года.

vivoactive 3 Music
Garmin vivoactive 3 Music
Количество показов: 3703
14.06.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.