Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin приобретает Navionics, главного поставщика электронных навигационных карт для моряков

Компания Garmin объявила о приобретении Navionics S.p.A., частного всемирного поставщика электронных навигационных карт и мобильных приложений для морского сектора.

“Navionics имеет давнюю репутацию лидирующего поставщика точных навигационных карт и мобильных приложений для морского сектора”, - комментирует Клифф Пембл (Cliff Pemble), президент и генеральный директор Garmin. - “Сочетая контент Navionics с контентом Garmin BlueChart® и LakeVüTM, мы сможем предложить нашим пользователям морского оборудования самое широкое и глубокое покрытие. В дальнейшем мы планируем сохранить бренд Navionics и продолжить поддержку существующих клиентов Navionics”.

“Со дня своего основания компания Navionics стремилась создавать продукты, помогающие морякам”, - говорит Джузеппе Карневали (Giuseppe Carnevali), основатель и президент Navionics. - “Компания Garmin разделяет нашу преданность морскому сектору и будет продолжать в будущем укреплять бренд и репутацию Navionics”.

В дополнение к популярным морским приложениям компания Navionics разработала огромное количество карт океанов, рек и озер. Многие из этих карт были составлены с помощью исследований, проведенных компанией Navionics (полевые экспедиции и дистанционные исследования с помощью спутниковых изображений и лазерных сканеров на средствах воздушного транспорта).
Оставайтесь с нами, ваш Garmin Россия.

navionics

Количество показов: 4933
07.11.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.