Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin выступит спонсором Юбилейного 25-го Битцевского марафона

Победители и призёры мужской и женской дистанций - обладатели всех призовых мест - получат скидочные сертификаты на покупку любых моделей мультиспортивных часов серий Forerunner или Fenix в фирменных магазинах Garmin. Особый приз - сертификат на покупку часов Vivoactive - предусмотрен в честь 8 марта для мисс «Битцевский Марафон – 2018».

За долгие годы проведения Битцевский марафон обрел статус и репутацию одного из лучших марафонов не только Москвы, но и России. Для участников подготовлена прекрасная обновленная лыжная трасса СК «Альфа-Битца» (мужская и женская дистанции 51 км и 34 км соответственно), предусмотрены удобные пункты питания с марафонскими лакомствами, ланч-боксы на финише для пополнения сил после гонки, уникальные медали - спиннеры каждому финишеру.

Приглашаем всех на спортивный праздник!


Количество показов: 3501
28.02.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.