Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin представляет велокомпьютер Edge 1030 с GPS, «персональным тренером» и функцией расчета популярных маршрутов - Trendline

Благодаря новым функциям велокомпьютера Edge 1030 от Garmin спортсмены и любители велопрогулок смогут выбрать наилучший маршрут по дорогам и бездорожью, обмениваться сообщениями с другими велосипедистами, получать ежедневный план тренировки от виртуального тренера и многое другое.

Велокомпьютер Edge 1030 позволяет совершать поездки не только по новым или любимым собственным маршрутам. Новая функция расчета популярных маршрутов Trendline в Edge 1030 анализирует миллионы километров данных приложения Garmin Connect и предлагает лучшие варианты поездки по дорогам и вне дорог, записанные другими велосипедистами.

edge 1030

Заниматься велоспортом стало еще проще. Предзагруженное приложение TrainingPeaks Connect IQ представляет собой «персонального тренера», отправляющего ежедневный план тренировки прямо в устройство Edge. Следуйте указаниям и улучшайте свои показатели.

Соревноваться с другими стало интереснее. С помощью новой функции обмена сообщениями между велосипедистами, предупреждайте партнеров по гонке о ходе собственных передвижений - увеличении скорости, задержке в пути и пр. В предзагруженном приложении Strava Routes CIQ отмеченные точки следования автоматически синхронизируются с устройством Edge, чтобы можно было одновременно выполнять навигацию по любимым отрезкам пути и соревноваться с результатами других спортсменов.

Заряд батареи велокомпьютера Edge 1030, с включенным GPS-приемником, позволит оставаться на связи дольше, чем раньше. Устройство может работать непрерывно до 20 часов, этого должно хватить на любую велопрогулку. Дополнительный батарейный блок продлит поездку еще на столько же.

Велосипедные карты Garmin в Edge 1030 стали более совершенны и включают навигацию от поворота к повороту и новые предупреждения, которые оповестят об опасных изменениях маршрута.

Приложение AccuWeather предоставляет велосипедисту возможность в любой момент получить точный прогноз погоды. Загрузив в Edge 1030 бесплатные приложения, виджеты и поля данных из магазина Connect IQ, можно разнообразить интерфейс велокомпьютера.

Интеллектуальные подключения улучшены. Теперь ответить на пропущенные телефонные звонки или СМС можно с помощью заранее написанных сообщений. Функции LiveTrack и GroupTrack позволят близким в реальном времени наблюдать за вашими передвижениями.

Специальное низкопрофильное крепление, входящее в комплект, надежно удерживает устройство на одной линии с рулем и дает возможность подключить дополнительные аксессуары, например, источник питания Garmin Charge. Чтобы повысить безопасность поездок, подключите к Edge 1030 устройства линейки Varia - радар заднего вида и интеллектуальные велосипедные фары.

О старте продаж Edge 1030 в России будет сообщено дополнительно.

edge 1030

Следите за новостями на сайте www.garmin.ru.

Количество показов: 4022
30.08.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.