Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Представляем комбинированные устройства картплоттер/сонар серии ECHOMAP Plus

Мы рады представить вашему вниманию линейку моделей ECHOMAP Plus, комбинированных устройств картплоттер/сонар нового поколения с передовыми функциями для ловли рыбы в море и во внутренних водоемах. Новые модели ECHOMAP Plus, созданные на базе успешной линейки echoMAP CHIRP, включают мощный сонар, предзагруженные карты и встроенный Wi-Fi для доступа к новому морскому приложению Garmin ActiveCaptain, благодаря которому рыбаки смогут постоянно оставаться на связи с внешним миром.

Линейка устройств ECHOMAP стала популярной практически сразу после своего появления почти пять лет назад. Мы сохранили проверенную временем конструкцию этих универсальных приборов и добавили замечательные новые функции, способные удовлетворить требования современных рыболовов, включая сенсорные экраны с дополнительными кнопками и возможности подключения.

Устройства ECHOMAP Plus оценят и те, кто вышел в суровые северные моря в поисках трески, и любители обычного окуня и судака.

Серия Plus включает модели с различным размером ярких дисплеев для любого судна и бюджета – 4”, 6”, 7” или 9”. Размер дисплея 6” стал новым для устройств ECHOMAP: он имеет большие размеры и большее количество пикселей по сравнению с предыдущими моделями с 5-дюймовым экраном. Кроме того, в приборах ECHOMAP Plus появились новые модели 7” и 9”, в которых сенсорные экраны дополнены клавиатурой, что обеспечивает быстрый доступ к нужным функциям.

Благодаря новым приборам серии ECHOMAP Plus вы сможете легко оставаться на связи и на суше, и на море. Встроенный Wi-Fi1 позволяет рыбакам использовать преимущества бесплатного универсального мобильного приложения Garmin ActiveCaptain, которое образует простое и в то же время мощное соединение между совместимым мобильным устройством и прибором ECHOMAP Plus. Используйте это приложение для доступа, обновления и покупки карт из магазина OneChart с мобильного устройства в любое время. Также вы можете воспользоваться помощью сообщества ActiveCaptain для получения актуальной информации о причалах и прочих объектах, использовать данные сообщества Quickdraw и т.д. Кроме того, приложение обеспечивает просмотр оповещений2 от смартфона прямо на экране плоттера/ комбинированного устройства, обновление программного обеспечения по беспроводному каналу связи, возможности планирования путешествий, не находясь на судне, и прочее.

Благодаря этим новым функциям рыбаки могут приобрести последние карты и изучить их для планирования следующего плавания перед тем, как поднимутся на борт судна. После включения прибора ECHOMAP Plus эти карты тут же станут доступны. Кроме того, пользователи могут не заботиться о версии прошивки своего устройства – все обновления будут установлены автоматически.

Для получения кристально четких изображений рыбы и подводного рельефа в устройствах линейки ECHOMAP Plus используется встроенный традиционный сонар CHIRP, а также сканирующий сонар CHIRP ClearVu и SideVu. Вместо передачи всего одной частоты CHIRP посылает целый спектр частот и расшифровывает отраженный сигнал, полученный для каждой частоты. Это позволяет получить более четкие арки, обозначающие рыбу, с лучшим разрешением целей. Для тех, кто хочет видеть изображение объектов и рельефа под судном, технология ClearVu обеспечивает почти фотографическое изображение с превосходным разрешением и разделением целей и в пресной, и в морской воде. Модели ECHOMAP Plus “sv” также включают сканирование SideVu, которое позволяет видеть, что находится по бокам от судна.

Все модели ECHOMAP Plus с дисплеем 7 и 9 дюймов обеспечивают поддержку трансдьюсеров Garmin Panoptix, благодаря которым рыбаки могут наблюдать актуальные изображения сонаров со скоростью, соизмеримой с видео. Технология Panoptix позволяет видеть рыбу, плывущую к судну или от него в реальном времени и на расстоянии до 100 футов, даже если вы неподвижны. После выпуска новой версии прошивки, планируемого на 1-ый квартал 2018 года, модели ECHOMAP Plus 7” и 9” также будут предоставлять возможность обмена данными пользователя и сонара между устройствами.

Новые приборы ECHOMAP Plus, поставляемые с предзагруженными картами прибрежных вод и внутренних водоемов, включают встроенные карты BlueChart g2, а также карты LakeVu для США или Канады. Карта U.S. LakeVu содержит обширную базу данных с более чем 17,000 озер, водохранилищ и рек; при этом в карту включено более 13,000 озер с контурами 1 фут. Карта Canada LakeVü предлагает 13,500 озер, 4,800 из которых содержат контуры 1 фут. Новые модели серии ECHOMAP Plus появятся в продаже в 1-м квартале 2018 года.

1 Модели 4” не включают Wi-Fi.
2 При сопряжении с совместимым мобильным устройством.

ECHOMAP Plus

Количество показов: 4498
24.11.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.